Практические советы по облегчению бросания ТГК-содержащих веществ

Настоящая «абстяга», отходняк, чсиндром отмены. Так как пока выходит ТГК - твой организм подпитывается остатками ТГК
 
Симптомы у тебя будут свои , поделится не получится , плюс у каждого их интенсивность разная ,но ничего смертельного в это нету, так что пристегни ремни и донт вори би хеппи ), и совет один не концентрировать на этом свое внимание, быть постоянно занятым и все может пройти без особой запары, а если будешь на этом зацикливаться то может быть как говорится не сладко )
 
Симптомы у тебя будут свои , поделится не получится , плюс у каждого их интенсивность разная ,но ничего смертельного в это нету, так что пристегни ремни и донт вори би хеппи ), и совет один не концентрировать на этом свое внимание, быть постоянно занятым и все может пройти без особой запары, а если будешь на этом зацикливаться то может быть как говорится не сладко )
Ну до этих симтомов мне ещё далеко во мне ещё ТГК с ведро))Так что будем идти к этому постепенно..
 
Глядя на себя, могу сказать, что поможет смена окружения,а лучше города проживания(так как в своём городе трудно спустя столько лет найти другое окружение), занятия спортом и самое главное работа. Когда занят делом,никакие глупые мысли в голову не лезут. И немаловажно научится соблюдать безмыслие (Я называю это - Тишина в эфире).Когда в голове без надобности не крутятся мысли. Надо подумал, покрутил, не надо, тишина. Как у одного писателя: "Когда не думаешь, всё сразу становится ясно". Следующий этап- создать семью и родить ребёнка. И постоянно помнить о том,сколько бед принесла тебе трава и прочая наркота. Я буду в такие периоды читать этот форум. Благодарность его создателям.
 
Глядя на себя, могу сказать, что поможет смена окружения,а лучше города проживания(так как в своём городе трудно спустя столько лет найти другое окружение), занятия спортом и самое главное работа. Когда занят делом,никакие глупые мысли в голову не лезут. И немаловажно научится соблюдать безмыслие (Я называю это - Тишина в эфире).Когда в голове без надобности не крутятся мысли. Надо подумал, покрутил, не надо, тишина. Как у одного писателя: "Когда не думаешь, всё сразу становится ясно". Следующий этап- создать семью и родить ребёнка. И постоянно помнить о том,сколько бед принесла тебе трава и прочая наркота. Я буду в такие периоды читать этот форум. Благодарность его создателям.

а писателем был В. Пелевин. развивайся бро, и тогда вещества будут мешать - т.е. станут не нужны.
 
  • Like
Реакции: SDKP
Глядя на себя, могу сказать, что поможет смена окружения,а лучше города проживания(так как в своём городе трудно спустя столько лет найти другое окружение)
Глядя на себя могу сказать, что свинья везде грязь найдёт. Менял даже не то что город, а страну проживания. Через неделю или две вырубил уже. Последний раз менял город - ездил работать за 10 тыс км на Дальний Восток. Через месяц уже подумывал позвонить по объявлениям на заборах насчёт спайса. Но нашёл единомышленников и получилось без спайсов.
Тут твоё решение важно. Если с друзьями кайфно только покурив, то это просто совместное наркопотребление.Если больше ничего не связывает, то нахер таких друзей.

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
Карлос Кастанеда
 
Ускоренный вывод ТГК ничего не дает , не морочьте себе голову , самое интересное начнется после его вывода )))


Очень надеюсь, что слишком плавно выводится, чтобы было заметно.
Чем дольше период выведения, тем слабее и мягче абстяга у вещества.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO