Я вновь решилась, вновь

Вчера было Рождество Христово и ровно 3 месяца чистоты.

Радостно. Радостно. Радостно.

ИЗ +

- приобретаются навыки управления настроением
- легче управлять мыслями
- более адекватное восприятие мира, даже вовремя сильной тревоги
- просветлённое лицо
- меньше слез, намного
- получается работать с обидами
- очень хороший аппетит (не знаю, хорошо это или не очень)
- меньше страхов
- спокойнее на душе
- ДУМАТЬ, ЖИТЬ ТРЕЗВО - это КРУТО!

Из неприятных симптомов могу
отметить апатию, полное нежелание что-либо делать(особенно уборка)
Хочется постоянно спать и все. Вполне возможно, я так чувствую себя из-за некоторых обстоятельств в моей жизни на данный момент. Иногда мне кажется, что я скатываюсь в тихую депрессию.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ И СТОЙКОСТИ ❤️
Поздравляю ❤️ Ты супер умница!Организм сейчас перестраивается, поэтому абсолютно нормально хотеть спать больше обычного. Может стоит добавить какие-то витаминки для поддержки ? Если конечно ты такое допускаешь))
 
Поздравляю ❤️ Ты супер умница!Организм сейчас перестраивается, поэтому абсолютно нормально хотеть спать больше обычного. Может стоит добавить какие-то витаминки для поддержки ? Если конечно ты такое допускаешь))
Спасибо большое ❤️
А какие например, комплекс? Или типо группы витамина В , может магний
 
Спасибо большое ❤️
А какие например, комплекс? Или типо группы витамина В , может магний
Я все по отдельности принимаю, комплекс брала только солгар кожа, ногти, волосы, крутой кстати))
Магний, витамин д, омегу, может цинк, витамины б, кальций, но надо у хорошего врача консультироваться, там нюансы всякие есть, в какое время что принимать, что с чем нельзя, а что с чем можно и нужно)
 
Последнее редактирование:
4 МЕСЯЦА И 3 ДНЯ ЧИСТОТЫ 🌺

Все бы хорошо, время идёт и тд.
Но у меня появилась тяга.
Даже не то чтобы тяга, а просто как раньше отвратительное настроение и состояние, не могу понять с чем это связано.
На душе как-то нехорошо совсем.
Я рада, что трезва, но мотивация и радость куда-то ушли(
Я просто трезвая и все.
Все чаще хочется плакать, заплакать тяжело, начинается агрессия и тд.
Может, кто что подскажет?🥺
Буду очень благодарна ❤️
 
4 МЕСЯЦА И 3 ДНЯ ЧИСТОТЫ 🌺

Все бы хорошо, время идёт и тд.
Но у меня появилась тяга.
Даже не то чтобы тяга, а просто как раньше отвратительное настроение и состояние, не могу понять с чем это связано.
На душе как-то нехорошо совсем.
Я рада, что трезва, но мотивация и радость куда-то ушли(
Я просто трезвая и все.
Все чаще хочется плакать, заплакать тяжело, начинается агрессия и тд.
Может, кто что подскажет?🥺
Буду очень благодарна ❤️
До дня 160-170, это нормально, многие писали что на 6-7 только отпускало,

У меня 159 день, подтверждаю такое
 
До дня 160-170, это нормально, многие писали что на 6-7 только отпускало,

У меня 159 день, подтверждаю такое
Просто странно, что поначалу не было такого, а только спустя время (
Как навязчивая мысль.
 
Просто странно, что поначалу не было такого, а только спустя время (
Как навязчивая мысль.
Привет , главное тебе сейчас не сорваться ,если продержишься ,это время ,то действительно к 7-9 месяца тебя отпустят эти мысли ,у меня так было ,а если сейчас сорвешься ,то тебя затянет опять в это болото
 
Привет , главное тебе сейчас не сорваться ,если продержишься ,это время ,то действительно к 7-9 месяца тебя отпустят эти мысли ,у меня так было ,а если сейчас сорвешься ,то тебя затянет опять в это болото
 
Привет , главное тебе сейчас не сорваться ,если продержишься ,это время ,то действительно к 7-9 месяца тебя отпустят эти мысли ,у меня так было ,а если сейчас сорвешься ,то тебя затянет опять в это болото
Привет ) да я не собираюсь срываться, просто тревожат эти мысли. Они были только с самого начала, вот теперь снова. Видимо , это волнообразно
 
Привет ) да я не собираюсь срываться, просто тревожат эти мысли. Они были только с самого начала, вот теперь снова. Видимо , это волнообразно
Я думаю у многих они были ,не переживай ,все пройдет ,не зря ведь говорят ,время лечит
 
Привет ) да я не собираюсь срываться, просто тревожат эти мысли. Они были только с самого начала, вот теперь снова. Видимо , это волнообразно
Именно так, процесс восстановления идёт периодами и чем дальше, тем короче будут плохие периоды и длиннее хорошие.
У меня и на сроке в год бывало прилетали пару неприятных дней.
 
4 МЕСЯЦА И 3 ДНЯ ЧИСТОТЫ 🌺

Все бы хорошо, время идёт и тд.
Но у меня появилась тяга.
Даже не то чтобы тяга, а просто как раньше отвратительное настроение и состояние, не могу понять с чем это связано.
На душе как-то нехорошо совсем.
Я рада, что трезва, но мотивация и радость куда-то ушли(
Я просто трезвая и все.
Все чаще хочется плакать, заплакать тяжело, начинается агрессия и тд.
Может, кто что подскажет?🥺
Буду очень благодарна ❤️
Тяга , апатия , депрессия ,жуть , все вместе приходит в виде одного облака, ещё его называют дьявол, врачи говорят где то в крови это находится, и переодически циркулирует, как доходит до мозга и сердца я незнаю, начинается "ломка" пока не выветрится полностью ( если это возможно). Принимай теперь это тяжёлое время, как подступит, как испытание, и очищение через страдание, и через смирение обретай целомудрие, как одежду стирают повертить тебя— ты очещаешься! На этом пути обезательно будет приятные сюрпризы, не сдавайся, со временем настроение выравнееться, самое главное восстановится трезвый ум, его не украсть, его не проиграть , сдесь, назад пути нет, посмотри бабушки мамы, не курят же НЕКОГДа, поэтому адекватными, будь как те старечки здоровые которые некогда не пробовали даже и всеми силами упераються, одну из гиен запустишь вк себе в душу, даже сигарету, боюсь можешь не обрести покой уж некогда
 
Последнее редактирование:
Тяга , апатия , депрессия ,жуть , все вместе приходит в виде одного облака, ещё его называют дьявол, врачи говорят где то в крови это находится, и переодически циркулирует, как доходит до мозга и сердца я незнаю, начинается "ломка" пока не выветрится полностью ( если это возможно). Принимай теперь это тяжёлое время, как подступит, как испытание, и очищение через страдание, и через смирение обретай целомудрие, как одежду стирают повертить тебя— ты очещаешься! На этом пути обезательно будет приятные сюрпризы, не сдавайся, со временем настроение выравнееться, самое главное восстановится трезвый ум, его не украсть, его не проиграть , сдесь, назад пути нет, посмотри бабушки мамы, не курят же НЕКОГДа, поэтому адекватными, будь как те старечки здоровые которые некогда не пробовали даже и всеми силами упераються, одну из гиен запустишь вк себе в душу, даже сигарету, боюсь можешь не обрести покой уж некогда
Спасибо. Ваши сообщения всегда навеивают страх и ужас. Но у меня нет сил сопротивляться.
 
Согласен это трудно сам еле еле победил соблазн и борюсь ещё, может тебе муж нужен сильный !?? И тогда всё получиться !))
 
Сегодня 5 месяцев и 5 дней чистоты.🌺
Совсем забыла написать.
Тяга бывает, бывают мысли все бросить, но трезвость, Слава Богу, побеждает.
Швыряет конечно сильно. Иногда очень больно. То в сильный негатив, то в радужный позитив. Это лучше, чем употреблять. В трезвости больше возможностей, но сейчас такое ощущение, что я стою в чистом поле и пока ничего не предпринимаю. У меня много дел и от этого страшно. Но ведь стоит только сделать шаг и дорога появится сама по себе. Я думаю, что все должно нормализоваться. Отдельное огромное СПАСИБО одному человеку с форума❤️ deTox ❤️ Очень благодарна тебе за поддержку, ты говоришь то, что сейчас мне необходимо услышать и понять. И всегда вовремя. От души, спасибо тебе 💙
Всем желаю трезвости, здоровья и мира в душе!
 
Ты такая умница , искренне рада за тебя☀️
Я недавно читала книгу «к себе нежно» и запомнила потрясающие слова «Начните с того, что признайте: есть время гнаться-нестись-бежать – и есть время сойти с дистанции и стоять жрать малину у дороги.»
Возможно, сейчас самое время для «ничего не предпринимаю» ;)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO