Попробую бросить

Всем ,салют!Подходят к концу 6 выходные без плана!Сегодня целый день провёл с плановым ,он курил при мне раза три ,крутит шишки в сигарету,он и табак так курит*.В целом я смотрел на это всё спокойно ,на подрывало, вечером приехали домой к нему смотреть футбольный матч ,посмотрели первый тайм и я вышел на балкон там был потушен бычок видимо ещё вчерашний.Я естественно его прикурил ,и ****** после первой тяги я это понял ,мне показалось что там есть трава,сразу потушил и вышел для уточнения ,он это подтвердил Щетт.Вообщем не то чтоб я загрузился ,ну осадок остался не очень хороший,надеюсь эти мысли не хорошие что я курил ,меня покинут уже завтрашним утром.Всем Мир ✌️
 
Не написал почему остался осадок,Потому-то там план отборный и где то,там далеко меня зацепило ,ну мне кажется я себе больше накрутил ,ну приход я почувствовал в любом случае....Ничего Веселого м хорошего там не было, одно разочарование....
 
Не написал почему остался осадок,Потому-то там план отборный и где то,там далеко меня зацепило ,ну мне кажется я себе больше накрутил ,ну приход я почувствовал в любом случае....Ничего Веселого м хорошего там не было, одно разочарование....
Ну, если непреднамеренно, да еще и приход не понравился... я бы вообще не парился)
Проблема, когда после перерыва куришь и понимаешь что все это время ждал этого состояния, скучал за ним.
А у меня в последний раз так и было :rolleyes:
 
Ну, если непреднамеренно, да еще и приход не понравился... я бы вообще не парился)
Проблема, когда после перерыва куришь и понимаешь что все это время ждал этого состояния, скучал за ним.
А у меня в последний раз так и было :rolleyes:
Надо разлюбить это дело, мы же не делаем, то что нам не нравится :) а любить тут нечего
 
Всем Хай.Блин началось жуткое состояние, вернулись эти кошмарные дни ,первой и втрой недели , утром тревога просто сума сойти можно ,как встанешь первым делом хочется покурить сигагарету,после начинает отпускать.Выехал на работу сегодня ,были мысли свернуть на любое шоссе и проехать км 100 или 200 от Москвы ,просто ехать,ну поехал в офис ;)Ну курить дурь тяги нет,в Москву на этот раз точно пришла осень ,целый день дождик идёт...Вечером в спорт зал ,прям сильное Желание туда пойти...Как то так у меня на 9 сентября.
 
Всем Хай.Блин началось жуткое состояние, вернулись эти кошмарные дни ,первой и втрой недели , утром тревога просто сума сойти можно ,как встанешь первым делом хочется покурить сигагарету,после начинает отпускать.Выехал на работу сегодня ,были мысли свернуть на любое шоссе и проехать км 100 или 200 от Москвы ,просто ехать,ну поехал в офис ;)Ну курить дурь тяги нет,в Москву на этот раз точно пришла осень ,целый день дождик идёт...Вечером в спорт зал ,прям сильное Желание туда пойти...Как то так у меня на 9 сентября.
Привет)
Та же фигня, кошмарит не слабо. Тревога и неспособность что либо делать.
Это 2-й месяц ( у тебя вроде близко, какой срок?)
К октябрю должно стать полегче.
Остаётся только терпеть.
Кстати, тяги нет вообще, ни к траве ни к алко. Появится, когда станет полегче, проходили это уже ни раз.
Neduem.
 
Вчера вернулись из отпуска, устали в дороге, пробки, проверки, после 8 часов за рулем слегка одурела)) вечером решила покурить, трава дома всю дорогу лежала, покурила и пипец, накрыло так, что мама не горюй... передоз сильный был с небольшого ( ну как мне показалось ) количества, давление упало и пардон блевала минут 20... кошмар короче :)) сегодня голова болит весь день...
Травы больше нет, вчера последнюю скурила и надеюсь, что все, больше не планирую в ближайшее время... прям болею сегодня ((
 
Я тут на форуме много читала про сны, я снов практически не вижу никогда ( ну в смысле вижу наверное, но не помню) а тут прям кино приснилось. Очень яркий, детальный сон, правда по содержанию противный. Я так понимаю это и есть те сны, о которых все пишут? Первый раз у меня такое. Не понравилось ))
 
Я тут на форуме много читала про сны, я снов практически не вижу никогда ( ну в смысле вижу наверное, но не помню) а тут прям кино приснилось. Очень яркий, детальный сон, правда по содержанию противный. Я так понимаю это и есть те сны, о которых все пишут? Первый раз у меня такое. Не понравилось ))
Всё верно понимаешь, про сны ,больше не кури а то эти сны будут проявляться на иву...
 
Привет)
Та же фигня, кошмарит не слабо. Тревога и неспособность что либо делать.
Это 2-й месяц ( у тебя вроде близко, какой срок?)
К октябрю должно стать полегче.
Остаётся только терпеть.
Кстати, тяги нет вообще, ни к траве ни к алко. Появится, когда станет полегче, проходили это уже ни раз.
Neduem.
Салют 🎇.Ну я шагнул в 7 неделю с 1 августа в завязке,да по утрам кошмарит нормально так, последние дни ((...
Вечером сходил в спорт зал ,всё стало на свой места ,настроение на подъёме..Что заметил в спорт зале ,после нормально упражнения,если присесть отдохнуть ,приходит приход в виде тупника (просто сидишь и залипаешь как будто дунул)ну так прикольноЕ состояние).Ну курить тяги нет ,и мыслей о том чтоб покурить тоже нет.Как же я рад этому форуму ,если бы не он я бы наверно также был бы угашен )
 
Мне сны начинают сниться, когда перестаю курить... Они, наверное, всегда сняться, просто их не всегда запоминаешь...
А при отмене сон плохой,
Я тут на форуме много читала про сны, я снов практически не вижу никогда ( ну в смысле вижу наверное, но не помню) а тут прям кино приснилось. Очень яркий, детальный сон, правда по содержанию противный. Я так понимаю это и есть те сны, о которых все пишут? Первый раз у меня такое. Не понравилось ))
у меня сны начинают сниться, как раз когда не куришь какое-то время. в это время вцелом сон нарушется... что-то там с быстрой фазой сна связано. покуришь - спишь как убитый) хронический недосып - тот еще квэст(
 
Мне сны начинают сниться, когда перестаю курить... Они, наверное, всегда сняться, просто их не всегда запоминаешь...
А при отмене сон плохой,

у меня сны начинают сниться, как раз когда не куришь какое-то время. в это время вцелом сон нарушется... что-то там с быстрой фазой сна связано. покуришь - спишь как убитый) хронический недосып - тот еще квэст(
У меня не было проблем со сном при отмене, скорее наоборот, раньше, я очень часто просыпалась около 5 утра и либо курила и засыпала, ну либо засыпала без курева)) когда как)) эти полтора месяца, что не курила - не просыпалась ни разу. Сон был как раз, когда покурила, до этого либо не помню, либо не было такого
 
Всё верно понимаешь, про сны ,больше не кури а то эти сны будут проявляться на иву...
Не пугай )) мне и во сне хватило... эдакая гадость приснилась. Я больше наверно не буду курить.... все пишут абсолютно правильно, там где одна, там скоро и вторая и пошло поехало.. у меня тоже самое .. одну выкурила, на следующий день уже мыслишки полезли..
 
Очень хочу покурить, сегодня весь день мысли, а не покурить ли завтра, выходной вроде как😏 пока думала, что буду постепенно снижать дозу и делать перерывы, было все ок, как только решила, что все, больше не курю, как началось😞
 
Очень хочу покурить, сегодня весь день мысли, а не покурить ли завтра, выходной вроде как😏 пока думала, что буду постепенно снижать дозу и делать перерывы, было все ок, как только решила, что все, больше не курю, как началось😞
Займись чем то, отвлекись от мыслей этих. Если есть желание покурить, пошли это желание на три буквы. Я себе прямо так и говорил в слух: пошло ты на х... желание. Реально попускало сразу.
 
Мысли покурить иногда возникают и будут возникать. Надо относится к таким мыслям не как к руководству к действию, а как к назойливой мухе которую лучше прибить на месте.
 
Займись чем то, отвлекись от мыслей этих. Если есть желание покурить, пошли это желание на три буквы. Я себе прямо так и говорил в слух: пошло ты на х... желание. Реально попускало сразу.
Вот занялась чтением форума, думаю, если бы мне было плохо при отмене, наверно было бы лучше😏 а мне нормально и мысли, что раз уж я не невротик, депрессий у меня никогда не было, фобиями тоже не страдала никогда, то что себя ограничивать-то так? Курила 10 лет время от времени и норм было.. просто не брать больше траву, а выкуривать культурно косячок раз в недельку/две и будет мне счастье 😏 эххх
 
Вот занялась чтением форума, думаю, если бы мне было плохо при отмене, наверно было бы лучше😏 а мне нормально и мысли, что раз уж я не невротик, депрессий у меня никогда не было, фобиями тоже не страдала никогда, то что себя ограничивать-то так? Курила 10 лет время от времени и норм было.. просто не брать больше траву, а выкуривать культурно косячок раз в недельку/две и будет мне счастье 😏 эххх
Я вот тоже 10 лет курил и всё было отлично. Хотелось только. Ну и первые 2 недели отмены лёгкое раздражение. И 15 лет тоже ещё ничего. А потом в какой-то момент так шарахнуло, что я сразу и невротиком стал и депрессию жёсткую испытал и тревогу до небес. Нормальное самочувствие после травы обманчиво, никто не даст гарантий, что через пол года курения тебя не накроет.
Лучше бросить навсегда, уж слишком высока цена за сомнительный кайф.
Хотя, может ты из особенных и тебя это не коснётся. Я про себя так думал. До поры.
Neduem.
 
Вот занялась чтением форума, думаю, если бы мне было плохо при отмене, наверно было бы лучше😏 а мне нормально и мысли, что раз уж я не невротик, депрессий у меня никогда не было, фобиями тоже не страдала никогда, то что себя ограничивать-то так? Курила 10 лет время от времени и норм было.. просто не брать больше траву, а выкуривать культурно косячок раз в недельку/две и будет мне счастье 😏 эххх
Навязчивое желание покурить - это уже не нормально и признак зависимости как по мне.
 
Вот занялась чтением форума, думаю, если бы мне было плохо при отмене, наверно было бы лучше😏 а мне нормально и мысли, что раз уж я не невротик, депрессий у меня никогда не было, фобиями тоже не страдала никогда, то что себя ограничивать-то так? Курила 10 лет время от времени и норм было.. просто не брать больше траву, а выкуривать культурно косячок раз в недельку/две и будет мне счастье 😏 эххх
Делайте, как хочется. Сейчас вам норм, ну и хорошо же, смысл бросать? Даже не смысл, а стимул! Вот когда или если окажетесь хотя бы вполовину в шкуре страдающего пас, зависимостью, неврозами, тогда и получится бросить, когда/если придёт понимание того - зачем это нужно, почему это необходимо, и что траве бескомпромиссное - "нет"
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO