Тяжёлые наркотики. Жизнь женщины.

Сообщения
1,056
Баллы
113
Слышал от тяжёлых наркоманов, что труднее всего им было с травой расстаться, так что и это индивидуально. Нет никакой ясной причины проводить разграничивающую линию между тем и этим наркотиком, она может быть только там, где начинается кофеин, сахар, но и это тоже не менее индивидуально. Знаю например кофеманов, анозогнозистов столь же непробиваемых как тяжёлые или травяные нарки, пьют блин по 20 чашек в день и всё им якобы норм)
Вот я на кофе счас подсел) сначала чай долбил, потом перестал, начал кофеин. Отходняки, если пить несколько чашек в день, на протяжении 2-3 недель, примерно как с кокса: депрессия, головная боль, апатия.
Эх, мне лишь бы чем упороться, не травой, так и кофеином))
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Вот я на кофе счас подсел) сначала чай долбил, потом перестал, начал кофеин. Отходняки, если пить несколько чашек в день, на протяжении 2-3 недель, примерно как с кокса: депрессия, головная боль, апатия.
Эх, мне лишь бы чем упороться, не травой, так и кофеином))
Какой кофе пьёшь? Не сублимированный надеюсь) попробуй с острым перцем, например кайенским, потенцирует силу кофеинового прихода. Да, и заедая грейпфрутом попробуй, та же ситуация)
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Вот я на кофе счас подсел) сначала чай долбил, потом перестал, начал кофеин. Отходняки, если пить несколько чашек в день, на протяжении 2-3 недель, примерно как с кокса: депрессия, головная боль, апатия.
Эх, мне лишь бы чем упороться, не травой, так и кофеином))
Я до такого уже не допиваюсь, кружка в день, максимум две, если приспичит. Отхода давно не чувствую, даже с полулитрового рэдбула, зато пьянит с него мама миа.. А вот первые месяцы бросания травы чувствовал смертельные приходы и отходосы от чашечки пакетированного чайку или от левой палочки твикс) Одно из многих достоинств некурения - крепость цнс употреблять псевдонаркоту без ощутимых последствий)
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Вот я на кофе счас подсел) сначала чай долбил, потом перестал, начал кофеин. Отходняки, если пить несколько чашек в день, на протяжении 2-3 недель, примерно как с кокса: депрессия, головная боль, апатия.
Эх, мне лишь бы чем упороться, не травой, так и кофеином))
Вчера себе кофемашину с озона заказал, психанул так сказать))
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Какой кофе пьёшь? Не сублимированный надеюсь) попробуй с острым перцем, например кайенским, потенцирует силу кофеинового прихода. Да, и заедая грейпфрутом попробуй, та же ситуация)
Капельная кофемашина, зерна где-то жена заказывает специально, перемалывает и засыпает в аппарат. Я в это даже не вникаю, просто пью ))
 
Сообщения
114
Баллы
43
нет расстаться с ним не могу я его боле мения держу на плаву он погибнит без меня а такой грех я на душу брать не буду курим вмести
Соупотребительница и созависимая. 12 шагов вам в помощь.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO