Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне помогает не упарываться память.
Вспоминаю себя во время употребления.
И не хочу такой деградации. Когда дома бардак, когда на все забил и размягк.
Когда на все похер, кроме травы.
Нет нет. Не хочу туда!
 
Что ты употреблял за свою так скажем нарко-карьеру ? Лично я кроме травы ничего не пробовал и даже желания не было и нету на что то другое. Я даже не уверен, что я могу называть себя наркоманом, так зависимый от конопли. Курю 2 года, и то на повседневной основе может глд или чуть меньше. Я думаю у меня не так всё и плохо
Торг.
Ты здесь. Это сильно повышает твои шансы. Нет смысла сравнивать наши ситуации. Сравни себя с собой. Ты уже становишься лучше, как того и желал.
Придя сюда ты сорвал джекпот. Многие убили бы, чтобы оказаться на твоём месте.
 
Последнее редактирование:
Итого ровно 7 дней чистоты. Сейчас иду пить, курить сигареты и ганджа. Пишу трезвый, на плечах как будто бы ангел и дьявол, ангел проигрывает. Не приятно после недели срываться, хотя пока и не сорвался, но понимаю что не смогу сейчас развернуться и пойти домой
 
Итого ровно 7 дней чистоты. Сейчас иду пить, курить сигареты и ганджа. Пишу трезвый, на плечах как будто бы ангел и дьявол, ангел проигрывает. Не приятно после недели срываться, хотя пока и не сорвался, но понимаю что не смогу сейчас развернуться и пойти домой
А какой смысл то чувак срываттся сейчас ?весь твой срок обнулмтся
 
Итого ровно 7 дней чистоты. Сейчас иду пить, курить сигареты и ганджа. Пишу трезвый, на плечах как будто бы ангел и дьявол, ангел проигрывает. Не приятно после недели срываться, хотя пока и не сорвался, но понимаю что не смогу сейчас развернуться и пойти домой
Чувак не кури ганжу ,велика вероятность ты уйдёшь в марафон и мы тебя ещё долго тут не увидим
Лучше бы вообще не писал такое сообщение, тяжело видеть как люди ломаются
 
Итого ровно 7 дней чистоты. Сейчас иду пить, курить сигареты и ганджа. Пишу трезвый, на плечах как будто бы ангел и дьявол, ангел проигрывает. Не приятно после недели срываться, хотя пока и не сорвался, но понимаю что не смогу сейчас развернуться и пойти домой
Ты сразу настроен что идешь пить и курить. Ты идешь только для этого или для того что бы пообщаться с друзьями? Учись общаться с людьми трезвым иначе дила не буде. Будешь срываться постоянно.
 
Что ты употреблял за свою так скажем нарко-карьеру ? Лично я кроме травы ничего не пробовал и даже желания не было и нету на что то другое. Я даже не уверен, что я могу называть себя наркоманом, так зависимый от конопли. Курю 2 года, и то на повседневной основе может глд или чуть меньше. Я думаю у меня не так всё и плохо
Ты прав, у тебя все не так и плохо, на таких мыслях (трава не такой опасный наркотик как другие и прочий бред) в итоге разрешают себе разок покурить, а потом лет в 50 охуевают от того, что проебали жизнь
 
Итого ровно 7 дней чистоты. Сейчас иду пить, курить сигареты и ганджа. Пишу трезвый, на плечах как будто бы ангел и дьявол, ангел проигрывает. Не приятно после недели срываться, хотя пока и не сорвался, но понимаю что не смогу сейчас развернуться и пойти домой
Жалко, что ты обнулить решил свои усилия и даже не стал пробовать трезвость.

Не думай, что трещвость начинается уже через месяц-два, когда трава из тебя выйдет. Трава еще полгода (условно) гдето влияет на мозг после последнего закуривания, трещвости как таковой нет, если недавно не куришь

Возвращайся!:)
 
Чувак не кури ганжу ,велика вероятность ты уйдёшь в марафон и мы тебя ещё долго тут не увидим
Лучше бы вообще не писал такое сообщение, тяжело видеть как люди ломаются
Понимаю, реально обламывает. Потому я решил в срывах больше не заходить на форум и не пишу тут все самое интересное, хотя казалось бы, почему? А потому, что люди охуеют и кто-то может покурить с моих рассказов.
Пока не срываюсь, и у меня все в порядке.


ещё два ублюдка написали про меня, что "он всегда в срыве" "зачем начинаешь бросать с мыслями что можешь сорваться", я долго пережевывал их слова, загонялся и в итоге сорвался. очень демотивировали меня некоторые пользователи своей критикой, потому о самых важных сложностях и провалах я теперь тут не напишу, мне было больно в прошлый раз, и я не хотел бы эту боль разделять с другими.

Я продолжаю писать обо всем остальном, и этот форум помогает не сойти с ума от страха и грусти:) Спасибо.
Недуем!
 
Понимаю, реально обламывает. Потому я решил в срывах больше не заходить на форум и не пишу тут все самое интересное, хотя казалось бы, почему? А потому, что люди охуеют и кто-то может покурить с моих рассказов.
Пока не срываюсь, и у меня все в порядке.


ещё два ублюдка написали про меня, что "он всегда в срыве" "зачем начинаешь бросать с мыслями что можешь сорваться", я долго пережевывал их слова, загонялся и в итоге сорвался. очень демотивировали меня некоторые пользователи своей критикой, потому о самых важных сложностях и провалах я теперь тут не напишу, мне было больно в прошлый раз, и я не хотел бы эту боль разделять с другими.

Я продолжаю писать обо всем остальном, и этот форум помогает не сойти с ума от страха и грусти:) Спасибо.
Недуем!
Ты вообще красавчик, с твоим недугом ещё и не употреблвешь ,я бы наверное уже давно сторчался если бы такое узнал
 
Я вот начал вести дневник по методу шичко , как кочуев посоветовал ,я думаю можно попробовать ,ничего не теряю по сути ,только есть пара вопросов к кочуеву ,а он куда то пропал чо вчерашнего дня ,надеюсь вернётся
 
Я вот начал вести дневник по методу шичко , как кочуев посоветовал ,я думаю можно попробовать ,ничего не теряю по сути ,только есть пара вопросов к кочуеву ,а он куда то пропал чо вчерашнего дня ,надеюсь вернётся
Если не боишься, можешь рискнуть на ютубе спросить в комментариях, там он появляется почаще. Мне (многим!) вот не хватает сил пробовать такие вещи, а тебе респект)
 
Если не боишься, можешь рискнуть на ютубе спросить в комментариях, там он появляется почаще. Мне (многим!) вот не хватает сил пробовать такие вещи, а тебе респект)
Просто уже за любую возможность мне кажется стараюсь зацепиться выбраться из этого дерьма ,сейчас знаешь вошёл в состояние какой то стабильности, каждый день практически одно м тоже
Но конечно во времена употребления тоже все было однотипной,покурил и залипаешь как овощ ,потом опть куришь и т.д.
Я решил для себя как бы скучно мне не было ,как бы я не страдал ,какие бы навязчивые мысли мне не приходили типо надо упороться или выпить ,я этого делать не буду ,уж лучше пережду такие периоды, засунув голову под одеяло
 
Я вот начал вести дневник по методу шичко , как кочуев посоветовал ,я думаю можно попробовать ,ничего не теряю по сути ,только есть пара вопросов к кочуеву ,а он куда то пропал чо вчерашнего дня ,надеюсь вернётся
Я сам пока не веду, так как и без него норм а загружен делами)
У меня 3 года курения, и вроде и так нормально)
Единственное по эмоциям чувстую просадку, какой то сухой в этом плане)
 
Я покурил, ничего не почувствовал, понял, что не стоит и курить, просто в голове давление и все, как и с никотином, просто заполнилась пустота, нужно не курить пока не пройдет, а так не хочу уже куритб
 
Лично я веду дневник уже 6 день, и чувствуются изменения
Я сам пока не веду, так как и без него норм а загружен делами
Не сочти за дотошность :unsure:
Сам планирую начать после НГ, пока весь в спорте. Начал практиковать утреннюю разминку, вечером растяжку. Всем рекомендую
 
Не сочти за дотошность :unsure:
Сам планирую начать после НГ, пока весь в спорте. Начал практиковать утреннюю разминку, вечером растяжку. Всем рекомендую
Я вел да но сейчас пока забил, если почувствую необходимость то вернусь к ведению

Я писал что то в духе: марихуана делает меня слабее, марихуана останавливает в развитии, я в восторге от трезвой жизни, и так далее

Я до регистрации на форуме уже долгое время боролся с данной привычкой, и были долгие сроки отказа да и в целом никогда в "запои" не уходил
 
Последнее редактирование:
От стажа зависит. Особенности еще. Много всего. Да и мы разные. Уникальны.
На пару месяцев завяжет любой школьник. Дальше начинается интересней.
Ну словами тут все не опишешь. Это надо попробовать. Месяцу к восьмому-десятому, когда охуеешь, уже начинаешь думать что понимаешь. Смотришь такой по сторонам.. ага вот оно как значит. Тогда только, можно сказать, начинаешь выкарабкиваться.
Где-то месяца 2, может 4, ну полгода, в среднем ребята держатся.
А первые пару месяцев далеко не показатель. В это время ты еще такой на подъёме. Новая жизнь все дела. Спорт, книги, витамины и т.п. И ты уже не нарк, а победитель! Победитель самого себя и все дела!! Потом воодушевление проходит. И ты такой: э а че ниче не происходит? Я че зря все это время не упарывался чтоли?
И уже вроде не так кайфово как в начале. Ну и привет.
Способа конкретного нет. Но есть гора инструментов. Кто-то замещает чем ни есть, в то время как другие на волевых. Кто-то наставляет чтобы закрепить тем и свой успех, а другие изолируются чтобы переломаться. Пусть это нескромно, но лично мне помогает ощущение превосходства над теми, кто даже не попытался. Выбирай себе в арсенал, что по душе.
Пиши, пожалуйста, почаще и побольше. Очень вдохновляет. Просто красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO