Тяжёлые наркотики. Жизнь женщины.

Соль - это пздц. Сознание сужается до состояния «бей-беги-размножайся». Они сами не могут понять зачем жрут соль. Кайфа нет. Но есть дикая аддикция. Ещё, ещё, ещё, ещё... Дичь просто. Я понимаю ещё героиновых торчков, там приход есть, кайф во всём теле, гиперстимуляция эндорфиновых рецепторов. А в соли что? Паника, паранойя, желание совокупляться (женщины становятся последними блядями, а мужики друг друга трахать начинают). Зачем это жрать?! Чтобы что? Неужели, в конце концов, нельзя на чем-то другом торчать?!)
про мужиков орнул, но это так и есть!есть примеры из жизни ...это жестко!
 
А трава какая проблема ?тоже ведь психологическая
Согласна трава тоже психологическая проблема. Но для тяжёлых наркоманов трава не проблема трава не наркотик. Хотя кто вовремя не остановился от травы всегда передет на более тяжёлые наркотики сколько бы времени не прошло это факт неоспоримый. Сразу лучше бросить траву.
 
я осознаю год и 2месяца в тумане со своим молодым человеком как его подталкнуть к реальности всё же возможно ????? даже стыдно в этом признаться
Расстаньтесь с ним хотя бы на время ,бросьте сами ,а потом уже им займитесь ,если оно вам вообще надо ,но я бы сначала собой занялся ,потому что это первостепенное дело
 
Согласна трава тоже психологическая проблема. Но для тяжёлых наркоманов трава не проблема трава не наркотик. Хотя кто вовремя не остановился от травы всегда передет на более тяжёлые наркотики сколько бы времени не прошло это факт неоспоримый. Сразу лучше бросить траву.
Ну ясен пень ,у них тяжёлые наркотики есть ,им трава вообще по боку
Ну вот хз ,я траву/гашиш курил лет 6-8 ,и чет не перешёл на другие наркотики ,просто каждый для себя находит свою наркоту и ей упарывается ,походу так
 
Расстаньтесь с ним хотя бы на время ,бросьте сами ,а потом уже им займитесь ,если оно вам вообще надо ,но я бы сначала собой занялся ,потому что это первостепенное дело
нет расстаться с ним не могу я его боле мения держу на плаву он погибнит без меня а такой грех я на душу брать не буду курим вмести
 
нет расстаться с ним не могу я его боле мения держу на плаву он погибнит без меня а такой грех я на душу брать не буду курим вмести
Да всмвсле погибнет ?если он хочет жить ,и быть с вами ,то есть шанс что бросит
Вы никакого греха не возьмёте ,ну тут можно спорить очень долго ,но мой вам совет ,спасайтесь сами ,а он пусть подумает о себе сам ,ничего он не умрет
А так пожалуйста ,можете и дальше упарываться солью ,и тогда оба помрете
 
Ну ясен пень ,у них тяжёлые наркотики есть ,им трава вообще по боку
Ну вот хз ,я траву/гашиш курил лет 6-8 ,и чет не перешёл на другие наркотики ,просто каждый для себя находит свою наркоту и ей упарывается ,походу так
Согласна. Но таких мало. Пусть трава в твоей жизни шесть. У многих больше и перерыв потом больше, а после раз вдруг и на тяжёлых.
 
Согласна. Но таких мало. Пусть трава в твоей жизни шесть. У многих больше и перерыв потом больше, а после раз вдруг и на тяжёлых.
траву гаш тоже я пробывала лет пять назад фигня тоже соляра вот она убивает в нас личность
 
я осознаю год и 2месяца в тумане со своим молодым человеком как его подталкнуть к реальности всё же возможно ????? даже стыдно в этом признаться
Начни с себя. Полюби себя не завись от него не жалей. Он не жалеет тебя. Пожалей себя. Дальше буде только хуже поверь. Я знаю о чём говорю. Соль не отпустит потом
 
Согласна. Но таких мало. Пусть трава в твоей жизни шесть. У многих больше и перерыв потом больше, а после раз вдруг и на тяжёлых.
Ну вон тут таких много историй ,почитай ,кто кроме травы ничего не пробовал ,или пробовал ,но остался на траве
А какая у тебя история ,что привело тебя сюда ?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO