Дневник Ниндзя

Забыл, что яд тебе не нужен?:)
Читал аллена карра про алкоголь? Там описан подобный случай, когда бросивший выпил немного. Я думаю, если ты не читал, тебе было бы приятнее не пить с этой книгой.


главное, что ты не брал пива после этой бутылочки, все в порядке, бро. Удачи тебе:)

Взял, но не стал допивать. Обьелся не лезет. Иду щас сразу отходняк ловлю. Голова тяжелая становится и чуствую, что давление поднялось.
 
Ппц ... поймал тригер на употребление. Вспомнил как это пиво в Тайланде пил. Это было мое любимое пиво. Сразу мозг выдал, как было хорошо тогда. Увидел его и сразу схватил.
 
Последнее редактирование:
Главное, что не забухал! Это сильный поступок. Я бы после глотка пива пошёл в разнос сразу и набухался и накурился вероятно.

Не забухал. Но демона покормил. Все мы знаем, чем это может закончиться. Пусть даже не сегодня. Ладно побегаю сегодня вечером - это всегда помогает для настроения и сдерживает от употребления всего.
 
Ganga написал(а):
3 день чистоты, настроение капец как нестабильно от депрессии до эйфории, ведь не курил. Потливость, агрессия, при приёме пищи всегда подташнивает слегка. Мозг, короче говорит давай курнем, а потом покушаем с аппетитом.


Не ужели срыв....
Нет, не срыв. Просто эмоциально не стабилен и руки потеют. Отпишусь завтра. Всём хорошего настроения.
Neduem
 
если в начале ты куришь для того, чтобы испытать «кайф, то со
временем ты куришь уже для того, чтобы чувствовать себя
нормально и не испытывать ужасных ощущений. Это про меня.
 
50 дней ребята. Последние два дня калбасит жестко. Ложусь спать, через 4 часа просыпаюсь - кашляю, отхаркиваю мокроту, дышать трудно. Не могу уснуть после этого еще два часа ворочуюсь не сплю. Последние две недели состояние, как-будто болею, но какими-то приступами то насморк, то кашель, глаза чешутся - потом резко все проходит, как аллергия какая-то. Особенно обостряется, когда дома бываю. На обычную простуду не похоже.
 
50 дней ребята. Последние два дня калбасит жестко. Ложусь спать, через 4 часа просыпаюсь - кашляю, отхаркиваю мокроту, дышать трудно. Не могу уснуть после этого еще два часа ворочуюсь не сплю. Последние две недели состояние, как-будто болею, но какими-то приступами то насморк, то кашель, глаза чешутся - потом резко все проходит, как аллергия какая-то. Особенно обостряется, когда дома бываю. На обычную простуду не похоже.
Дома пыли нету?
 
Да походу есть. Сегодня буду убираться, а то это жесть какая-то. Вышел на работу, а выспаться нормально не могу.
не думаю, что уборка сильно поможет, но стоит убрать пыль в любои случае, у тебя с легкими тяжело и без пыли.

мерзкое ощущение, когда устаешь, но поспать не можешь нормально, а надо быть способным дальше работать. Держись, мужик. Я сейчас каждый день в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть, хотя ложусь в 23:00-01:00. не понимаб, почему.

Ты справишься, иной исход тебя не устроит, ты выживешь и будет лучше:)
 
не думаю, что уборка сильно поможет, но стоит убрать пыль в любои случае, у тебя с легкими тяжело и без пыли.

мерзкое ощущение, когда устаешь, но поспать не можешь нормально, а надо быть способным дальше работать. Держись, мужик. Я сейчас каждый день в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть, хотя ложусь в 23:00-01:00. не понимаб, почему.

Ты справишься, иной исход тебя не устроит, ты выживешь и будет лучше:)

Спасибо, мужик за поддержку.

Пипец приходят мысли сожеления. Каким я был дураком, что раньше не завязал. Столько здоровья испортил. Не хотел себя такими мыслями занимать, но блин думаешь об этом, когда понимаешь, что попортил здоровье.

Убрался из последних сил - проветриваю комнату, увлажняю воздух. Надеюсь, что просплю часов 7 и будут силы бодро работать. А то это писец какой-то пас, бессоница, новая работа, новые люди, новая обстановка, а ты бл.. не высыпаешься еще ... вот жопа то ..
 
"Ты способен преодолеть препятствие. На пути к успеху" - Такое предсказание попалось в печеньке. Оставил для себя, читаю периодически и легче становится. =)
 
Откашливаю макроту с маленькими кровинками ... ппц. Пойду по врачам.
 
Вот опять три-четыре часа поспал. Проснулся в 3 ночи, сейчас 5 утра. Трудно дышать отплевываю белую макроту из легких. Надеюсь еще хотябы час поспать перед работой. Когда дул не было таких проблем )) Но было дохрена других ))

Второй месяц скажу я вам не меньший ад, чем первый.
 
Заметил такую вещь. Всегда, когда в ремиссию уходишь - начинают вылазить всякие болячки. То зубы, то горло заболит, сейчас вот кашель непонятный по ночам.
 
Заметил такую вещь. Всегда, когда в ремиссию уходишь - начинают вылазить всякие болячки. То зубы, то горло заболит, сейчас вот кашель непонятный по ночам.

Иммунитет падает из-за перерасхода энергии тела на перестройку гормонального фона; начинается детоксикация, легкие начинают быть способны выводить дерьмо, а это еще отнимает сил из общей копилки, на иммунитет не много остается.
Трава расслабляет гладкую мускулатуру (это очень вредно от травы!) и маскирует болезненные ощущения, локус внимания сужается, душевная анестезия.
С травой можно в подвале жить и чувствовать себя хорошо, чтобы после того, как она кончится, совершить самоубийство от отходов+неожиданно яркого восприятия жизненных трудностей.
 
Песдец бл.. настроение дно. Ощущение, что не хватает воздуха. Периодически отпускает. Про пробежки и физические нагрузки можно пока забыть. Только прогулки. Новая работа у меня будет дерганая уже понятно. Пока акклиматизируюсь должно пройти минимум три-четыре месяца. Настроен терпеть, чо делать. Дома сидеть переживать кумары с одной стороны легче, тем что можно всегда отдохнуть при недомогании или пойти прогуляться, когда настроение падает. На работе же всего этого нельзя.
 
Песдец бл.. настроение дно. Ощущение, что не хватает воздуха. Периодически отпускает. Про пробежки и физические нагрузки можно пока забыть. Только прогулки. Новая работа у меня будет дерганая уже понятно. Пока акклиматизируюсь должно пройти минимум три-четыре месяца. Настроен терпеть, чо делать. Дома сидеть переживать кумары с одной стороны легче, тем что можно всегда отдохнуть при недомогании или пойти прогуляться, когда настроение падает. На работе же всего этого нельзя.
На работе выходи уж каждые пол часа или час, заместо перекуров. Когда в начале бросал, не мог вообще на месте сидеть. Прям меня совсем маяло. Не мог места найти. Вообщем понимаю тебя. В твоем случае есть 2 варианта. Стиснуть зубы и терпеть или обратиться к врачу и посидеть месяцок на антидепрессантах.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO