Дневник Ниндзя

Последнюю траву отдал пацанам на районе. Отходняки просто жесть
 
Пацаны я с вами. 1 день без тгк.
10 лет прокурено. 3 года последних сам сажал летом для себя, что бы курить постоянно. Короче я на дне

Добро пожаловать в реальный мир!

Тебе предстоит перестроить свою ЦНС и научиться жить заново. Задача не из легких. Будь готов, что будет очень тяжело и долго. Изучай опыт участников форума. Обрати внимание на Абстинентный синдром и Пост Абстинентный Синдром. Будет тяжело и не весело. Порадовать тебя здесь нам не чем. При должном настрое может получиться. По статистике выздоравливают лишь 2% . Сил тебе и Удачи!
 
Последнюю траву отдал пацанам на районе. Отходняки просто жесть

Твой никнейм может действовать как триггер на употребление ганжы. Лично мне сразу бросился в глаза и дал понять, что ты не очень серьезно настроен. Буду рад, если ты докажешь самому себе обратное. В любом случае сил и терпения!
 
Не думай, что мы тут все такие злые и не оптимистичные :) Просто твой никнейм это как красная тряпка для быка.
 
Похоже, что ганжа сделала тебя умней и креативней.
Ганжа сделала меня овощем. Думать постоянно о ней, разве я этого хотел. Бессонница, нет аппетита, агрессия, слабость, паника, мысли о суициде, мне все это надоело. Все друзья курят, некурящих по пальцам пересчитать. Короче я бросаю, по фиг на отхода буду терпеть. Да прибудет с нами сила!
 
Ганжа сделала меня овощем. Думать постоянно о ней, разве я этого хотел. Бессонница, нет аппетита, агрессия, слабость, паника, мысли о суициде, мне все это надоело. Все друзья курят, некурящих по пальцам пересчитать. Короче я бросаю, по фиг на отхода буду терпеть. Да прибудет с нами сила!

Были попытки бросить до этого?
 
Можно сказать нет. Просто был момент, когда не курил около недели, не где было взять.

Если в том же кругу общения останешься - у тебя мало шансов. Как ты говоришь у тебя все вокруг дуют.
Если хочешь быстрый результат, ехай куда-нибудь подальше, где не сможешь достать и оставайся там месяц. За месяц переживешь абстинентный синдром и голова начнет немного соображать. Потом легче будет, но не на столько, чтобы ты мог жить с дующими вокруг тебя людьми. Читай литературу про зависимость. Ты хронически болен и болезнь свою сможешь вылечить только ты сам.
 
Если в том же кругу общения останешься - у тебя мало шансов. Как ты говоришь у тебя все вокруг дуют.
Если хочешь быстрый результат, ехай куда-нибудь подальше, где не сможешь достать и оставайся там месяц. За месяц переживешь абстинентный синдром и голова начнет немного соображать. Потом легче будет, но не на столько, чтобы ты мог жить с дующими вокруг тебя людьми. Читай литературу про зависимость. Ты хронически болен и болезнь свою сможешь вылечить только ты сам.
2 день-доброе утро, состояние треш, подавлен, ещё бы каждое утро просыпаться и бежать опускать водники. Позавтракал кое как овсянка чай, настроение прибавилось, опять появилось желание бросить. терплю
 
2 день-доброе утро, состояние треш, подавлен, ещё бы каждое утро просыпаться и бежать опускать водники. Позавтракал кое как овсянка чай, настроение прибавилось, опять появилось желание бросить. терплю

Советую создать отдельную тему на форуме - свой дневник. Там вести хронологию своей болезни.

А так ты красавчик, что стремишься к выздоровлению. Сил тебе!
 
Советую создать отдельную тему на форуме - свой дневник. Там вести хронологию своей болезни.

А так ты красавчик, что стремишься к выздоровлению. Сил тебе!
спасибо, дневник пока на бумаге пишу. Пишу немного о своем состоянии, да разные цитаты с форума записываю.
Вот например понравилось-Я сам себя заковал в эту камеру, лишь иногда выходил из неё, как матёрый рецедивист, чтоб вернуться снова.
 
Могу посоветовать одну хорошую технику. Пиши перед сном аффирмации по методу Шичко. Согласно его открытию: слово, написанное человеком перед сном в просонном состоянии, действует на сознание и подсознание в сто раз сильнее, чем слово услышанное, увиденное или сказанное. Схема рабочая и если сегодня перед сном пишешь, то на завтрашний день ставишь защиту как бы.
очень интересно надо попробывать сегодня
 
3 день чистоты, настроение капец как нестабильно от депрессии до эйфории, ведь не курил. Потливость, агрессия, при приёме пищи всегда подташнивает слегка. Мозг, короче говорит давай курнем, а потом покушаем с аппетитом.
 
3 день чистоты, настроение капец как нестабильно от депрессии до эйфории, ведь не курил. Потливость, агрессия, при приёме пищи всегда подташнивает слегка. Мозг, короче говорит давай курнем, а потом покушаем с аппетитом.

Расскажи о себе. Чем ты кроме ганжы занимался последние 10 лет своего употребления. Какие у тебя интересы в жизни? Есть ли у тебя семья? Работаешь, учишься, путешествуешь? Может каким-нибудь спортом занимаешься? Употреблял другие наркотики?
 
48-й ден. Ну что, ребятки. Все вроде начало налаживаться. Настроение, бодрость, энергия последние три дня были на высоте. Приехал сегодня в интересное гастрономическое место. Тут Тайская кухня. Взял суп Том Ям ну и пивка к нему тайского singha зацепил. Просто бессознательно зацепил сам даже не понял как. Бутылка 0.33 доза маленькая. Чувствую как по телу расползается тепло и умиротворение. Не устоял взял пиво хоть я и за рулем.
Вот такая она зависимость.
 
Три недели вообще никакого алкоголя не употреблял в эту ремиссию.
 
Три недели вообще никакого алкоголя не употреблял в эту ремиссию.

Забыл, что яд тебе не нужен?:)
Читал аллена карра про алкоголь? Там описан подобный случай, когда бросивший выпил немного. Я думаю, если ты не читал, тебе было бы приятнее не пить с этой книгой.


главное, что ты не брал пива после этой бутылочки, все в порядке, бро. Удачи тебе:)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO