Скажу так - вроде просыпаешься на позитиве, вроде все круто, да... Но 1) искусственность настроения хорошего задолбала - ты без антидепрессанта будешь другой, даже решения другие станешь принимать, это важно! 2)все равно и с него слезать придется. наша цель же не бросить дуть любой ценой, а мозг починить, условно говоря, так что чем раньше ты научишься справляться с естественным настроением, тем быстрее тебе будет обычная жизнь без допинга в кайф.