Завтра брошу

Хочется хотя-бы одну хапочку сделать, чтобы чуть поправить свое состояние, но я знаю чем это всегда заканчивается, 1-2 грамма я точно выкурю, если сделаю одну хапку. Пока просто держусь, цель не сделать одну хапочку
 
Уже началось. У меня когда-то получалось настроиться бросить, но утром была одна хапочка, я её курил и спокойно проводил день и не хапал ещё дня три. Такое было, по этому мозг уже начинает мне напоминать, что когда-то получилось сделать одну и держаться пару дней
 
Выкидываей наркоту ,не выбросишь ,считай ты уже для себя решил что не бросишь ,просто пока оттягиваешь накурку
А ,ещё если хочется выговориться,сходи к анонимным наркоманам ,тут есть чел которому помогло ,я ходил один раз ,мне не зашло ,но может тебе поможет
 
Выкидываей наркоту ,не выбросишь ,считай ты уже для себя решил что не бросишь ,просто пока оттягиваешь накурку
А ,ещё если хочется выговориться,сходи к анонимным наркоманам ,тут есть чел которому помогло ,я ходил один раз ,мне не зашло ,но может тебе поможет
С чем я с ними согласен, так это то, что наркомания - это био-психо-социо-духовная болезнь и одним лишь воздержанием излечение не заканчивается, им оно лишь начинается.
Это долгий путь, где необходимо (лучше со специалистами) менять себя, свой характер, своё отношение к жизни, к окружающим людям, к себе самому.
 
Да норм все, если дальше не хапать, то приду в норму за пару-тройку дней. Все ок. Все под контролем. Просто есть какой-то допуск в голове насчёт того, что если редко курить - то можно. Так то можно, но начинает хотеться курить ещё, потом ещё и ещё, до тех пор пока не убьешь несколько дней на эту куйню.
В принципе даже если 1 раз хапнуть - весь следующий день лень, апатия, выбивает из ресурсного состояния, высасывает волю из тебя, как будто дементоры хапнули из тебя жизненную энергию за то, что ты хапнул говна.
+
 
Было бы удивительно, если я такой не могу и день не хапать, а вчера на отходах бы смог. Ближе к вечеру я на кинулся на водный. Сегодня хоть и есть слабость в теле, но уже хоть улыбнуться могу)
 
Чтобы вы понимали какая у меня ситуация, я на днях закупился шишками, они у меня сейчас есть и даже если смогу не хапать, то шишки выбросить точно не могу, как подумаю сколько это бабок если по 1г считать... Ситуация сложнейшая, кто что думает? Вчера последний раз хапал или сорвусь?
у меня так последний грамм пролежал несколько недель после отказа, потом знакомому отдал.
честно говоря, если ты для себя решил что бросаешь, то даже огромный пакет с шишками не помеха для этого.
наберись терпения и вперед)
 
Я понял суть этого форума, не буду каждый свой день расписывать, напишу уже когда будет результат
 
из-за травы сильнейшая светобоязнь, уже даже в очках не комфортно, когда это пройдет?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO