Тяжёлые наркотики. Жизнь женщины.

Да всмвсле погибнет ?если он хочет жить ,и быть с вами ,то есть шанс что бросит
Вы никакого греха не возьмёте ,ну тут можно спорить очень долго ,но мой вам совет ,спасайтесь сами ,а он пусть подумает о себе сам ,ничего он не умрет
А так пожалуйста ,можете и дальше упарываться солью ,и тогда оба помрете
откуда в вас столько ненависти я не крыса его в беде бросать ненадо учить жизни вы незнаети как я её прожила его не брошу это наша болезнь на двоих я искала поддержки спасибо
 
Начни с себя. Полюби себя не завись от него не жалей. Он не жалеет тебя. Пожалей себя. Дальше буде только хуже поверь. Я знаю о чём говорю. Соль не отпустит потом
она и сейчас неотпустит его я неброшу я не по человечески
 
Ну вон тут таких много историй ,почитай ,кто кроме травы ничего не пробовал ,или пробовал ,но остался на траве
А какая у тебя история ,что привело тебя сюда ?
Почитай, моя история это моя тема тяжёлые наркотики в жизни женщины. Это я.Ответь после как прочтёшь мою историю.
 
откуда в вас столько ненависти я не крыса его в беде бросать ненадо учить жизни вы незнаети как я её прожила его не брошу это наша болезнь на двоих я искала поддержки спасибо
В отношении к вам ненависти нету ,просто вы не понимаете ,просто вы тут спрашиваете мнение ,я решил высказаться ,вы спросили совета ,я его вам даю ,лично от себя ,может кто более умный придет и даст другой совет
Просто напишите через год как у вас дела ,и с вероятностью в 90 процентов все окажется там же где и было ,вы будете дальше вместе упарываться солью
Спасайте себя , ещё раз повторюсь ,может когда вы победите зависимость ,вам он и не нужен будет
А может к тому времени он уже и сам будет выздоравливать
 
В отношении к вам ненависти нету ,просто вы не понимаете ,просто вы тут спрашиваете мнение ,я решил высказаться ,вы спросили совета ,я его вам даю ,лично от себя ,может кто более умный придет и даст другой совет
Просто напишите через год как у вас дела ,и с вероятностью в 90 процентов все окажется там же где и было ,вы будете дальше вместе упарываться солью
Спасайте себя , ещё раз повторюсь ,может когда вы победите зависимость ,вам он и не нужен будет
А может к тому времени он уже и сам будет выздоравливать
за совет спасибо папробую сама нас вытащить хотела просто высказаться про это не любому расскажишь это болезнь не дай бог не кому этого
 
Почитай, моя история это моя тема тяжёлые наркотики в жизни женщины. Это я.Ответь после как прочтёшь мою историю.
А я думал мы в теме Аллы обсуждаем ))
Я читал вашу историю ,но уже подзабыл
Ну вы можете больше сказать Алле ,чем я ,у вас опыта в этом деле больше ,может достучитесь до нее ,но пока она похоже не хочет никого слушать ,она наверное думает что ей скажут ,вот такая вот таблеточка есть ,ее скушаешь ,и все ты больше не наркоман
А так ,если по теме ,грустно это все,что однажды мы залезли в это больно ,и так трудно из него выбраться ,без разницы женщина ты , или мужчина
 
она и сейчас неотпустит его я неброшу я не по человечески
Чтож не бросай его просто Начни с себя возможно и получиться тебе показать ему на своём примере если он не согласен начать вместе. Иначе не выберишься соль это соль психоделик не слабый. Подумай нужна будет помощь дам номер телефона тебе свой поговорим так.
 
А я думал мы в теме Аллы обсуждаем ))
Я читал вашу историю ,но уже подзабыл
Ну вы можете больше сказать Алле ,чем я ,у вас опыта в этом деле больше ,может достучитесь до нее ,но пока она похоже не хочет никого слушать ,она наверное думает что ей скажут ,вот такая вот таблеточка есть ,ее скушаешь ,и все ты больше не наркоман
А так ,если по теме ,грустно это все,что однажды мы залезли в это больно ,и так трудно из него выбраться ,без разницы женщина ты , или мужчина
не недумаю и осуждать вы тоже не имеети право пройдите мой путь тогда посмотрим удачи вам
 
не недумаю и осуждать вы тоже не имеети право пройдите мой путь тогда посмотрим удачи вам
С чего ты решила что тебя осуждают. Я точно нет. Если ты читала мою историю то должна понять что это не так. Что сказать мне много лет и я знаю что такое не по нашлышки и до сих пор борюсь с этим. Не губи себя просто решись на разговор со мной. Мне есть что тебе сказать. А дальше решать будешь сама.
 
в чудо таблетки я не верю но нельзя бросать человека в беде я постараюсь его нас вытащить где бы незаблудились это болезнь извините конечно может я и резка выговаривалась но я останусь при своём мнении это наша жизнь и всё у нас получиться я в это верю удачи вам
 
С чего ты решила что тебя осуждают. Я точно нет. Если ты читала мою историю то должна понять что это не так. Что сказать мне много лет и я знаю что такое не по нашлышки и до сих пор борюсь с этим. Не губи себя просто решись на разговор со мной. Мне есть что тебе сказать. А дальше решать будешь сама.
я слушаю вас
 
В ватсапе нет. Набери просто так. Или дай свой номер сама позвоню.
Я есть в телеграмм и в одноклассниках. Жизнь заставила точнее соль удалить ватсап, контакт, вайбер и т. д. Решай либо нужно либо нет. Думай. Если сейчас написала сюда значит хочешь. Если не захочешь поговорить значит просто вернёшься к соли вместе с ним это факт. Этап пройден был мною.
 
Я есть в телеграмм и в одноклассниках. Жизнь заставила точнее соль удалить ватсап, контакт, вайбер и т. д. Решай либо нужно либо нет. Думай. Если сейчас написала сюда значит хочешь. Если не захочешь поговорить значит просто вернёшься к соли вместе с ним это факт. Этап пройден был мною.
Аккауты везде разные позвони лучше я правда хочу тебе помочь судя по тому как ты пишишь ты молода тебя у тебя есть шанс.
 
Ради
Аккауты везде разные позвони лучше я правда хочу тебе помочь судя по тому как ты пишишь ты молода тебя у тебя есть шанс.
Ради тебя скачала снова ватсап ты будешь первая там звони. Я знаю что сумею тебе помочь мне 47 я не врач. Я могу больше дать информации чем кто либо я была в ситуациях и по хуже твоей. Я хочу помочь. Если помогу буду рада. Знаешь если живём в разных часовых поясах надо согласовывать время.
 
Согласна трава тоже психологическая проблема. Но для тяжёлых наркоманов трава не проблема трава не наркотик. Хотя кто вовремя не остановился от травы всегда передет на более тяжёлые наркотики сколько бы времени не прошло это факт неоспоримый. Сразу лучше бросить траву.
Слышал от тяжёлых наркоманов, что труднее всего им было с травой расстаться, так что и это индивидуально. Нет никакой ясной причины проводить разграничивающую линию между тем и этим наркотиком, она может быть только там, где начинается кофеин, сахар, но и это тоже не менее индивидуально. Знаю например кофеманов, анозогнозистов столь же непробиваемых как тяжёлые или травяные нарки, пьют блин по 20 чашек в день и всё им якобы норм)
 
траву гаш тоже я пробывала лет пять назад фигня тоже соляра вот она убивает в нас личность
Мою личность и трава норм так стёрла, не надо недооценивать свой голод по саморазрушению, найдёт выходы для своей реализации даже вне наркотиков
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO