❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

я так больше не могу.

Так Облив холодной водой - это стресс для организма. Кортизол с адреналином подскакивает, стресс растёт + организм вынужден расходовать эндорфины и прочие гормоны радости для того, что бы смягчить стресс. (поэтому приятно после душа и кажется - что это благо). На самом деле, это сильный расход организма в пустую.
Не вводи людей в заблуждение. Хотя бы почитай для начала или видео посмотри по теме. А то слова знаешь, а смыслы путаешь. Любой кратковременный стресс полезен
 
всё верно, кратковременно-контролируемый стресс полезен для организма - это тренировка, тем самым мы повышаем свои адаптационные способности в различных ситуациях
 
  • Like
Реакции: Vaka
Не вводи людей в заблуждение. Хотя бы почитай для начала или видео посмотри по теме. А то слова знаешь, а смыслы путаешь. Любой кратковременный стресс полезен
так я читал и смотрел). С чего ты взял, что твоя то инфа правдивей? )
 
У вас тут у всех вон какой стресс,охуенный. Зависимость химическая. Все такие ох..нно с адаптационными способностями тут стали.. хахахаха Простые действия делать не могут и повзрослеть :):). Не видно, что стресс то на пользу), От стрессов - кони дохнут.
 
У вас тут у всех вон какой стресс,охуенный. Зависимость химическая. Все такие ох..нно с адаптационными способностями тут стали.. хахахаха Простые действия делать не могут и повзрослеть :):). Не видно, что стресс то на пользу), От стрессов - кони дохнут.
 
Да я тебе тоже могу скинуть видео и ни одно с противоположным мнением).Как по мне, работа организма логично и понятно. Ибо на стрессе человек любит сидеть (кортизол, адреналин). То же кофе его поднимает и ещё много чего. Поэтому человеку кажется, если его штырит своими гормонами, то это только один сплошной плюс. Мне то пох по сути. Кто хочет, тот на том и сидит. Но про другою сторону реальности не стоит забывать. Вроде как не дети уже.
 
Да я тебе тоже могу скинуть видео и ни одно с противоположным мнением).Как по мне, работа организма логично и понятно. Ибо на стрессе человек любит сидеть (кортизол, адреналин). То же кофе его поднимает и ещё много чего. Поэтому человеку кажется, если его штырит своими гормонами, то это только один сплошной плюс. Мне то пох по сути. Кто хочет, тот на том и сидит. Но про другою сторону реальности не стоит забывать. Вроде как не дети уже.
Да ты послушай песенку, сатана, она добрая и веселая)