Исповедь со дна ада.

Психиатр был, психолог нет, толку от него ровно ноль. Ты говоришь тебе плохо умираю, тебе дают галоперидол и аминазим.

Уважаемые господа не ходите в бесплатные психиатрические клиники по полюсу никогда!!!! Пропалитесь только
, я думал меня как Сару Конор, от туда не выпустят некогда. Однажды по работе мне потребовалась машина, я запасся приличной суммой денег и пошол договариваться , давать взятку. И какое же было моё удивление когда меня официально, за символическую плату ( перекомиссия) сняли с учёта и Дали справку на любую проф категорию.
Спасибо тебе уже стало легче, от твоего внимания! И участия) но я похоже стал закоренелым циником
мне особо не требуется помощь, я доволен что со мной происходит, может я Мазехист
, Я люблю борьбу, лёгкий путь не для меня , ну и бог меня "угощает" с самого рождения, всякими какашками , спасибо ему))
Терпите, не отчаивайтесь, потихоньку выравнивайте крин в лучшую сторону!
Понял тебя, но я все равно рад, если я чуть чуть, хотя бы на йоту принес тебе что-то хорошее, мне от этого легче, в остальном ты прав, может ты такой человек и это твой путь по которому тебе надо пройти, похвально, что борешься, рано или поздно это даст результат.
 
Потому что эволюция стремится к развитию, к усложнению и уменьшению энтропии. Она безжалостно отметает тех, кто не может, не хочет или кому просто не повезло.
Женщины, которые были согласны на "такого как есть" вымерли вместе с "такими как есть" миллион лет назад от голода или их съели хищники.
Также и мужчин не зря привлекают здоровые и красивые (с хорошими генами) женщины.
Почему мы не выбираем себе в подруги толстеньких, некрасивых или с отклонениями? Потому что наша лимбическая система настраивалась миллионы лет и стенания нашего молоденького и тоненького неокортекса ей до задницы. Сердцу не прикажешь (на самом деле, гиппокампу).
Отлично сказано! Безусловно их клонит в этом направлении, эту точку зрения слышал, генетика формировалась миллионы лет!! Это их природа мать - земля , отец- солнце, огонь, дух! Это земная правда и она возможно, не совершенна, не зря же Зевс дал повеление, Гермесу, распять Прометея, на скалах Кавказа, за то что он не совершенно создал людей, в особенности женщин!!!))
 
Вот вот вот вы такие требовательные! Милые создания, вот почему вы говорите, "вот достигни этого, вот тогда мы на тебя посмотрим," вот вот я незнаю, ну вот почему не сказать " какой человек!!! Выйду за него а потом всего что надо достигнем"!!))
Где требования?))
Что я должна была по-твоему написать? Ничего не делай, милый друг, прилетит волшебная фея, махнет палочкой и все станет за***сь? Я лично и с психологом уже год работаю и книги читаю, практики, упражнения выполняю, чтобы становиться лучше, счастливее и не проваливаться в свою пропасть. не сижу и не жду, что само все исправится) и другим рекомендую действовать 👌🏿
Мне тоже тяжело и сложно жить, я уже несколько лет думаю о смерти моментами, потому что у меня есть много заболеваний. Постоянно какие-то ограничения, отвратительные процедуры, операции. И отношения мне боль причиняли, а сейчас моя семья просто разрушена и я одна учусь жить.
Но у каждого из нас есть выбор какую жизнь жить. Я за любовь и свет ☀️ и кстати, как только я стала работать с мышлением и ограничивающими убеждениями, сразу самочувствие улучшилось.
 
Последнее редактирование:
Отлично сказано! Безусловно их клонит в этом направлении, эту точку зрения слышал, генетика формировалась миллионы лет!! Это их природа мать - земля , отец- солнце, огонь, дух! Это земная правда и она возможно, не совершенна, не зря же Зевс дал повеление, Гермесу, распять Прометея, на скалах Кавказа, за то что он не совершенно создал людей, в особенности женщин!!!))
А чем женщины ОСОБЕННО не совершенны? Расскажи, пожалуйста, мне очень интересно 😁
 
Где требования?))
Что я должна была по-твоему написать? Ничего не делай, милый друг, прилетит волшебная фея, махнет палочкой и все станет за***сь? Я лично и с психологом уже год работаю и книги читаю, практики, упражнения выполняю, чтобы становиться лучше, счастливее и не проваливаться в свою пропасть. не сижу и не жду, что само все исправится) и другим рекомендую действовать 👌🏿
Мне тоже тяжело и сложно жить, я уже несколько лет думаю о смерти моментами, потому что у меня есть много заболеваний. Постоянно какие-то ограничения, отвратительные процедуры, операции. И отношения мне боль причиняли, а сейчас моя семья просто разрушена и я одна учусь жить.
Но у каждого из нас есть выбор какую жизнь жить. Я за любовь и свет ☀️ и кстати, как только я стала работать с мышлением и ограничивающими убеждениями, сразу самочувствие улучшилось.
И что же то семья разрушена, ?сьиграли мужские гены, и ты стала не нужна такая вся больная!? ) Прости но в тему), . Как сдесь быстро на форуме погода меняется, вы же с мужем вроде только были вместе, вместе наркоианить бросили, а теперь....
Да я вообщем не прям про тебя, )) тему развить ширшее, сдесь кстати на форуме девченки безкорыстные, прошли много в жизни, уже прям думаю взять в жены наркоманку.
Так держать сестричка, духовное становление, для девушек, вдвойне, рентабельнее👍🏻
 
И что же то семья разрушена, ?сьиграли мужские гены, и ты стала не нужна такая вся больная!? ) Прости но в тему), . Как сдесь быстро на форуме погода меняется, вы же с мужем вроде только были вместе, вместе наркоианить бросили, а теперь....
Да я вообщем не прям про тебя, )) тему развить ширшее, сдесь кстати на форуме девченки безкорыстные, прошли много в жизни, уже прям думаю взять в жены наркоманку.
Так держать сестричка, духовное становление, для девушек, вдвойне, рентабельнее👍🏻
Да, уверена, одна из причин была в том, что очень сложно жить с вечно страдающим человеком. И это абсолютно нормально!
 
А чем женщины ОСОБЕННО не совершенны? Расскажи, пожалуйста, мне очень интересно 😁
Второе обвинение Зевса:
Затем ты изваял людей, эти преступнейшие существа, и, что еще хуже всего, женщин.
(Лукиан, «Прометей, или Кавказ»)


И людей не надо было создавать, а тем более — женщин!

…на горе мужчинам
Посланы женщины в мир, причастницы дел нехороших. (Гесиод, «Теогония»).


Но женщины принесли еще вот что:

Но и другую еще он беду сотворил вместо блага:
Кто-нибудь брака и женских вредительных дел избегает
И не желает жениться: приходит печальная старость —
И остается старик без ухода! (Гесиод, «Теогония»)
 
Да, уверена, одна из причин была в том, что очень сложно жить с вечно страдающим человеком. И это абсолютно нормально!
Соглашусь взять в жены, инвалидку, тоже не больно хочу, и это ещё одно из несовершенств человеколюбия! А что ты прям сильно уже болеешь или просто маральный депресс!?
 
Второе обвинение Зевса:
Затем ты изваял людей, эти преступнейшие существа, и, что еще хуже всего, женщин.
(Лукиан, «Прометей, или Кавказ»)


И людей не надо было создавать, а тем более — женщин!

…на горе мужчинам
Посланы женщины в мир, причастницы дел нехороших. (Гесиод, «Теогония»).


Но женщины принесли еще вот что:

Но и другую еще он беду сотворил вместо блага:
Кто-нибудь брака и женских вредительных дел избегает
И не желает жениться: приходит печальная старость —
И остается старик без ухода! (Гесиод, «Теогония»)
Простите, я не шибко умная, видимо, но я так и не поняла, чем женщины ОСОБЕННО несовершеннее мужчин? Можешь своими словами, без помощи зевса ?))
 
Простите, я не шибко умная, видимо, но я так и не поняла, чем женщины ОСОБЕННО несовершеннее мужчин? Можешь своими словами, без помощи зевса ?))
Чушь и сексизм.
Древние учения всего лишь отражать примитивную картину мира их носителей.
А как насчёт историй времён матриархата?

Или, зачем углубляться в пыль времён, современных туарегов и готенттотов?
У них властвуют женщины, а мужчины на социальную ступень ниже. У тибетских народов в ходу полиандрия. Там есть свои мифы о "несовершенстве мужчин".
Слабый разум всегда придумывает себе легенды, чтобы упростить непознаваемую сложность бытия.
 
Простите, я не шибко умная, видимо, но я так и не поняла, чем женщины ОСОБЕННО несовершеннее мужчин? Можешь своими словами, без помощи зевса ?))
Ну не даром есть поговорка женщина— дьявол! Ей духовное, не нужно, вместо того чтоб полюбить , оценить в мужчине( солнце, духе, отце) одухотвореность, она сеет семя, выгоды, любовь к чему то материальному, наживе, вроде ангелочек но не туда её цели направлены, и совращают мужчин часто,
 
Ну не даром есть поговорка женщина— дьявол! Ей духовное, не нужно, вместо того чтоб полюбить , оценить в мужчине( солнце, духе, отце) одухотвореность, она сеет семя, выгоды, любовь к чему то материальному, наживе, вроде ангелочек но не туда её цели направлены, и совращают мужчин часто,
Фу, что за вонь? Нафталином и страданиями с примесью немытого слабоумия и протухшего мужского шовинизма.
Откройте форточку, тут так душно 🤢

Угадай-ка, кому тут на форуме нужны все эти засолено-просмоктанные религиозные песнопения?

Правильно, никому!
Они нафиг не втарахтелись людям, которые всрали годы своей жизни на наркотики, а теперь всеми силами стараются вылезти из этой ямы и сделать свою жизнь насколько возможно счастливой.

Намёк понятен?
А то я могу объяснить более подробно, в личку, например, чтобы не разводить тут грязь.
 
А потом когда мужа утенула в свое греховное русло женщина что получаеться зачастую, муж и жена одна сатана!!! Не я это придумал, народные мудрости всегда точны. Я лично думаю бывают исключения и бывают прикрасные семьи
 
А потом когда мужа утенула в свое греховное русло женщина что получаеться зачастую, муж и жена одна сатана!!! Не я это придумал, народные мудрости всегда точны. Я лично думаю бывают исключения и бывают прикрасные семьи
ПрИкрасных семей точно не бывает.
УтЕнула тебя отсутствие образования и интеллекта.
И получаетЬся, что пишется без мягкого знака, а если тебе интересно продолжать страдать псевдорелигиозной говно-моралью, то сначала выучи грамматику русского языка или хотя бы воспользуйся переводчиком, от твоих скрижалей кровь из глаз ручьями.
Тот случай, когда и форма и содержание - полное гавно.

Тебе точно 35? Складывается впечатление, что под 70.

Вот скажи, старче, ты зачем тут на форуме ошиваешься?
Хочешь затащить побольше народу в свое никчёмное болото домостроевщины и упадка, чтобы самоутвердиться за их счёт?
Ты сильно ошибся, у этого форума другая цель.

Можешь поддержать и ободрить, помочь советом? Добро пожаловать.

Не можешь? Загугли как пройти *****.
 
Ну не даром есть поговорка женщина— дьявол! Ей духовное, не нужно, вместо того чтоб полюбить , оценить в мужчине( солнце, духе, отце) одухотвореность, она сеет семя, выгоды, любовь к чему то материальному, наживе, вроде ангелочек но не туда её цели направлены, и совращают мужчин часто,
Ты осознаешь, что ты перекладываешь ответственность?))) «она сеет семя, совращают, «утенула в греховное русло».
 
А потом когда мужа утенула в свое греховное русло женщина что получаеться зачастую, муж и жена одна сатана!!! Не я это придумал, народные мудрости всегда точны. Я лично думаю бывают исключения и бывают прикрасные семьи
И зачем выбирать женщину, которая тебя куда-то там утянет? И ты что, ребенок? Так пишешь, как будто плохая тетя тебя за ручку возьмёт и уведет к бабке ёжке на съедение 😁
 
Фу, что за вонь? Нафталином и страданиями с примесью немытого слабоумия и протухшего мужского шовинизма.
Откройте форточку, тут так душно 🤢

Угадай-ка, кому тут на форуме нужны все эти засолено-просмоктанные религиозные песнопения?

Правильно, никому!
Они нафиг не втарахтелись людям, которые всрали годы своей жизни на наркотики, а теперь всеми силами стараются вылезти из этой ямы и сделать свою жизнь насколько возможно счастливой.

Намёк понятен?
А то я могу объяснить более подробно, в личку, например, чтобы не разводить тут грязь.
Всё понял ты админ этого сайта а значит блюститель порядка, почти тоже что погоный раз не даёшь шире разайтись границам даже общения, не считаю нужным тут отписываться, не кого не хотел обидеть тем более soulsister писал как есть , и теперь мне не х**** делать сдесь!!! И вообще это вышеописанное философия Зевса, ты обозвал её первобытной. За то вот к грамматике придераешься.
 
Всё понял ты админ этого сайта а значит блюститель порядка, почти тоже что погоный раз не даёшь шире разайтись границам даже общения, не считаю нужным тут отписываться, не кого не хотел обидеть тем более soulsister писал как есть , и теперь мне не х**** делать сдесь!!! И вообще это вышеописанное философия Зевса, ты обозвал её первобытной. За то вот к грамматике придераешься.
Ты всё правильно понял, кроме того, что админ тут не я 😊
Публичный срач закрыт.
Добро пожаловать в личку.
 
И зачем выбирать женщину, которая тебя куда-то там утянет? И ты что, ребенок? Так пишешь, как будто плохая тетя тебя за ручку возьмёт и уведет к бабке ёжке на съедение 😁
Слушай но это не про всех женщин, ну ты спросила я ответил, может не совсем точно, но примерно такую картину наблюдаю я и ,и философия Зевса, на этот момент, мне более близка , женщина по природе порочней чем мужчина хотя все мы грешны!!
 
Ты всё правильно понял, кроме того, что админ тут не я 😊
Публичный срач закрыт.
Добро пожаловать в личку.
Ты всё правильно понял, кроме того, что админ тут не я 😊
Публичный срач закрыт.
Добро пожаловать в личку.
Слушай раз ты не админ я тут общался и буду общаться, не все же такие не далёкие как ты , я пишу то что я пишу кому то нравиться. Ты как будто начитанный , учишь всех жить будто сам во всем уверен, будто на сто процентов, а уверены на сто процентов только болтуны. Хватит блюстать фразами, не зная духовной ее стороны, ибо что это ? Красивый храм без божества!!!! Лицеприятие надменное, а сам даже незнаешь , что ту грамматика которой ты учишь и пытаешься исправить, придумали отчасти русские классики Пушкин Лермонтов итд. Ты читал их? Если да ты разве не знаешь ! Что на каждой почти их странице есть упоминание о боге или о библии, о греческой "мифологии", о Каране, что вся классическая литература основана на этих религиозно философских учениях!? Тогда прекращай затыкать рот тем кто пишет и отчасти живёт класическим языком!! Устроил батл продолжай !! Только не оскорбляй, если ты способен общаться и объяснять без амбиций и агрессии !!!
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO