Советы)

Сообщения
3
Баллы
3
Привет. Предлагаю попробовать в первые дни отмены пропить курс Фенибут. Он по рецепту , но в некоторых аптеках продают. Почитайте про него. Когда то для космонавтов создавали)) И ещё новинка совсем: препараты с Литием. Это открытие последних лет . Препарат Нормотим сделали в лаборатории Сколково , а это уже о многом говорит. В свободной продаже , но мало где в аптеках. В больших дозах применяют для лечения маниакальных расстройств , но в Нормотиме он в гомеопатических дозах и именно в них он лучше работает , без перегибов. Мне удалось ( пока)))не бросая дуть выйти на уровень два три небольших подхода в месяц. Плюс сентябрь октябрь надо ппопивать мухоморный микродозинг ( полно инфы) Надо граждане не с ганжей бороться , а мозг корректировать , который может себя и пирожными убить. Всех благ
 
Сообщения
102
Баллы
43
Привет. Предлагаю попробовать в первые дни отмены пропить курс Фенибут. Он по рецепту , но в некоторых аптеках продают. Почитайте про него. Когда то для космонавтов создавали)) И ещё новинка совсем: препараты с Литием. Это открытие последних лет . Препарат Нормотим сделали в лаборатории Сколково , а это уже о многом говорит. В свободной продаже , но мало где в аптеках. В больших дозах применяют для лечения маниакальных расстройств , но в Нормотиме он в гомеопатических дозах и именно в них он лучше работает , без перегибов. Мне удалось ( пока)))не бросая дуть выйти на уровень два три небольших подхода в месяц. Плюс сентябрь октябрь надо ппопивать мухоморный микродозинг ( полно инфы) Надо граждане не с ганжей бороться , а мозг корректировать , который может себя и пирожными убить. Всех благ

Фенибут еще ладно, куда не шло. Перебиться с каннабов он может помочь, хотя само по себе это торчевое лекарство (что бы там не говорили, эффект опьянения от него есть, измененное состояние тоже, так же как и нотки стима-транка). Лекарство для космонавтов - это хороший пиар-ход, такой же как и в своё время был создан фенотропилу (лекарственный аналог амфетамина). Типа "Почувствуй себя ближе к космосу - купи за копейки лекарство в аптеке за углом". :LOL:

А литий. Ты серьёзно? :D Нет, если совет в стиле этой статьи, где с проходу при лечении каннаб-зависимости рекомендуют обратиться за "эффективной" помощью к габапентину (который якобы не обладает аддитивным потенциалом!) и клозапину (с которого потом супер-тяжело слезть, так как это самый убийственный антипсихотик, сонник и нейро-яд с бензодиазепино-антидепрессивными нотами со сверх-тяжелыми побочными эффектами), тогда ладно. Но если у тебя нет БАР и ты жаждишь его заработать (наряду с ворохом побочных эффектов, психических и физических), тогда это хороший совет.

С мухоморами no comments вообще. Так и до дома скорби можно докоррекетироваться)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Фенибут еще ладно, куда не шло. Перебиться с каннабов он может помочь, хотя само по себе это торчевое лекарство (что бы там не говорили, эффект опьянения от него есть, измененное состояние тоже, так же как и нотки стима-транка). Лекарство для космонавтов - это хороший пиар-ход, такой же как и в своё время был создан фенотропилу (лекарственный аналог амфетамина). Типа "Почувствуй себя ближе к космосу - купи за копейки лекарство в аптеке за углом". :LOL:

А литий. Ты серьёзно? :D Нет, если совет в стиле этой статьи, где с проходу при лечении каннаб-зависимости рекомендуют обратиться за "эффективной" помощью к габапентину (который якобы не обладает аддитивным потенциалом!) и клозапину (с которого потом супер-тяжело слезть, так как это самый убийственный антипсихотик, сонник и нейро-яд с бензодиазепино-антидепрессивными нотами со сверх-тяжелыми побочными эффектами), тогда ладно. Но если у тебя нет БАР и ты жаждишь его заработать (наряду с ворохом побочных эффектов, психических и физических), тогда это хороший совет.

С мухоморами no comments вообще. Так и до дома скорби можно докоррекетироваться)
Согласен со всем!
 
Сообщения
754
Баллы
93
Фенибут на меня как наркотик не действует вообще, синдрома отмены тоже не наблюдал. Зато ноотроп неплохой, поддерживает память и внимание. Пью 1 месяц на выходах, есть легкий эффект. Побочки не замечал.

фенотропилу (лекарственный аналог амфетамина)
Не совсем верно.
Фенотропил (4-фенилпирацетам) - проиводное пирацетама. Он действительно оказывает легкий стимулирующий эффект, повышает АД и т.д., но никак не влияет на дофаминовые и серотониновые рецепторы. Его уже, кстати, не производят.
Амфетамин - производное фенилэтиламина, наркотик с выраженным потенциалом зависимости, херачит по всем "наркоманским" рецепторам.

Но с посылом в целом согласен.

В своё время было "давайте лечить героиновую зависимость метадоном", что привело к ещё более тяжелым последствиям. "Медленные" опиаты - это Чистилище на месяц для наркомана.

Так что, ребята, давайте лечить зависимость воздержанием и ЗОЖ.
В тяжелых случаях пьют курс АД, это золотой стандарт, в т.ч. для травяных наркоманов.
У меня лежит в запасе флуоксетин, но есть большое желание выбраться без него.

Кстати, перевалил через 2 недели, полёт нормальный ))
Neduem!
 
Сообщения
102
Баллы
43
Фенибут на меня как наркотик не действует вообще, синдрома отмены тоже не наблюдал. Зато ноотроп неплохой, поддерживает память и внимание. Пью 1 месяц на выходах, есть легкий эффект. Побочки не замечал.
Тут индивидуально видимо. Меня с 1 блистера уносит на сутки, стимуляторный эффект чувствуется дай бог, опьянение лёгкое тоже есть, а транквилизаторный такой, что аж в глазах течёт + у него есть нотки психоделиков (в плане общего изменения состояния сознания и восприятия, хоть они и слабовыражены). Зависимости и побочек тоже не прочувствовал. Как он показывает себя в плане ноотропа не знаю, никогда не курсил на нём.
Фенотропил (4-фенилпирацетам) - проиводное пирацетама. Он действительно оказывает легкий стимулирующий эффект, повышает АД и т.д., но никак не влияет на дофаминовые и серотониновые рецепторы. Его уже, кстати, не производят.
Амфетамин - производное фенилэтиламина, наркотик с выраженным потенциалом зависимости, херачит по всем "наркоманским" рецепторам.
Почему не влияет? Приставка "фенил" уже о многом говорит, то что это что-то из разряда фенилена (амфетамина). И на дофаминовые, серотониновые рецепторы действует очень даже отчетливо. Прикрутили к фенилэтиламиновой составляющей пирацетам, вот и получился ноотроп на выходе. Но между пирацетамом у фенилпирацетамом разница небо и земля, так же как и у прамирацетама с пирацетамом. От пирацетам, по ощущениям и эффектам, у этих лекарств только название. Да, он не такой аддитивный как фен (не уличный "фен", которым обзывают отбитый до кристаллов первитин), эйфорическая составляющая у него слабая, но как заменитель "таблеток от сна" он весьма хорош и имеет практически все те же эффекты, что и амф. Не даром в своё время стимовые наркоманы его так полюбили, когда стафф было не достать) Особенно радует в инструкции: не употреблять после 17 вечера и больше 7 таблеток за раз, что само по себе звучит как наставление к употреблению :cool:

Ты из РФ? У нас (UA) в аптеках его валом, только под другим названием (энтроп). Но в силу каких-то причин, при одинаковом составе, тех эффектов что были от фенотропила, у энтропа нет o_O
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
+++
Фенильная группа работает через дофамин, норадреналин, серотонин. Что в фенибуте, что в фенотропиле. И там, и там есть улучшение настроения, желание общаться, мотивация к действию. Только в фенибуте за счёт ГАМК есть усидчивость и улучшается внимательность. Збс делать что-то монотонное и нудное, что-то изучать, читать, поглощать информацию.
От фенибута у меня были отходняки, наподобие отходняков от феназепама на минималках, когда не хватает внутреннего ГАМК и мозг «расторможен».

Прамирацетам не пробовал, возможно закажу, когда нужно будет изучить большой объём информации. На ацетилхолине не заторчишь)) Не думаю, что может возникнуть аддикция.
А вот с фенибутом, после завершения действия порции в 500мг, появлялось настойчивое желание съесть ещё 500мг.
 
Сообщения
102
Баллы
43
Прамирацетам не пробовал, возможно закажу, когда нужно будет изучить большой объём информации. На ацетилхолине не заторчишь)) Не думаю, что может возникнуть аддикция.
А вот с фенибутом, после завершения действия порции в 500мг, появлялось настойчивое желание съесть ещё 500мг.
Во-во, у меня тоже, даже когда фенибут только начинал действовать, то появлялись стойкие мысли "что я буду делать, когда действие закончится?", так же как и хоть и не сильное, но немного жгучее желание догнаться по оконцовке. На следующие сутки всё проходило само собой, но не совсем понравилась эта составляющая, которая была очень похожа на ту, что была однажды под и после мета. Как минимум, натолкнуло на мысль о том, что с фенибутом может быть так же как и с порошком - на 1-10-100 раз (у каждого по разному) ничего не понятно, а потом в очередной раз "въезжаешь" в тему и здравствуй зависимость.

С прамирацетамом помню 1 раз эксперементировал, в кол-ве одной упаковки. Пил по инструкции, 1 утром 1 вечером, и уже на 2-й день очень сильно прочувствовал мощный антидепрессивный эффект, намного более приятный и освежающий, чем от традиционных АДов. Говорят, что ноотроп мега, только проявляет себя через оооооочень долго времени (~ после 2 мес. приёма), но когда проявляет, то эффекты радуют невероятно. К сожалению, сейчас нет достаточно средств что бы оплатить курс целиком и проверить на себе это предположение, поэтому ничего сказать не могу. Но на заметку взял его в качестве антидепрессанта т.к. при таком хорошем antideep-эффекте и минимуме побочных эффектов, он намного более лучшее решение, чем просадка здоровья всякими там трицикликами или захватчиками обратного захвата серотонина, как по мне.
 
Сообщения
102
Баллы
43
У меня лежит в запасе флуоксетин, но есть большое желание выбраться без него.
Ты уже был знаком с ним? Плюсую за желание не-употреблять АД.

Мне недавно на руки попался дулоксетин (из той же оперы оксетинов). Дорогущий невероятно (1 мес. курса дула по цене как 1+ года курса флу), по этому подумал что тема нормальная, поможет перебиться месяц. Залез в и-нет, ещё больше подумал что это тема, так как он работает не только с серотонином, а и с норадреналином и дофамином, да еще и противоболевой эффект у него какой-то. Но больше всего искусило то, что это тот самый антидепрессант что взаимодействует с эндогенной каннабиноидной системой o_O А я только дудку бросил, и депра навалила как раз...

Почитал что люди пишут - пишут многие что реально как под травой состояние, мол как обкуренный и это чётко чувствуется. Глянул по формуле и realy, "зигзаг" такой же как у ∆9ТГК:

778px-Duloxetine-structure.svg.png


Даже не знал что такие антидепрессанты существуют. Но понимаю же - очередное искушение...
Прочитав его побочные эффекты, среди которых гепатит, подумал что нафиг такое счастье надо.
Теперь, интереса ради, ищу человека, по типу автора этой темы, кому здоровья не жалко и кто бы затестил на себе это чудо-лекарство и сказал как оно. Выбрасывать жалко.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Не смог пройти мимо ))
Приставка "фенил" уже о многом говорит, то что это что-то из разряда фенилена (амфетамина).
Приставка "фенил" говорит о том, что это фенил-замещенное вещество.

Фенил - это одновалентный радикал бензола, тот самый шестигранник (C6H5). Может встраиваться в различные позиции в молекуле, образуя фенил-группу.
Фенилэтиламин - это амин (органическое производное аммиака), в котором есть бензольное кольцо (фенил-группа).
Амфетамин - это как раз из группы фенилэтиламинов (ФЭА).

Прикрутили к фенилэтиламиновой составляющей пирацетам
Там вообще нет ФЭА. Основой является пиррацетам (2-пирролидон).

Фенильная группа работает через дофамин, норадреналин, серотонин.
Фенильная группа работает в зависимости от того, в какой молекуле и в каком месте она находится. Сама по себе не дает наркогенный эффект (в т.ч. выбросы катехоламинов). Есть основания полагать, что в препаратах типа фенибут она улучшает проникновение молекул через ГЭБ, но тут я поручиться не готов, надо гуглить последние сведения, а мне лень ))

Иногда во мне просыпается химик-задрот )) Одно время очень любил биохимию, прямо тащился. Читал статьи запоем.
Сейчас уже многое подзабыл, так что поправьте меня, если где ошибся.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Ты из РФ? У нас (UA) в аптеках его валом, только под другим названием (энтроп).
Да, РФ. У нас уже года 4, наверное, как исчез. Я регулярно прохожу курсы ноотропов, работа требует. Его тоже пил, не заметил сильно разницы с обычным пирацетамом. Сейчас пью фезам (пирацетам + циннаризин) + ноопепт, уже отписывался, есть слабый ноотропный эффект, но на безрыбье и дед Мороз - Снегурочка ))
 
Сообщения
754
Баллы
93
На ацетилхолине не заторчишь))
Оо, дружище, заторчишь еще как ))
Спроси у миллионов курящих табак. Никотин - это прямой агонист одного из подвидов ацетилхолиновых рецепторов.
Но, насколько мне известно, пирацетам и вообще, группа рацетамов, воздействует на глутаматные рецепторы, ацетилхолиновые там не причем. Опять же, поправьте меня, если ошибаюсь.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Ты уже был знаком с ним? Плюсую за желание не-употреблять АД.
Знаком, помог в один из выходов выбраться из легкой депрессии.
Ничего особо плохого не заметил, кроме того, что была изжога и снижение либидо (в побочках ко всем СИОЗС - парни, осторожно!)
Ни синдрома отмены, ни рикошета.
Но из-за указанных побочех хочу попробовать на чистую вылезти.
Да и надоело смазывать себе дорожку, прямо хочется на морально-волевых, а не с фармой.
К тому же, мне в последние выхода вроде без жести было.
Был как-то у меня АДИЩЕ, 2 года назад - самый первый выход, я писал о нём на форуме. Тогда я познал в полный рост последствия травы.
А сейчас все намного легче, я уже и курил с оглядкой, марафоны меньше и т.д.
В общем, должно быть все нормально.
Сейчас настроение на 4+, чего и всем желаю!
Neduem.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Оо, дружище, заторчишь еще как ))
Спроси у миллионов курящих табак. Никотин - это прямой агонист одного из подвидов ацетилхолиновых рецепторов.
Но, насколько мне известно, пирацетам и вообще, группа рацетамов, воздействует на глутаматные рецепторы, ацетилхолиновые там не причем. Опять же, поправьте меня, если ошибаюсь.
Никотин ещё и на дофамин действует, помимо влияния на никотиновые рецепторы ацетилхолина.
Да, пирацетам не работает через рецептор, но он усиливает действие ацетилхолина! А прамирацетам, помимо усиления, ещё добавляет ацетилхолина, увеличивает его количество физически.
Попробуй добавить к ноопепту Лецитин или DMAE (улучшенный лецитин) - это строительный материал ацетилхолина. + к нему витамин В5.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Знаком, помог в один из выходов выбраться из легкой депрессии.
Ничего особо плохого не заметил, кроме того, что была изжога и снижение либидо (в побочках ко всем СИОЗС - парни, осторожно!)
Ни синдрома отмены, ни рикошета.
Но из-за указанных побочех хочу попробовать на чистую вылезти.
Да и надоело смазывать себе дорожку, прямо хочется на морально-волевых, а не с фармой.
К тому же, мне в последние выхода вроде без жести было.
Был как-то у меня АДИЩЕ, 2 года назад - самый первый выход, я писал о нём на форуме. Тогда я познал в полный рост последствия травы.
А сейчас все намного легче, я уже и курил с оглядкой, марафоны меньше и т.д.
В общем, должно быть все нормально.
Сейчас настроение на 4+, чего и всем желаю!
Neduem.
Да Я тебе говорил же, что все будет норм, не так долго ты долбил!) Восстановление проходит даже быстрее, чем мы все предполагали.
Но больше не возвращайся в это болото. Заходи по-чаще на форум, чтобы не забывать о своём бэкграунде.
Пиши о своих успехах, они мотивируют других. Да и вообще тебя приятно читать)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Не смог пройти мимо ))

Приставка "фенил" говорит о том, что это фенил-замещенное вещество.

Фенил - это одновалентный радикал бензола, тот самый шестигранник (C6H5). Может встраиваться в различные позиции в молекуле, образуя фенил-группу.
Фенилэтиламин - это амин (органическое производное аммиака), в котором есть бензольное кольцо (фенил-группа).
Амфетамин - это как раз из группы фенилэтиламинов (ФЭА).


Там вообще нет ФЭА. Основой является пиррацетам (2-пирролидон).


Фенильная группа работает в зависимости от того, в какой молекуле и в каком месте она находится. Сама по себе не дает наркогенный эффект (в т.ч. выбросы катехоламинов). Есть основания полагать, что в препаратах типа фенибут она улучшает проникновение молекул через ГЭБ, но тут я поручиться не готов, надо гуглить последние сведения, а мне лень ))

Иногда во мне просыпается химик-задрот )) Одно время очень любил биохимию, прямо тащился. Читал статьи запоем.
Сейчас уже многое подзабыл, так что поправьте меня, если где ошибся.
Лаааайк, интересно!
 
Сообщения
754
Баллы
93
Никотин ещё и на дофамин действует, помимо влияния на никотиновые рецепторы ацетилхолина.
Да, пирацетам не работает через рецептор, но он усиливает действие ацетилхолина! А прамирацетам, помимо усиления, ещё добавляет ацетилхолина, увеличивает его количество физически.
Попробуй добавить к ноопепту Лецитин или DMAE (улучшенный лецитин) - это строительный материал ацетилхолина. + к нему витамин В5.
Кстати, хорошая идея насчёт витаминов группы B + магний и лецитин.
Спасибо за совет!
 
Сообщения
754
Баллы
93
Да Я тебе говорил же, что все будет норм, не так долго ты долбил!) Восстановление проходит даже быстрее, чем мы все предполагали.
Но больше не возвращайся в это болото. Заходи по-чаще на форум, чтобы не забывать о своём бэкграунде.
Пиши о своих успехах, они мотивируют других. Да и вообще тебя приятно читать)
Да уж, так хочется сохранить воспоминания о том, что БЕЗ ТРАВЫ, СУКА, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ С НЕЙ!!!!
Но я не уверен в себе, слишком часто я искренне это говорил только для того, чтобы потом опять сорваться в закур.
Буду бороться, другого выхода у меня нет.
 
Сообщения
3
Баллы
3
Мой опыт эмпирический и личный , не книжный!; Никакого опьяняющего эффекта от фенибут ибо не пачку в рот, а одна таблетка в день первую неделПотом стоп . Норматим также ! Уже через 10 дней приема ярко выраженное жизнелюбие. Про литий можно послушать тётушку академика
. Про мухаморо микродоз есть статистика 85 процентов легко отказывались от каннабиса. Мухоморный Трип начинается от 5 грамм, иногда от 3.Микродозинг- это пол грамма утром пол вечером.
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO