Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не парюсь и растворимый кофе сейчас не пью,потому что помои это а не кофе..На работе пью зерновой иногда..Было время я хапал и пил кофе,хапал,пил,хапал пил кофе и так целый день,ел только ночью на работе похудел на 8 кг,был постоянно на каком то паливе,измене..довёл себя..дубас был свой,когда закончился стал выпаривать спиртом листья и стволы,когда и это закончилось затёр масла с буля...на этом решил тормознуть,не курил месяц с чем то,пил пивас иногда покрепче..потом встретил типа он мне дал пятку..сорвался..сейчас бросаю снова...я в ахуууе...
 
на этом решил тормознуть,не курил месяц с чем то,пил пивас иногда покрепче..потом встретил типа он мне дал пятку..сорвался..сейчас бросаю снова...я в ахуууе...
Ну я то бухать не люблю. Считаю, что лучше уж дунуть )
Пить пиво вместо травы - так себе идея. Толстеешь сильно и нагрузка на сердце увеличивается. Да и на мозги алкоголь влияет.
 
25 и 26 день - Прошли в туалете. Подцепил кишечную инфекцию. За ночь проспал 1.5 часа. Живот не давал продуху. Днём удалось подремать час. Сейчас сижу на автопилоте,пишу сообщение на форум. Про траву сегодня пару раз подумал в негативном ключе. Вчера даже мысли не было, так как было не до неё. Так что способ заняться чем-то другим работает.))) Вроде бы всё налаживается, только со сном проблема. Думаю выпить снотворного и выспаться.

Планирую на неделе переезд на ПМЖ в другой город. Работу нашёл,жильё нашёл. Буду держать Вас в курсе своего выздоровления.
 
Кстати, недавно был на интенсиве. Там про животных ещё говорилось, что их гладишь и вырабатывается тоже окситоцин. Так у меня есть кот - его глажу, может поэтому атак нет :))
Пролактин при этом повышается. Окситоцин ты получаешь только от людей.
 
ну цены за 100г начинаются с Примерно 500р (дороже - качественнее), но 100г это много заварок - трушный китайский чай выдерживает 3 заварки.
Если заваривать павильно, через гавань, то 5-10 завариваний. И за 500₽ купишь такой себе чай. ТГ хороший ~1000₽ за 100гр, шу пуэр от 800₽
 
Чуваки вы тут конешне настрочили... хочется многим ответит но сложно собрать мысли в кучку. Я скажу что наш организм зависим от всего , что только можно представить: кофе, жрачка, секс, музыка, ганж, алко, сиги и т.п . И как с этим жить ? Вот вопрос! Но я могу сказать с уверенностью, что ганджаман не добьется большего, чем он достиг..! Он будет катиться максимум, в своей колее, вяло текущей, без перспектив, с мыслями чтобы скорее раскумарится. не более.Да кайфова, ни че не парит, на расслабоне, но это жизнь, для одинокого волка. Надо жить и думать о семье, не только о себе! Да, я и сам старый колбаснер, хочется оторваться порой ,но ща, самый мой мощный кайф , это бухашка пару раз в месяц. А так ещё PUBG mobile и квадры) Можно жить без дерьма легко, не загонятесь главное. А старые плантари ещё пригодятся) кому нибудь)

Человек зависит от дофамина
 
А как ты его получаешь - зависит от тебя. Можно из суррогатов: еда, наркотики, видео-игры, дрочка.
Можно естественным образом: успехи в деятельности, секс, высокий соц статус
 
Про рак лёгких не встречал, но про рак яичек встречал. Ну если ты вдыхаешь дым, то ясно, что для лёгких и бронхов это неполезно. У меня кашель помню был сильный, перед тем как бросал. То есть я сигарету курил и всё ок, а если буль опускал, то кашель.
Одно другому не мешает - марихуана может от одних болезней лечить, а другие провоцировать. Тем более, что у рака причина чисто психологическая. Но я не встречал, что трава лечит от рака. Её раковые больные употребляют для облегчения болей. Ну и всякие больные альцгеймером, чтобы не трястись.
Так ты что болеешь? Ну пойди галоперидола купи, полечись или аспирина накати )) Или это лекарство от скуки?

Пizdeж насчёт рака! Раком даже лягушки болеют, скажи ка мне какая там у них психосоматика?!
 
Природа возникновения рака до конца не изучена. Да, есть предположения что психосоматика является одной из причин этой болезни. Но, извините меня, какая болезнь, не вирусная, не является по сути психосоматической?!
Но! При этом причины всех этих болезней, могут быть не только психологическими. Например, диабет может быть от сильного стресса, а может быть от того что ты как мудак сладкое жрал через меру. Организм - очень сложная структура, до конца до сих пор не изученная
 
Последнее редактирование:
Природа возникновения рака до конца не изучена. Да, есть предположения что психосоматика является одной из причин этой болезни. Но, извините меня, какая болезнь, не вирусная, не является по сути психосоматической?!
Но! При этом причины всех этих болезней, могут быть не только психологическими. Например, диабет может быть от сильного стресса, а может быть от того что ты как мудак сладкое жрал через меру. Организм - очень сложная структура, до конца до сих пор не изученная
Все болезни от нервов да, и даже вирусные. Не все же люди заражаются вирусом, а с ослабленным иммунитетом, например.
Так если сладкое жрал без меры - это разве не психологическое?))
У лягушек тоже нервы есть) Не читал сказку про двух лягушек? Попали они в сметану. Одна барахталась и сбила масло, а вторая померла от рака )))
 
Все болезни от нервов да, и даже вирусные. Не все же люди заражаются вирусом, а с ослабленным иммунитетом, например.
Так если сладкое жрал без меры - это разве не психологическое?))
У лягушек тоже нервы есть) Не читал сказку про двух лягушек? Попали они в сметану. Одна барахталась и сбила масло, а вторая померла от рака )))

Eбатб ты умный (нет).
То есть гриппуешь ты от нервов да?
Или СПИДом трлько нервные заражаются. Ну тогда можешь без гандона любую мразь трахать, флаг в руки.
Извини конечно, но ты дурак
 
Давай на спокойнике не ешь продукты с йодом и железом)) посмотрю я на тебя потом)) как у тебя щитовидку выпрет из горла наружу и гемоглобин упадёт вниз пздц как. Начнёшь падать в обмороки, постоянно спать и заработаешь анемию. Но ты не стрессуй. Все збс)))
Или давай я тебе ногу сломаю? Только не нервничай)) не должна сломаться, а если и сломантся сама заживёт)
Можешь ещё вылизать языком себе всю квартиру, домашние спасибо скажут. Дисбатериоз тебе не страшен, ты же спокоен как удав.
Заметил по форуму такую штуку, что любой тупой укурок считает себя каким-то особенным и просветленным. И всезнающим. Прочитайте пару статей в ВК, написанных такими же дебилами и несколько видосов на Ютубе, и начинают утверждать что Земля плоская, болезни все от нервов, про мировое правительство, рептилойдов, мировые заговоры...
 
Последнее редактирование:
То есть гриппуешь ты от нервов да?
Или СПИДом трлько нервные заражаются. Ну тогда можешь без гандона любую мразь трахать, флаг в руки.
Гриппую от нервов, да. Трахать без гондона не могу, ибо я - нервный. То, что я осознаю причинно-следственную связь, не значит, что я могу ей следовать и "не думать о красной обезьяне".
Дисбатериоз тебе не страшен, ты же спокоен как удав.
...
Прочитайте пару статей в ВК, написанных такими же дебилами
ДисбаКтериоз - от слова бактерия.
Кто сказал, что я спокоен как удав? Я тоже нервничаю, когда на меня обзываются, если не согласны со мной. Значит мне надо держать себя в руках. А лучше, не посещать места, где так ведут диалог, например, этот форум. По крайней мере пока не просветлюсь.
Успехов тебе в бросании, о умнейший! Пусть здесь останутся только с таким мнением, как и у тебя. Чтобы вы могли вести свои интеллектуальные беседы, не отвлекаясь на дебилов, вроде меня.
 
Не ругайтесь нарколыги))Я смотрю здесь все такие высокоителлектуальные типы которые всю жизнь про торчали а теперь строительство из себя кого то!Давайте дельные советы лучше как с веществ спрыгнуть.. Что вы тут развели за болото?Начитались шняги в инете и херню тут несёте!Вы по ходу забыли кто вы и зачем здесь собрались!Противно читать этот шлак,давайте по теме пожалуйста!У меня у младшего сына днюха 21 но вот думаю бухнуть..что скажете?Или лучше воздержаться?Не знаю ,так охота расслабить нервную систему..
 
Не ругайтесь нарколыги))Я смотрю здесь все такие высокоителлектуальные типы которые всю жизнь про торчали а теперь строительство из себя кого то!Давайте дельные советы лучше как с веществ спрыгнуть.. Что вы тут развели за болото?Начитались шняги в инете и херню тут несёте!Вы по ходу забыли кто вы и зачем здесь собрались!Противно читать этот шлак,давайте по теме пожалуйста!У меня у младшего сына днюха 21 но вот думаю бухнуть..что скажете?Или лучше воздержаться?Не знаю ,так охота расслабить нервную систему..
Полагаю делать нужно всё постепенно. Первый этап и самый важный бросить траву. А на войне все средства хороши. Если навалилось и уже невмочь прибухни чуть. Нужен "стопкран" попроси об этом жену. Не всё сразу получается. Возможно,что сегодня ты хочешь выпить,а 21 уже не будет желания. Решай проблемы по мере их поступления.
 
Гриппую от нервов, да. Трахать без гондона не могу, ибо я - нервный. То, что я осознаю причинно-следственную связь, не значит, что я могу ей следовать и "не думать о красной обезьяне".

ДисбаКтериоз - от слова бактерия.
Кто сказал, что я спокоен как удав? Я тоже нервничаю, когда на меня обзываются, если не согласны со мной. Значит мне надо держать себя в руках. А лучше, не посещать места, где так ведут диалог, например, этот форум. По крайней мере пока не просветлюсь.
Успехов тебе в бросании, о умнейший! Пусть здесь останутся только с таким мнением, как и у тебя. Чтобы вы могли вести свои интеллектуальные беседы, не отвлекаясь на дебилов, вроде меня.

Да ты дурной капитально. Бактерии бывают полезные и НЕ полезные. Это раз.
Два. Покажи мне хоть одного человека, которому мы введём вирус иммунодефицита и он им не заразится.
Три. Тебе сказали что ты дурак, потому что ты говоришь куйню, почитай матчасть, убедись в этом сам. Дурак - это не приговор. У тебя сейчас есть шанс увидеть в чем ты не прав, в чем ты заблуждаешься и получить развитие. Вместо этого ты как женщина уходишь с форума и обижаешься, как пролактиновый пёс! Я не говорю что ты плохой человек, кандом и пидераст. Но! Ты городишь херню, в которой совершенно не разбираешься. Мир тебе и твоему дому. Не обижайся, будь мужчиной. Гриппует он от нервов млять....
 
Не ругайтесь нарколыги))Я смотрю здесь все такие высокоителлектуальные типы которые всю жизнь про торчали а теперь строительство из себя кого то!Давайте дельные советы лучше как с веществ спрыгнуть.. Что вы тут развели за болото?Начитались шняги в инете и херню тут несёте!Вы по ходу забыли кто вы и зачем здесь собрались!Противно читать этот шлак,давайте по теме пожалуйста!У меня у младшего сына днюха 21 но вот думаю бухнуть..что скажете?Или лучше воздержаться?Не знаю ,так охота расслабить нервную систему..

Бухни. Имхо - бросать все и сразу не самый лучший путь. Это путь страдания и лишения. Курил сигареты - продолжай курить. Выпивал - выпивай. Давай по порядку разберёмся с проблемами. Сначала побори канабис-зависимость. Потом с алко. Потом с никотином (если ты куришь). Потом начнём правильно питаться. Потом откажемся от мяса (прошу на эту тему не cpaть, 90% веганов идиоты, но я глубоко убеждён что мясо есть совершенно не нужно, лень писать почему). Потом перестанем ругаться матом, изменять своей любимой, и тд и тп.

Если запретить все сразу все «суррогаты дофамина» - ты oxyeeшь конкретно от этого и у тебя начнётся лютая депрессия.

Но! Помни об одном: стать алкоголиком, после наркомании очень и очень легко. Поэтому держи все под контролем!!

И, самое главное, чтобы алкоголь не являлся триггером к употреблению травы!!! Знаю людей, у кого как они выпьют, желание употребить ооочень сильно начинает проявлять себя. Если у тебя так - в алкоголе отказать
 
Извиняюсь за свою резкость, но меня бомбит на то, когда люди пишут лютый идиотизм. Я не позволяю себе быть «идиотом» в любых ситуациях, так как для мужчины это зашквар, женщинам это простительно. И я не говорю о том, в чем я совершенно не компетентен. Поэтому такие спикеры, вроде Плюшкина или того, кто по-выше писал о болезнях, меня дико раздражают.
Хотя Плюшкину дизреспект, не за это даже, а потому, что я его поймал на пустословии, а он начал всякую дичь писать мне в личку. Полный неадекват
 
Бухни. Имхо - бросать все и сразу не самый лучший путь. Это путь страдания и лишения. Курил сигареты - продолжай курить. Выпивал - выпивай. Давай по порядку разберёмся с проблемами. Сначала побори канабис-зависимость. Потом с алко. Потом с никотином (если ты куришь). Потом начнём правильно питаться. Потом откажемся от мяса (прошу на эту тему не cpaть, 90% веганов идиоты, но я глубоко убеждён что мясо есть совершенно не нужно, лень писать почему). Потом перестанем ругаться матом, изменять своей любимой, и тд и тп.

Если запретить все сразу все «суррогаты дофамина» - ты oxyeeшь конкретно от этого и у тебя начнётся лютая депрессия.

Но! Помни об одном: стать алкоголиком, после наркомании очень и очень легко. Поэтому держи все под контролем!!

И, самое главное, чтобы алкоголь не являлся триггером к употреблению травы!!! Знаю людей, у кого как они выпьют, желание употребить ооочень сильно начинает проявлять себя. Если у тебя так - в алкоголе отказать
Курить сиги бросил,третий год не курю,прибухивал часто но в основном пивас со всякими вкусняшками к нему но это дорого почти каждый день 600-700р. тратить и жирком заплыл теперь заипусь сгонять эти лишние кг.Водочку и коньячок тоже любил особенно под хорошую закуску,салатики,шашлычок..У меня есть два кореша они близнецы, употребляли тоже часто крепкий дорогой алкоголь и гарик,сиги курили так вот 2 года уже ведут ЗОЖ!Перестали употреблять всё что изменяет сознание!Они и послужили мне примером..К траве я меняю своё отношение и с каждым днём убеждаюсь что это отрава и без неё будет только лучше но вот бухнуть охота..Но так хочется и от алко отказаться! Может правда резко не надо?Не знаю как лучше,стараюсь не думать но прихожу в раздражение и ужас от мыслей что больше никаких веществ...
 
Бухни. Имхо - бросать все и сразу не самый лучший путь. Это путь страдания и лишения. Курил сигареты - продолжай курить. Выпивал - выпивай. Давай по порядку разберёмся с проблемами. Сначала побори канабис-зависимость. Потом с алко. Потом с никотином (если ты куришь). Потом начнём правильно питаться. Потом откажемся от мяса (прошу на эту тему не cpaть, 90% веганов идиоты, но я глубоко убеждён что мясо есть совершенно не нужно, лень писать почему). Потом перестанем ругаться матом, изменять своей любимой, и тд и тп.

Если запретить все сразу все «суррогаты дофамина» - ты oxyeeшь конкретно от этого и у тебя начнётся лютая депрессия.

Но! Помни об одном: стать алкоголиком, после наркомании очень и очень легко. Поэтому держи все под контролем!!

И, самое главное, чтобы алкоголь не являлся триггером к употреблению травы!!! Знаю людей, у кого как они выпьют, желание употребить ооочень сильно начинает проявлять себя. Если у тебя так - в алкоголе отказать
Кстати,если не в лом будет,напиши почему мясо не надо хавать,очень интересно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO