Плюшкин
Регистрация: 21.02.2019
- Сообщения
- 194
Я на выхах курил дурь с трубки. Пошли играть в приставку с пивом и зеленью. Заебись. А потом что пошло, опять по кругу - зачем ты это делал, ты что дурак? Боли обострились. Отношение к себе вновь как к дерьму. Хотелось просто расслабиться, посмеяться. Зачем? Я же и так всё знаю, всё выкинул недавно, а пошёл вновь купил, поджёг. Держитесь, те кто бросил и не курит. Все эти срывы - это просто Ваши же мысли, мысли это просто гости в голове, а эмоции - дети. Слушать их или нет - ваш выбор.