Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяц не употребляю траву(очередная попытка завязать). За пол года было три срыва на несколько дней не перешедших в длительный марафон. Поэтому сейчас нормальное состояние если не считать арт хаусных сновидений, впрочем и они уже не такие жесткие как в первые дни после последнего покура. Не знаю в чем прикол но у меня алкоголь вызывает депрессию. Причем даже от 0.33 пива состояние уныния на пару часов обеспечено. Раньше всегда после пива курил, наверное мозг ожидает после бухла хапки а ее нет, вот и включается депресуха. В общем отказался от алкашки совсем. Завязал еще с вейпом, с этим совсем просто было, так как курил его не часто. Стал ходить на турники после работы. Физ нагрузки очень помогают засыпать по вечерам. Пару раз даже виделся с корешами которые курили при мне. было абсолютно пофиг на это. Поиграл с ними в карты. Забавно было наблюдать как они тупят по накурке. Словил себя на мысли что не хочу выглядеть так же как они. Хотелось выговорится, благо есть этот форум. Спасибо его создателю за это .Недуем и не бухаем. Всем добра!
 
Месяц не употребляю траву(очередная попытка завязать). За пол года было три срыва на несколько дней не перешедших в длительный марафон. Поэтому сейчас нормальное состояние если не считать арт хаусных сновидений, впрочем и они уже не такие жесткие как в первые дни после последнего покура. Не знаю в чем прикол но у меня алкоголь вызывает депрессию. Причем даже от 0.33 пива состояние уныния на пару часов обеспечено. Раньше всегда после пива курил, наверное мозг ожидает после бухла хапки а ее нет, вот и включается депресуха. В общем отказался от алкашки совсем. Завязал еще с вейпом, с этим совсем просто было, так как курил его не часто. Стал ходить на турники после работы. Физ нагрузки очень помогают засыпать по вечерам. Пару раз даже виделся с корешами которые курили при мне. было абсолютно пофиг на это. Поиграл с ними в карты. Забавно было наблюдать как они тупят по накурке. Словил себя на мысли что не хочу выглядеть так же как они. Хотелось выговорится, благо есть этот форум. Спасибо его создателю за это .Недуем и не бухаем. Всем добра!
Прикол в том, что алкоголь это депрессант) у меня тоже когда траву дуть перестал после хоть одной маленькой бутылочки мрачнеет состояние. Думаю дело может быть в том, что алкоголь без травы и не употреблялся, без надобности был. Я обычно как: напьюсь только если есть чем закурить. В противном случае придётся страдать этим самым мраком. От алкашки и правда лучше отказаться. Такое наебалово лютое, ещё и с похмельем и физическим вредом. И ради чего? Депрессии?
 
Прикол в том, что алкоголь это депрессант) у меня тоже когда траву дуть перестал после хоть одной маленькой бутылочки мрачнеет состояние. Думаю дело может быть в том, что алкоголь без травы и не употреблялся, без надобности был. Я обычно как: напьюсь только если есть чем закурить. В противном случае придётся страдать этим самым мраком. От алкашки и правда лучше отказаться. Такое наебалово лютое, ещё и с похмельем и физическим вредом. И ради чего? Депрессии?
Алкашку сложно бросить именно из-за особого социального статуса этого наркотика. Все пьют: твои родители, родственники, друзья, герои фильмов, все вечерние и ночные заведения рассчитаны на то, чтобы в них бухали. Пьют женщины, которые тебе нравятся. Тебя с детства программируют на такое времяпрепровождение досуга. И все как бы нормально, никто не осознаёт, что регулярно употребляет наркотик (это ж все делают, чо такого?!) и каждое утро выссывает мозг в унитаз. Я никогда особо не любил пить, но бросить синьку было таким же сложным делом, как и бросить траву.
 
Начал я с 13-ти сейчас 36 мне , а ты говоришь с 18-ти и тебе походу далеко еще не 36 , так что это все выше сказанное сам понимаешь не аргумент , волшебной пилюли нету , прочтения форума помогает осознать то что ты не один такой в этом мире , все остальные способы основаны на переформатировании себя ПОЛНОСТЬЮ , и для многих нужно каленное железо ( для меня в том числе) для этих изменений , самобичевание приведет тебе еще в больший штопор уныния , как говорил Курпатов надо перестать верить в "розовых единорогов блюющих разноцветной радугой на изумрудной полянке "

Да я мог бы сказать на парься все будет ок чувак , немного подожди и все само пройдет , но я бы тебя Н а е б а Л , может на время что-то и пройдет и ход мыслей изменится на попуске или от очередной накурки , только все вернется на круги своя имея мышление кайфожора и не понимая как и что устроено в нашем мозге да и по жизни в целом и это не теория это аксиома . С ув. Эндорфин
 
Подумал тут, что если бы не форум и знания полученные здесь, я бы если и попытался перестать дуть траву, то с гораздо большей вероятностью сорвался и вернулся в употребление, потому что, ну как можно подумать, что отсутствие эмоций, депрессия и всякое прочее дерьмо это как раз таки последствия, а не первопричина, которую ты "лечишь", употребляя? Как можно помыслить, что процесс восстановления от травы такой долгий. 6 месяцев нужно чтобы начать хоть что-то положительное чувствовать! Никогда бы не подумал, если бы не пришлось об дно уeбаться, что врага всё это время держал так близко.
 
Последнее редактирование:
Подумал тут, что если бы не форум и знания полученные здесь, я бы если и попытался перестать дуть траву, то с гораздо большей вероятностью сорвался и вернулся в употребление, потому что, ну как можно подумать, что отсутствие эмоций, депрессия и всякое прочее дерьмо это как раз таки последствия, а не первопричина, которую ты "лечишь", употребляя? Как можно помыслить, что процесс восстановления от травы такой долгий. 6 месяцев нужно чтобы начать хоть что-то положительное чувствовать! Никогда бы не подумал, если бы не пришлось об дно уeбаться, что врага всё это время держал так близко.
Плюсую, форум очень помогает.
на ранних сроках - поддержка и возможность выговорится,
на поздних - уберегает от срыва, т к мозг быстро забывает о плохом, а с помощью чтения историй других участников освежаешь в памяти моменты своего персонального Ада. Так что постараюсь быть здесь как можно дольше.

P.S.- возможно многие не заметили кнопочку «поддержать проект» внизу сайта:
Можно выразить материальную благодарность to @admin, не сочтите за рекламу или типа того..
 
Плюсую, форум очень помогает.
на ранних сроках - поддержка и возможность выговорится,
на поздних - уберегает от срыва, т к мозг быстро забывает о плохом, а с помощью чтения историй других участников освежаешь в памяти моменты своего персонального Ада. Так что постараюсь быть здесь как можно дольше.

P.S.- возможно многие не заметили кнопочку «поддержать проект» внизу сайта:
Можно выразить материальную благодарность to @admin, не сочтите за рекламу или типа того..
Чёрт, а ведь и правда.
Спасибо за напоминание, задонатил.
@admin большое дело сделал и это реально работает.
Благодарю.
 
Форум реально помогает. Если б не форум я б и не знал что такое ПАС, списывал раньше на свою психику.
А сила и вообще наличие ПАСа не зависит от состояния психики, НС разве?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO