❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Моя история

Бедный ребёнок что ты с собой сделал. Терпи месяц, дальше все будет ок.
 
я с декабря месяца кидал снюс очень большой крепости 60-150мг, 7-8 раз в день
 
поликлиника сегодня не работала, выходной день. сгоняю завтра
 
ахаххаха ребятки держу в курсе давление вновь поднялось. сначала было чуть пониженное и кружилась голова, потом как будто подзатыльник прописали и начало сердце быстро биться, и поднялось давление. вызвали скорую, жду уже полтора часа, давление нормализовалось уже. россия хуле
 
кстати, зрачки во время этого всего у менч были широкие, боли почти не чувствовал
 
ахаххаха ребятки держу в курсе давление вновь поднялось. сначала было чуть пониженное и кружилась голова, потом как будто подзатыльник прописали и начало сердце быстро биться, и поднялось давление. вызвали скорую, жду уже полтора часа, давление нормализовалось уже. россия хуле

Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
 
в общем через 1 час 50 минут приехали, сказали что все норм, типо я загнался что со мной хуцня какая то и произошёл выброс адреналина. дедок мне начал затирать что с запада привезли снюс чтобы ослабить молодое поколение, и сказал не курить снюс и спайс, после слов снюс курить я старался максимально не заржать. если сегодня утром встану пойду в поликлинику, если нет то завтра уж.
 
Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
сложно сказать паническая атака или нет.
по началу началась кружится немного голова, решил померить давление, немного пониженное, лежал ещё минут 20 фигней страдал, и потом уже все по известной схеме, как будто подзатыльник прописали, давление и пульс
 
Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
постабстиненции это что ?
 
завтра иду в поликлинику, сегодня весь день провалялся. лицо осыпало прыщами
 
сходил в поликлинику, сказали придти завтра с анализами. вероятно спонтанный выброс адреналина из-за загонов
 
очень сильно мучает вопрос сколько здоровья изза всей этой хуйни я проебал. хочется сесть и заплакать, но даже этого я не могу, ибо состояние только ухудшится.
 
Не парься, дружище, это называется ипохондрия - патологическая зацикленность на своем якобы пошатнувшемся здоровье. У меня было один в один )) Как видишь, прошло )) И у тебя пройдет. Помни, что это загон. Длинный, болезненный, трудный загон. Ты болеешь после наркотиков (да, табак тоже наркотик).
Поправишься. Нужно время, воля и правильное поведение. Многие сделали. Ты сможешь.
Удачи!
 
Не парься, дружище, это называется ипохондрия - патологическая зацикленность на своем якобы пошатнувшемся здоровье. У меня было один в один )) Как видишь, прошло )) И у тебя пройдет. Помни, что это загон. Длинный, болезненный, трудный загон. Ты болеешь после наркотиков (да, табак тоже наркотик).
Поправишься. Нужно время, воля и правильное поведение. Многие сделали. Ты сможешь.
Удачи!

Как дела, как твое настроение?
Извини за вопрос, жена дует еще?