Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, бро!
Ты тоже насколько помню примерно столько по времени в завязке.

Да что-то около того.
Похожие чувства и мысли.
Но в целом все хорошо.
Было гораздо хуже раньше.
 
Почитал форум.
Радует, что появились новые пользователи и остались старички. Всем салют!
У меня 1 год 4 месяца и 14 дней получается без травы, гаша и прочих "радостей".
Состояние нормальное в целом.
Мысли возникают порой про дудку и на этом этапе.
Недавно зашёл на трехголовую, посмотреть чем живет площадка.
И желания заказать не то, что не было.
А сразу нахлынули воспоминания этих муток, прикопов(сырой земли), магнитов, диспутов.
Бррррр.. фууу.. вышел.

Вот, прошло не мало времени(относительно) после завязки.
Этап ПАСа по идее пройден или почти пройден( мозг, как пишут восстанавливается 12-24 месяцев) , на него списать свои косяки можно теперь в меньшей мере.
Открывается другой уровень. Теперь ты в этой жизни без травы. Вперёд.
Чего ты стОишь?
Мне нравятся такие кризисы тем, что преодолев их, ты поднимаешься выше.
Я продолжаю помнить, что я укурок.
Что мне просто это дерьмо нельзя.
Смотрю назад, каким я был.. блин.. как я рад тому, что решил жить без травы и следую с этим дальше.
Баланса всем)
твоя история мотивирует на правильные действия! пытаюсь бросить..
 
Сорвался, но нашлись ребята которые помогли опять подвязать , не бесплатно конечно
Отряд ППС а затем оперативный сотрудник и мировой судья оказались не хуже чем анонимные наркоманы для бросания
Взяли на закладке, не успел скинуть или спрятать в носок, повезло что не химия и маленькое количество
Отказался от анализов, за это штраф как и за хранение в незначительном размере - 4к, итого лечение от зависимости обошлось в 8к
На самои деле хорошо, что приняли, иначе мог опять заторчать
 
Сорвался, но нашлись ребята которые помогли опять подвязать , не бесплатно конечно
Отряд ППС а затем оперативный сотрудник и мировой судья оказались не хуже чем анонимные наркоманы для бросания
Взяли на закладке, не успел скинуть или спрятать в носок, повезло что не химия и маленькое количество
Отказался от анализов, за это штраф как и за хранение в незначительном размере - 4к, итого лечение от зависимости обошлось в 8к
На самои деле хорошо, что приняли, иначе мог опять заторчать
Пппц конечно , ну не все так плохо , главное тут не уехать ,а на учёт поставили ? Помимо штрафов какие последствия?
 
Сорвался, но нашлись ребята которые помогли опять подвязать , не бесплатно конечно
Отряд ППС а затем оперативный сотрудник и мировой судья оказались не хуже чем анонимные наркоманы для бросания
Взяли на закладке, не успел скинуть или спрятать в носок, повезло что не химия и маленькое количество
Отказался от анализов, за это штраф как и за хранение в незначительном размере - 4к, итого лечение от зависимости обошлось в 8к
На самои деле хорошо, что приняли, иначе мог опять заторчать
Ну даёшь, офигеть
 
Пппц конечно , ну не все так плохо , главное тут не уехать ,а на учёт поставили ? Помимо штрафов какие последствия?
Как раз чтобы не было учета и отказался от анализов, хотя это могло держать дисциплину и уменьшать вероятность срыва, ведь каждый месяц надо анализ сдавать
Могли дать 15 суток, чего я очень не хотел и договорился с копами чтобы они на судью повлияли
А вот ночь в отделении была не сахар
Больше никаких последствий
Данные об административном правонарушении будут несколько лет храниться и при приёме на работу служба безопасности узнает об этом
 
Сорвался, но нашлись ребята которые помогли опять подвязать , не бесплатно конечно
Отряд ППС а затем оперативный сотрудник и мировой судья оказались не хуже чем анонимные наркоманы для бросания
Взяли на закладке, не успел скинуть или спрятать в носок, повезло что не химия и маленькое количество
Отказался от анализов, за это штраф как и за хранение в незначительном размере - 4к, итого лечение от зависимости обошлось в 8к
На самои деле хорошо, что приняли, иначе мог опять заторчать
Заклад караулили, или случайно тебя заметили? Как тебе показалось? Просто если караулили, то это как-то странно для позиций 1-2 грамма натурпродукта.
 
Как раз чтобы не было учета и отказался от анализов, хотя это могло держать дисциплину и уменьшать вероятность срыва, ведь каждый месяц надо анализ сдавать
Могли дать 15 суток, чего я очень не хотел и договорился с копами чтобы они на судью повлияли
А вот ночь в отделении была не сахар
Больше никаких последствий
Данные об административном правонарушении будут несколько лет храниться и при приёме на работу служба безопасности узнает об этом
Мне за похожее дали 5 суток, зато штраф не нужно платить и в образовательных целях очень даже)). На учет поставили, но это не спасло от употребления. Три месяца держался, потом одна тяжка и понеслась. Все тесты в аптеке скупил, когда не успевал выветриться с левой мочей ходил, пока не спалили.
Заклад караулили, или случайно тебя заметили? Как тебе показалось? Просто если караулили, то это как-то странно для позиций 1-2 грамма натурпродукта.
Если ты приехал забирать ее за рулем, то норм, можно 30к трусить смело, а то и больше.
 
Заклад караулили, или случайно тебя заметили? Как тебе показалось? Просто если караулили, то это как-то странно для позиций 1-2 грамма натурпродукта.
Уже неоднократно попадал именно в засады, но не попадался с весом с 2014
Меня просто спалили в этот раз на одной из центральных улиц города
Почему по твоему странно?
Для ППС и росгвардейцев не важно какой вес и что там, им главное рапорт на поимку преступника составить, это не ГНК
 
Начитавшись Кетаны решил походить в группы анонимных, отпишусь как наберётся опыт
Про АН она не писала же. Не знаю чем, но аа и ан отличаются существенно. Я вот думаю как раз в АА как-нибудь заглянуть, или хотя бы выхватить эту их "большую книгу"
 
Про АН она не писала же. Не знаю чем, но аа и ан отличаются существенно. Я вот думаю как раз в АА как-нибудь заглянуть, или хотя бы выхватить эту их "большую книгу"
Ну в АА и АН схемы действия похожие, суть одна и та же
Просто понимаю что одному тяжело справиться
 
Мне за похожее дали 5 суток, зато штраф не нужно платить и в образовательных целях очень даже)). На учет поставили, но это не спасло от употребления. Три месяца держался, потом одна тяжка и понеслась. Все тесты в аптеке скупил, когда не успевал выветриться с левой мочей ходил, пока не спалили.

Если ты приехал забирать ее за рулем, то норм, можно 30к трусить смело, а то и больше.

Что было после того, как спалили?
 
Что было после того, как спалили?
Да ничего, поругали, сказали вали и приходи чистым. Им самим не выгодно затягивать учет. На следующий визит подогнал им коньяк. Бывало спорил с врачом на тему, что хуже дудка или алкашка с табаком. Как то он достал книжку по наркомании и показывает мне страницу где подчеркнуто ручкой, марихуана оказывает пагубное воздействие на потенцию. А у самого половина пальцев желтые от сигарет))) Короче каждый остался при своем мнении.
 
Да ничего, поругали, сказали вали и приходи чистым. Им самим не выгодно затягивать учет. На следующий визит подогнал им коньяк. Бывало спорил с врачом на тему, что хуже дудка или алкашка с табаком. Как то он достал книжку по наркомании и показывает мне страницу где подчеркнуто ручкой, марихуана оказывает пагубное воздействие на потенцию. А у самого половина пальцев желтые от сигарет))) Короче каждый остался при своем мнении.
Встать на учет не эффективный метод бросания получается?
У меня была мысль самому придти и сдаться, отдать ответственность высшей силе в виде нарколога
 
Встать на учет не эффективный метод бросания получается?
У меня была мысль самому придти и сдаться, отдать ответственность высшей силе в виде нарколога
Встать на учет это не про бросание. Это про минус водительские права, минус нормальная работа, минус куча возможностей при разводе. И ты навсегда останешься в их торчковой базе, даже когда снимешься с учета. Чуть какой кипиш рядом с местом твоей регистрации - угадай к кому точно зайдут поболтать? И, как мне кажется, нарколог это самая циничная профессия, толком они только про алкашку и сиги что-то знают, а берутся лечить всех подряд. Они вообще хоть кому-то помогли? И это притом, что самый жесткий наркотик (алкоголь) спокойно продается на каждом углу.
 
Встать на учет это не про бросание. Это про минус водительские права, минус нормальная работа, минус куча возможностей при разводе. И ты навсегда останешься в их торчковой базе, даже когда снимешься с учета. Чуть какой кипиш рядом с местом твоей регистрации - угадай к кому точно зайдут поболтать? И, как мне кажется, нарколог это самая циничная профессия, толком они только про алкашку и сиги что-то знают, а берутся лечить всех подряд. Они вообще хоть кому-то помогли? И это притом, что самый жесткий наркотик (алкоголь) спокойно продается на каждом углу.
А если и так учет у психиатра то хуже наверное не будет?
Права не нужны, развода не будет, нормальная работа - ну это вроде только типа полиции работа, в охрану, скажем на работу продавцом или курьером это не повлияет
Ну мне помог однажды стационар, когда сидел на малоизвестном тяжелом веществе, еще бы немного и ушел на тот свет
Ну то есть все лечение это изолировать от употребления на время и снять симптомы медикаментами
 
Никогда не было проблем из-за учета у психиатра. Разве что самые херовые из тогдашнего круга общения отвернулось и на работе ОЧЕНЬ стыдно было начальнице справку давать для больничного, в котором указано про шизу:D

На права не сдать и оружие не получить,вполицию и оборонку не пойти, не пойти работать с людьми на некоторые из работ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO