Завтра брошу

Сообщения
45
Баллы
18
Я не буду сейчас подбирать слова и рассказывать свою историю, все будет позже.
Я три года бросаю хапать и хапаю каждый день. Я вообще не читаю форумы, но вчера что-то зашлось, мне вот не с кем обсудить эту тему, я просто читал и увидел хороший пример, человек тоже бросил и описывал на каком он дне, там уже 4 месяца и у него сейчас есть всё то, что и я хочу.
На данный момент я ещё не бросил, посмотрим что получиться из этого моего поступка, я сейчас нуждаюсь в поддержке, сам я не смог бросить
 
Сообщения
300
Баллы
93
Я не буду сейчас подбирать слова и рассказывать свою историю, все будет позже.
Я три года бросаю хапать и хапаю каждый день. Я вообще не читаю форумы, но вчера что-то зашлось, мне вот не с кем обсудить эту тему, я просто читал и увидел хороший пример, человек тоже бросил и описывал на каком он дне, там уже 4 месяца и у него сейчас есть всё то, что и я хочу.
На данный момент я ещё не бросил, посмотрим что получиться из этого моего поступка, я сейчас нуждаюсь в поддержке, сам я не смог бросить
Всё получится,..
 
Сообщения
45
Баллы
18
День 0
Вообще я тот ещё наркоман, много чего попробовал и на чем сидел, сейчас только хапаю каждый день + иногда приходит желание ускориться, сделать все накопившиеся дела, хоть один день не жрать все подряд и чтобы хоть день не хапать. Сейчас я понимаю, что трава причина всех бед. Все время считалось, что трава это не серьёзно. Я человек склонен к зависимостям, когда-то я бухал, но всем известно, что с алкоголем не получиться пить весь день и каждый день, когда ты хронический алкаш - это вообще ******. От скоростей отхода, иногда настолько хуево... А вот траву можно курить весь день и хоть каждый день, ты от этого не умираешь и можешь жить с этим, но никто не говорил, что придёт время, захочешь бросить, а ты уже к тому моменту столько скурил, что симптом отмены приходит и ты уже ахуевший, оказывается нельзя просто взять и перестать курить, ****** синдром отмены надо пережить
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
День 0
Вообще я тот ещё наркоман, много чего попробовал и на чем сидел, сейчас только хапаю каждый день + иногда приходит желание ускориться, сделать все накопившиеся дела, хоть один день не жрать все подряд и чтобы хоть день не хапать. Сейчас я понимаю, что трава причина всех бед. Все время считалось, что трава это не серьёзно. Я человек склонен к зависимостям, когда-то я бухал, но всем известно, что с алкоголем не получиться пить весь день и каждый день, когда ты хронический алкаш - это вообще ******. От скоростей отхода, иногда настолько хуево... А вот траву можно курить весь день и хоть каждый день, ты от этого не умираешь и можешь жить с этим, но никто не говорил, что придёт время, захочешь бросить, а ты уже к тому моменту столько скурил, что симптом отмены приходит и ты уже ахуевший, оказывается нельзя просто взять и перестать курить, ****** синдром отмены надо пережить
Друже, если есть бабки, лучше обратись в платную наркологичку. Нет никакого смысла терпеть это дерьмо на сухую. Я проходил через это, почти 2 года был чистым, счас опять в срыве, к сожалению. Так вот, обратись ко врачу, это будет самым правильным решением.
 
Сообщения
45
Баллы
18
Видите, у меня биполярочка, то говорю "буду краток" и через минуту дальше начал писать.
Я не курю сигареты и не пью алкоголь
Я ем сладкое, хапаю и иногда скорость
Но я курил сиги 7 лет и бухал тоже нормально так, но бухать как-то отбило со временем, а сиги вообще так бы и курил до сих пор, в тот день просто чудо случилось, я спешил на автобус, с сумкой и по дороге ещё и закурил, + у меня иногда бывала икота после каждой затяжки и в тот момент я икнул и просто на характере сломал сигу и кинул и вторую с кармана выбросил, после того мне каждый день становилось только лучше, сейчас я не курю сиги три года. Тогда я абсолютно все свои зависимости бросил и мне оставалось только бросить траву, я был заряжен и я сам захотел уехать в Польшу поработать, бабок подкопить и бросить хапать, у меня тогда все получилось, я не хапал 2 месяца и это были лучшие два месяца, перед отъездом с Польши, я все же хапнул одну хапочку и все, не сразу, но уверенно я начал опять злоупотреблять, я даже ещё пол года после этого чисто хапал, правильно кушал, в зал ходил. Потом в какой-то момент взял колу с орешками под фильмец и все, меня как прорвало на фастфуд и газировку и сладости, ещё через пол года я сорвался на скорость и тоже понесло. В итоге я ****** как дохуя кушаю ненужной еды, последствия скоростей и каждый день хапаю. Сейчас как человек, я вообще бесполезный, тупо хапаю, жру, смотрю видосы, играю на пк. У меня такие амбиции раньше были.
Я сейчас мертвый, безразличие ко всему.
Я очень хочу собрать 130 дней и просто посмотреть, какая будет разница, между тем который сейчас пишет и тем 130 дневным
 
Сообщения
45
Баллы
18
Друже, если есть бабки, лучше обратись в платную наркологичку. Нет никакого смысла терпеть это дерьмо на сухую. Я проходил через это, почти 2 года был чистым, счас опять в срыве, к сожалению. Так вот, обратись ко врачу, это будет самым правильным решением.
Я с тобой согласен, она бы мне помогла. Но я обойдусь без неё, в клинике мне бы помогло общение с людьми, у которых есть опыт в этих делах, но для этого я тут
 
Сообщения
45
Баллы
18
Главное искренность, я сейчас на отходах от скорости, позавчера сорвался.
Я уверен, что мне завтра будет тяжко, как бросать в такой день?!
Но сегодня наконец-то я додумался, что можно же на форуме найти поддержку. Хочу чтобы здесь была активность, я завтра хоть весь день с вами проведу.
Хочу быть примером для запущенных случаев, помогите мне бросить и я помогу однажды таким как я
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Главное искренность, я сейчас на отходах от скорости, позавчера сорвался.
Я уверен, что мне завтра будет тяжко, как бросать в такой день?!
Но сегодня наконец-то я додумался, что можно же на форуме найти поддержку. Хочу чтобы здесь была активность, я завтра хоть весь день с вами проведу.
Хочу быть примером для запущенных случаев, помогите мне бросить и я помогу однажды таким как я
Ну уж тогда лучше решать проблемы по очереди. Дай себе сначала неделю на восстановление от стимуляторов. Кури по возможности поменьше эту неделю. Потом будем бросать дудку.

Я с тобой согласен, она бы мне помогла. Но я обойдусь без неё, в клинике мне бы помогло общение с людьми, у которых есть опыт в этих делах, но для этого я тут

да дело не в общении, а в фарме. Тебе будет легче переносить абстинентный синдром. @Андрюха вроде первое время лежал в наркушке, говорил что ему было легче
 
Сообщения
300
Баллы
93
Терпение и сил 🌞 как то даже не верится мне ,что смог уйти в марафон...Ровно год я твёрдо решил бросить,за год было 4 срыва в виде затяжек маслом и пару раз через трубку ,тоже затяжка.А так в целом всё Good не мыслей не желание ,не днём не ночью...Постараюсь след год с 1 августа прожить без затяжек совсем ,ну время конечно покажет...Всем Мир ✌️
Друже, если есть бабки, лучше обратись в платную наркологичку. Нет никакого смысла терпеть это дерьмо на сухую. Я проходил через это, почти 2 года был чистым, счас опять в срыве, к сожалению. Так вот, обратись ко врачу, это будет самым правильным решением.
 
Сообщения
45
Баллы
18
Ну уж тогда лучше решать проблемы по очереди. Дай себе сначала неделю на восстановление от стимуляторов. Кури по возможности поменьше эту неделю. Потом будем бросать дудку.



да дело не в общении, а в фарме. Тебе будет легче переносить абстинентный синдром. @Андрюха вроде первое время лежал в наркушке, говорил что ему было легче
Это мой замкнутый круг: хапаю каждый день, раз в две недели ускоряюсь чтобы не хапать и полезными делами заняться, потом восстановление... Буду бросать сразу, + я же зависим от сладкого, буду ещё и это бросать. Я вообще знаю как надо жить, чтобы чувствовать себя хорошо: тренировки, осознанное питание, общение... Мне по сути нужны просто свидетели, которые будут видеть как я меняюсь
 
Сообщения
300
Баллы
93
Терпение и сил 🌞 как то даже не верится мне ,что смог уйти в марафон...Ровно год я твёрдо решил бросить,за год было 4 срыва в виде затяжек маслом и пару раз через трубку ,тоже затяжка.А так в целом всё Good не мыслей не желание ,не днём не ночью...Постараюсь след год с 1 августа прожить без затяжек совсем ,ну время конечно покажет...Всем Мир ✌️
Терпение и сил 🌞 как то даже не верится мне ,что ты смог уйти в марафон...Ровно год назад я твёрдо решил броситьза год было 4 срыва в виде затяжек маслом и пару раз через трубку ,тоже затяжка.А так в целом всё Good не мыслей не желание не днём не ночью...Постараюсь след год с 1 августа прожить без затяжек совсем ,ну время конечно покажет...Всем Мир ✌️
 
Сообщения
45
Баллы
18
Не могу уснуть, дышать тяжело, слегка побаливает голова, в голове рандомный поток мыслей, я горячий но морозит, только что как-то покрутился резко и сердце застучало сильно. Сам себя убиваю
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Не могу уснуть, дышать тяжело, слегка побаливает голова, в голове рандомный поток мыслей, я горячий но морозит, только что как-то покрутился резко и сердце застучало сильно. Сам себя убиваю
Прими это состояние, не переживай лишнего насчёт сердца, потока мыслей, того что болит голова и тд. Ты не умрешь от этого, это просто сбоит организм. Когда-нибудь все наладится. Не заставляй себя спать, пофиг. Как будет - так будет. Терпи, бро. Понимаю насколько хуево тебе сейчас.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Терпение и сил 🌞 как то даже не верится мне ,что ты смог уйти в марафон...Ровно год назад я твёрдо решил броситьза год было 4 срыва в виде затяжек маслом и пару раз через трубку ,тоже затяжка.А так в целом всё Good не мыслей не желание не днём не ночью...Постараюсь след год с 1 августа прожить без затяжек совсем ,ну время конечно покажет...Всем Мир ✌️
Да норм все, если дальше не хапать, то приду в норму за пару-тройку дней. Все ок. Все под контролем. Просто есть какой-то допуск в голове насчёт того, что если редко курить - то можно. Так то можно, но начинает хотеться курить ещё, потом ещё и ещё, до тех пор пока не убьешь несколько дней на эту куйню.
В принципе даже если 1 раз хапнуть - весь следующий день лень, апатия, выбивает из ресурсного состояния, высасывает волю из тебя, как будто дементоры хапнули из тебя жизненную энергию за то, что ты хапнул говна.
 
Сообщения
34
Баллы
18
Отхода от амфика да и ещё без дудки ... ты железный человек , если сможешь это провернуть 💪🏻
а вообще если у тебя есть осознание проблемы , в какое дерьмо ты вляпался , то это будет сделать не так сложно как тебе кажется , я не понимаю зачем тебе советуют больничку , ты же не героиновый , со стороны это кажется просто ,и если ты в своей голове разложишь по полкам кто ты что ты и зачем , то отказаться от травы будет пустяком
 
Сообщения
34
Баллы
33
Привет Великий хочу подбодрить тебя
Наркологичка - тоже вариант, на первый месяц или больше. Я тоже не мог бросить траву даже в день! Помогла! Я был в мае, за месяц свалил (реабилитация, ну там две недели детокс а так программа 12 шагов), о чем потом пожалел (надо было хотя бы три месяца побыть). За 5 дней сорвался ... Но смысл в этом есть, во-первых - это истории людей, во-вторых, когда острая обстяга - помогают таблетками, плюс групповая терапия, в общем дело не дешевое но того стоит.
Но! Реально самостоятельно бросить! Посмотри канал "Навигатор трезвости", он даже морально поможет. Он об алкоголе, но принцип тот же для всего. Там еще чел рассказывает, что надо вязать сразу со всем - самый жесткий способ, но единственно правильный! НЕ поленись, посмотри! У меня вот вообще крах в жизни, но я не падаю духом и знаю что время расставит все на свои места! Со временем будет легче! Надо просто перетерпеть! Нету сил терпеть - реабилитационный центр, но я верю, что у тебя есть силы! У нас всех есть силы, просто мы их загнали глубоко своим кайфожорством! Первый месяц будет жесть, потом легче, но рассчитывать надо на год! И еще советую перечитать весь форум! Я так сделал в свое время! помогает реально
 
Сообщения
45
Баллы
18
День 1
Вообще не выспался, хотелось расплакаться, сделал зарядку, покупался в холодном душе, сейчас варю кушать. Если бы я не влез вчера в этот форум и не создал эту тему, то я бы уже хапнул. Пока не знаю, хватит ли сил весь день держаться
 
Сообщения
45
Баллы
18
Чтобы вы понимали какая у меня ситуация, я на днях закупился шишками, они у меня сейчас есть и даже если смогу не хапать, то шишки выбросить точно не могу, как подумаю сколько это бабок если по 1г считать... Ситуация сложнейшая, кто что думает? Вчера последний раз хапал или сорвусь?
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Чтобы вы понимали какая у меня ситуация, я на днях закупился шишками, они у меня сейчас есть и даже если смогу не хапать, то шишки выбросить точно не могу, как подумаю сколько это бабок если по 1г считать... Ситуация сложнейшая, кто что думает? Вчера последний раз хапал или сорвусь?
Отдай их пацанам, лучше чтобы дома ничего не лежало. Раз уж твёрдо решил бросать.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO