Попытка номер N

@deTox , здорово братан!

Я новенький на этом форуме. прочитал всю твою ветку и прожил твои эмоции)
Мощная у тебя история! Я вот подумываю завязать с дудкой, но еще не дозрел. Чуток поразмышлял об этом тут.

Я это к чему - я давно ищу кого-то, кто смог завязать - успешно и давно. Я бы хотел с тобой пообщаться, вероятно постучусь к тебе в личку, если ты не против)
Пиши, бро, чем смогу помогу )
 
А вот это уже оскорбление.

"Обыкновенный мужской" - это не про тебя.
Ты слабак и петушара, заявляю тебе это официально.

Пошёл нах#й.
Кроме обзываний сказать нечего.
Глянь в интернете таблицу "ТП бинго".
Изучи ее, и если хватит смелости извинись передо мной.
 
Пролистал Бирюкова.
Местами интересно, но не ново и откровенно банально.
Гендерное поведение обусловлено стратегиями выживания полов, этология давно изучает эту сферу, написано сотни гораздо более здравых и серьёзных книг.

Женщины более склонны к манипуляциям, мужчины к насилию, и ещё тысяча различных особенностей поведения и личностных качеств, всё это в самых разных комбинациях и степенях проявленности.
Никто не лучше, никто не хуже.

Твоя мысль для меня выглядит как то, что мужчина - создание чистое и красивое, а женщина - друг человека и вообще, её день 8 марта, счастье - собирать носки за любимым, а борщ - врождённая обязанность?
Кстати, тоже способ поднять свою оценку за счёт унижения других. ИМХО, недостойно нормального мужчины, если ты себя с таковым ассоциируешь.
В принципе ты понял правильно, только почему- то тебя бомбит от этого.
И да, в славянских языках- мужчина- человек, а женщина- жинка....
И да варить борщ, делать порядок в доме- это женские обязанности.
И да, мужчина и женщина- это мужское и женское поведение.
И да, женщина проверяет, а готов ли мужчина делать за нее ее- женские дела,
И да до 40 лет я думал примерно как ты,
И да я живу с женщиной 26 лет, а мне 47.
И да, мне есть из кого выбирать, потому что я знаю, что женщина ХОЧЕТ того, кого ХОТЯТ другие женщины, а я специально делаю вокруг себя женскую движуху)
И да, дядя, это может со стороны казаться мудаческим, но таких самцов женщины хотят.
И да, я не понимаю значения слова гендер, пол- да, гнедер- нет.
И ДА, ЕСЛИ БЫ Я КАЖДЫЙ РАЗ ХОДИЛ, КУДА МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ, ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО БЫЛ БЫ ПЕТУШАРОЙ...

Что еще?
 
Последнее редактирование:
Привет, форумчане! Идёт 4 день одновременного отказа от травки и сигарет. Курю 5 лет плотно, пришёл момент, когда психика расшатана напрочь, и в травке уже не видишь доброго друга, советника, спонсора кайфовых вечеров с мужем.
Поначалу травка была небольшой частью жизни, а теперь я растворилась в ней окончательно.
Первые два дня были легко переносимы, вчера вечером накрыло лютое отчаяние, слезы, истерика весь набор как обычно.
Стало удивительно, что муж позвонил поддержал, хоть он и сам решил покинуть ряды растаманов на какой-то срок, ибо эмоциональные качели достали.
Всем мира, терпения и neduem дальше!
 
Привет, форумчане! Идёт 4 день одновременного отказа от травки и сигарет. Курю 5 лет плотно, пришёл момент, когда психика расшатана напрочь, и в травке уже не видишь доброго друга, советника, спонсора кайфовых вечеров с мужем.
Поначалу травка была небольшой частью жизни, а теперь я растворилась в ней окончательно.
Первые два дня были легко переносимы, вчера вечером накрыло лютое отчаяние, слезы, истерика весь набор как обычно.
Стало удивительно, что муж позвонил поддержал, хоть он и сам решил покинуть ряды растаманов на какой-то срок, ибо эмоциональные качели достали.
Всем мира, терпения и neduem дальше!
Четвертый день - это только начало.
Сейчас острая стадия, она проходит от недели до месяца.
Держись, станет полегче )
 
А вот это уже оскорбление.

"Обыкновенный мужской" - это не про тебя.
Ты слабак и петушара, заявляю тебе это официально.

Пошёл нах#й.
Сидел, думал, когда ему уже это напишут?
Написал сам в другой ветке, а тут, смотрю, и ты не сдержался.
Красавчик 😀✌️
 
В принципе ты понял правильно, только почему- то тебя бомбит от этого.
И да, в славянских языках- мужчина- человек, а женщина- жинка....
И да варить борщ, делать порядок в доме- это женские обязанности.
И да, мужчина и женщина- это мужское и женское поведение.
И да, женщина проверяет, а готов ли мужчина делать за нее ее- женские дела,
И да до 40 лет я думал примерно как ты,
И да я живу с женщиной 26 лет, а мне 47.
И да, мне есть из кого выбирать, потому что я знаю, что женщина ХОЧЕТ того, кого ХОТЯТ другие женщины, а я специально делаю вокруг себя женскую движуху)
И да, дядя, это может со стороны казаться мудаческим, но таких самцов женщины хотят.
И да, я не понимаю значения слова гендер, пол- да, гнедер- нет.
И ДА, ЕСЛИ БЫ Я КАЖДЫЙ РАЗ ХОДИЛ, КУДА МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ, ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО БЫЛ БЫ ПЕТУШАРОЙ...

Что еще?
Будем писюнами меряться?
Мне 40 лет.
У меня с женщинами тоже всё хорошо.
И есть сейчас и было всегда.
Я им нравился и нравлюсь.
У меня было достаточно много женщин с разными характерами и повадками, от нежных кошечек до откровенных сук.
В некоторые периоды жизни было несколько женщин одновременно, своего рода гарем. Могу себе позволить.
Гендерную психологию я тоже изучал, от бульварных книжонок вроде твоего Бирюкова до академа в оригинале, например, Конрада Лоренца.
У меня достаточно опыта и знаний ,чтобы иметь своё устоявшееся мнение по поводу гендеров и отношений, но я им не тычу всем кому попало, как вуайерист своими вялыми гениталиями.

Мой посыл в другом - это форум про наркотики и наркоманов, настоящих и бывших, в том числе, женщин.
Для некоторых абстяга и ПАС - это трудно, очень трудно.
Нужна вся воля, выдержка и устойчивость психики, чтобы это преодолеть, выбраться и снова жить нормальной жизнью.

Внимание вопрос: кто тебя звал сюда с твоими сексисткими высерами?
Тебе больше негде самоутверждаться?
Сходи к "Мужскому государству" или подобным.

Soulsister помогла и помогает многим на этом форуме, за что огромное ей спасибо. Её ценят и любят, она приносит пользу.
Какая польза от тебя? Нравоучения на темы, о которых тебя не спрашивали?

Подумай об этом. Если у тебя всё хорошо с головой, то можешь извиниться перед @soulsister.
Если нет - я уже сказал куда идти.
 
В принципе ты понял правильно, только почему- то тебя бомбит от этого.
И да, в славянских языках- мужчина- человек, а женщина- жинка....
И да варить борщ, делать порядок в доме- это женские обязанности.
И да, мужчина и женщина- это мужское и женское поведение.
И да, женщина проверяет, а готов ли мужчина делать за нее ее- женские дела,
И да до 40 лет я думал примерно как ты,
И да я живу с женщиной 26 лет, а мне 47.
И да, мне есть из кого выбирать, потому что я знаю, что женщина ХОЧЕТ того, кого ХОТЯТ другие женщины, а я специально делаю вокруг себя женскую движуху)
И да, дядя, это может со стороны казаться мудаческим, но таких самцов женщины хотят.
И да, я не понимаю значения слова гендер, пол- да, гнедер- нет.
И ДА, ЕСЛИ БЫ Я КАЖДЫЙ РАЗ ХОДИЛ, КУДА МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ, ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО БЫЛ БЫ ПЕТУШАРОЙ...

Что еще?
Так, погоди.
Все на свои места встало. У тебя женщине 26, она живет с 47 летним нариком с деменцией, еще и безденежным.
Ты делаешь выводы опираясь на душевнобольную малолетку ( да простят меня все на этом форуме, но геронтофилия на лицо ).
Расходимся, не интересно.
 
Так, погоди.
Все на свои места встало. У тебя женщине 26, она живет с 47 летним нариком с деменцией, еще и безденежным.
Ты делаешь выводы опираясь на душевнобольную малолетку ( да простят меня все на этом форуме, но геронтофилия на лицо ).
Расходимся, не интересно.
А я сначала подумал, что он с ней уже 26 лет живет))
 
Будем писюнами меряться?
Мне 40 лет.
У меня с женщинами тоже всё хорошо.
И есть сейчас и было всегда.
Я им нравился и нравлюсь.
У меня было достаточно много женщин с разными характерами и повадками, от нежных кошечек до откровенных сук.
В некоторые периоды жизни было несколько женщин одновременно, своего рода гарем. Могу себе позволить.
Гендерную психологию я тоже изучал, от бульварных книжонок вроде твоего Бирюкова до академа в оригинале, например, Конрада Лоренца.
У меня достаточно опыта и знаний ,чтобы иметь своё устоявшееся мнение по поводу гендеров и отношений, но я им не тычу всем кому попало, как вуайерист своими вялыми гениталиями.

Мой посыл в другом - это форум про наркотики и наркоманов, настоящих и бывших, в том числе, женщин.
Для некоторых абстяга и ПАС - это трудно, очень трудно.
Нужна вся воля, выдержка и устойчивость психики, чтобы это преодолеть, выбраться и снова жить нормальной жизнью.

Внимание вопрос: кто тебя звал сюда с твоими сексисткими высерами?
Тебе больше негде самоутверждаться?
Сходи к "Мужскому государству" или подобным.

Soulsister помогла и помогает многим на этом форуме, за что огромное ей спасибо. Её ценят и любят, она приносит пользу.
Какая польза от тебя? Нравоучения на темы, о которых тебя не спрашивали?

Подумай об этом. Если у тебя всё хорошо с головой, то можешь извиниться перед @soulsister.
Если нет - я уже сказал куда идти.
Спасибо, дорогой человек, за то, что всегда меня поддерживаешь. Мне очень приятны твои слова. Тебя вапще можно бесконечно благодарить, если бы не ты, была бы я тут сейчас?)))
Извинения мне не нужны, меня никто не обидел, я учусь не принимать на свой счёт 😁💪🏿 Я сначала даже чуть пожалела, что вообще это все тут раздули, а потом вспомнила, как на последнем «сраче» с «зевсом» 😂😂😂 к нам залетел замечательный человек @Gulakin и поняла, что даже такие ситуации несут и много пользы :) думаю мы начинаем еще больше любить друг друга, ценить это пространство, а новые люди могут понять, что мы за адекватность и тут довольно безопасно, никого не обижаем 🥰 Хотя все мы не ангелочки, понятное дело 👼🏿😁
 
Спасибо, дорогой человек, за то, что всегда меня поддерживаешь. Мне очень приятны твои слова. Тебя вапще можно бесконечно благодарить, если бы не ты, была бы я тут сейчас?)))
Извинения мне не нужны, меня никто не обидел, я учусь не принимать на свой счёт 😁💪🏿 Я сначала даже чуть пожалела, что вообще это все тут раздули, а потом вспомнила, как на последнем «сраче» с «зевсом» 😂😂😂 к нам залетел замечательный человек @Gulakin и поняла, что даже такие ситуации несут и много пользы :) думаю мы начинаем еще больше любить друг друга, ценить это пространство, а новые люди могут понять, что мы за адекватность и тут довольно безопасно, никого не обижаем 🥰 Хотя все мы не ангелочки, понятное дело 👼🏿😁
Привет, рад, что тебя не цепляют подобные посты )
А вот у меня подгорает, когда начинают рассказывать, что "женщина друг человека" или "мущина по факту обязан, если он настоящий мущина", а также другого рода дискриминации по половому, национальному или другому признаку, особенно, учитывая специфику этого форума и состояние психики ребят, которые только проходят ПАС.

Помню себя в то время - у меня психика была как открытая рана, чуть кольнуть и уже кровоточит 🥴
Вспомнил - аж передёрнуло 😁

Не курите, други.
Всем счастья в новом году!🔥❤️
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO