❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Архив чата

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покурил 2 недели по 0,3-0,5г шишек через пипетку - ппц я взвинченный счас( малейшего повода достаточно чтобы вызвать во мне гнев
 
420 у тебя всё по расписанию))) 10 дней бяки! 2 недели бошки, знаешь, что чуть больше времени пройдёт намного тяжелее всё будет))
 
Надеюсь что от этих 2 недель я быстро отойду. И надеюсь что не будет ПАС. Очень очень надеюсь, ибо заиппало чувствовать себя не полноценно
 
Только пришел к выводу что заебало все это серое однообразное движение
 
Значит шаг N«0» ты уже сделал) осознал) это 1ая стадия. Затем будет стадия торга-отрицания, потом гнева, затем депрессии.. и, в оконцове, принятие.. и начнётся «долгий путь домой»)
 
Товарищи, я сорвался и сдул 0.4 гаshиша, задавайте свои вопросы, кто хочет узнать, что будет, если сорваться. Спойлер: жалею, стало хреновее, тяга усилилась, больше не курил и не буду, желание повторить отпалось пздц как сильно не смотря на тягу - так как нет кайфа, он извращенный)
 
Тяга вообще лютая начинается после срыва. Особенно завтра утром, как проснёшься - первая мысль будет: «курнуть ещё или не стоит»
 
У меня ещё такая мысль была во время срыва: «неужели я все время раньше находился вот в таком состоянии?!»
 
Да, первые два дня ощутил лютое желание повторить, но повторять не хочется, так как такая херня тупящая получается из мозга) Лайк
 
******, пацаны, это тот же самый сумасшедший. Одна цитата чего стоит "Опыт это мёртвые мысли, это фрагменты запечатленых мгновений в словесной форме, которые находятся в памяти, они же мысли. "
 
******, полный ******, меня разрывает от его гармоничной энергии. Он даже не хочет конкретно обсудить, что делать с осознанием его вещей, т.к. опыт и знания - это ***** для него. Он специально троллит нас, или он реально верит в то, что говорит? Это как парень, который полдянулся в классе больше всех и теперь учит всех, что тренировки - зуйня, главное - это гармония в душе и настрой на победу.
 
Эзотерика может начисто сорвать башню даже здоровому человеку,у меня есть друг с которым я уже не могу к
 
Эзотерика может начисто сорвать башню даже здоровому человеку,у меня есть друг с которым я уже не могу к сожалению общаться,на фоне неоязычества + кастанеды+марихуанны,человек возомнил себя духовным учителем,и при любом попавшемся моменте он играет в свою роль
 
Я пытался с ним поговорить,но это бесполезно,с такими людьми логика не работает,что бы ты не сказал если это не укладывается в их систему,то априори это заблуждение.
 
Кастанеда + каннабис + неоязычество - это сильный коктейль)) что только люди не комбинируют...кастанеда был вил видимо чистокровным арийцем и ещё в самой Гипербореи обкуривались все от мала до велика...
 
Согласен, эзотерика перепрашивает неокрепшие мозги и потом ты либо сам понимаешь, либо перескакиваешь на другие лыжи.
 
Я говорил ему,ты хоть брось дуть на месяц- два,посмотри на мир трезвыми глазами.А он отвечает что она помогает ему общаться с духами и тому подобное.
 
Это ещё слабая версия "читающего кастанеду" обычно, после его книг люди жрут марки, грибы, лсд, фенциклидин, и т.п. препараты дабы следовать "логики" дона хуана.
 
Вот и подтверждение твоим словам, ты ему "брось дуть на время - посмотри что измениться", хуяк сработал триггер, и он отвечает "мне помогает общаться и тд"...
 
Да проще найти оправдание свое зависимости,чем что то делать.Это как сигаретами,мол они мне помогают расслабится,сконцентрироваться,разговорится с людьми и десятки других оправданий)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.