Дневник Ниндзя

Его зацапала эта хyйня и все такие.. ну норм, Удачи там успехов, Счастья здоровья.
Ты еще даже не осознал что произошло.
Ноги оторваны, но мне не больно, потому-что спина сломана. Ты попрал Его дары. А наказание за это чрезвычайно жестоко.
Знай, твой опыт не пропадет, придут другие и подхватят то, что не удалось удержать тебе.
Прощай друг! Прости нас
Ниуя не понял, но очень поэтично, как всегда))
 
Его зацапала эта хyйня и все такие.. ну норм, Удачи там успехов, Счастья здоровья.
Ты еще даже не осознал что произошло.
Ноги оторваны, но мне не больно, потому-что спина сломана. Ты попрал Его дары. А наказание за это чрезвычайно жестоко.
Знай, твой опыт не пропадет, придут другие и подхватят то, что не удалось удержать тебе.
Прощай друг! Прости нас

Ну блин не нагнетай ))
 
Здарово! Давно тебя видно не было. Как сам?
Салют,в целом всё хорошо,все выходы вродебы закончились .Тяги курить нет ,бывает что предлагают взять с собой ну я в отказ иду,не вариант понимаю то что дадут скурю однозначно .Если попадают в компанию где курят редко уже такое бывает ,желание конечно есть сильное ,ну я понимаю что если покурить будет жёсткая измена и т.д Кайфу мало в этом, ещё мусоров на дороге много стоят в одном месте постоянно по пути на работу ,остановят спалось 100% если даже это было давно..Да и домой не вариант приходить угашенным ,сын растёт. Считаю это как то не совсем правильно...Вот как то так ,думаю ты поймёшь мой причины не курить.Видимо придётся ещё долго находить причины не курить и бороться с желанием убиться .Жду зимы чтоб кататься на сноуборде 🏂.
 
Всем привет! Ну что хочу сказать не дуем. Незнаю даже сколько не курю, точнее знаю, но как-то не в приоритете чтоле стало это все, не считаю уже давно сроки.
Всем желаю долгих ремиссий и ясности ума. Восстановления когнитивных способностей и развития своей личности.
 
Всем привет! Ну что хочу сказать не дуем. Незнаю даже сколько не курю, точнее знаю, но как-то не в приоритете чтоле стало это все, не считаю уже давно сроки.
Всем желаю долгих ремиссий и ясности ума. Восстановления когнитивных способностей и развития своей личности.
Бро ну ты мужик) Красава, так держать
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO