Бросить курить траву

эхх жестко , грустно .
не сдаваться это самое главное наверно) .Желаю найти силы для подъёма .
 
Лохматая девочка иди поплачь
6ля заeбал, если человек слаб сейчас, это не значит что он конченый, ты не знаешь за него, кто у него родители и как проходила его жизнь до того как он сюда попал, что сделало человека слабее, помоги советом, возможно расскажи что ты делал в жизни чтобы быть нормальным типом, словом хотя бы, или просто пройди мимо, но зачем ты так базаришь?

Для тебя это рандомный хyй из интернет, а для него ещё один гвоздь в зависимость

И да ты можешь начать говорить что это его выбор, принимать это или нет, но когда мозг в ауте, нет возможности думать нормально

P.s
Лобарь вылазь из этой ямы, ты нормальный
 
Спасибо JDM за добрые слова. Я хоть и на околодонышке, но я всегда там был или рядом маячил, энивей. Но это не значит что ты неправ, говоря про "не может думать нормально". Моя критика вполне себя теряет, хотя я, как ни странно, это отмечаю, насколько могу) Но не раньше, чем за этим воспоследует какая-нибудь разруха или её предвестие. Заебался - это правда.
 
Зашёл на No***ink, зарегался, отписал своё "нытьё" и принялся разъё6ывать всех тех, кто это письмо принял за нытьё. О, боги, в этом моя единственная радость. Типа-ветераны бросания, а на деле мальки позорные, я так был счастлив их втаптывать в их же "истины", что мой употреб уже на второй план отошёл. Сублимация сублимации, что ли
 
Последнее редактирование:
Тут мне незачем о себе в таком свете заявлять, да и с кем мне, с ганжей бороться? Смешно. Была когда Кетана, было ещё хоть как-то, она-то была просто неудержимой, и этим меня самого питала. Каким же я был живым, её ненавидя!
 
С самим с собой нам главное справляться и бороться, но не друг с другом, ибо воспоследует гармония в том состязании, приидет умиротворение и отпадет стремлени к самоутверждению... ах как мне знакома эта колючесть и скрытая враждебность... что ж, каждый волен выбирать на что тратить отпущенные дни энергичных лет
 
С самим с собой нам главное справляться и бороться, но не друг с другом, ибо воспоследует гармония в том состязании, приидет умиротворение и отпадет стремлени к самоутверждению... ах как мне знакома эта колючесть и скрытая враждебность... что ж, каждый волен выбирать на что тратить отпущенные дни энергичных лет
Мудро, друг мой, прав ты
 
Я когда узнал про перспективу блокировки Ютуба, то первое че мне пришло в голову это воспоминание о том признании bloodsue, что он посмотрел ВСЕ видео Стрелецкой, в то время как я их решил... отложить на потом. Синдром отложенной Стрелецкой крч, чтобы однажды перестать откладывать жизь.
 
Последнее редактирование:
Я когда узнал про перспективу блокировки Ютуба, то первое че мне пришло в голову это воспоминание о том признании bloodsue, что он посмотрел ВСЕ видео Стрелецкой, в то время как я их решил... отложить на потом. Синдром отложенной Стрелецкой крч, чтобы однажды перестать откладывать жизь.
VPN в помощь, блокировки не остановят)
 
Я когда узнал про перспективу блокировки Ютуба, то первое че мне пришло в голову это воспоминание о том признании bloodsue, что он посмотрел ВСЕ видео Стрелецкой, в то время как я их решил... отложить на потом. Синдром отложенной Стрелецкой крч, чтобы однажды перестать откладывать жизь.
Это произошло в городе где она живет. Сегодня ночью. Ракета.

Не видели, не?

Киев. До и после русского мира.
 

Вложения

  • photo_2022-03-21_14-36-52 (2).jpg
    photo_2022-03-21_14-36-52 (2).jpg
    199.9 KB · Просмотры: 16
  • photo_2022-03-21_14-36-52.jpg
    photo_2022-03-21_14-36-52.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 17
Все ее внимательно слушали.... Она просила ее освободить? Она часто жаловалась на ущемление прав русскоязычных?

ладно, сорян за офтоп.(
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO