Я не похожа , но наркоман.

Во-во, я тоже вспоминаю последние разы, когда я даю банку гашиша, а потом думаю, может ещё. И так же сижу и не вдупляю уже напирает или нет, а ты уже слоновью дозу даёшь.
Я дрищеватый, сколько бы я не ел сладкого, мучного и в каких количествах, не набирал вообще. Но за то у каждого, даже самого худого в теле, есть отличная жировая ткань. У нас в голове) Хочу сказать, что быстрый метаболизм по моим ощущениям не сильно помог мне в моей ситуации.
Ну а так в целом читаю твои слова и вижу в них себя, только стажа меньше. Так что, если будет плохо вспоминай, что есть человек который разделяет твои страдания и переживания. Потому что самочувствие у меня очень неприятное даже спустя месяц, и ещё ипохондрия. Стараюсь от неё абстрагироваться, но получается не всегда. Я тоже категорично к этому отнёсся, у меня за месяц и на секунду мысли не проскочило о том, что бы ещё раз покурить. Я бы это сраное дерьмо растоптал и сжег с огнемета, если бы знал, что оно может так навредить.
О даа. Печалюсь только от того, что время потеряла и ещё ждать восстановления. Но ты ракета бомба петарда. Читаю, и гордость. Что мы тут все. Сегодня я выглядела ещё хуже вчерашнего. Я пью пипец сколько воды. И походу опухаю)

Я тоже ем пипец сколько обычно, и обмен веществ кайф. Я стройная, но тоже думаю это не спасёт. Может думаю, баня, хамам , бассейн. Может так быстрее. Говорят еще надо молоко пить. Не знаю насколько это помогает. Но выводит отлично. Спать стала меньше. Устаю больше. Есть так и не могу. Как же непривычно, раньше столько ништяков за вечер. Аж до победного забивала желудок. Сейчас тошнит. Ем супчик. Через силу. Но вот что я начала замечать... Мой мозг, начинает работать быстрее. Я основательно это почувствовала. Я водитель, с реакцией норма, но я концентрируюсь. Езжу спокойно, чтобы не заводиться. Обычно я тот ещё Шумахер. Начали появляться цели , типа возможно поменять работу... О боги. Перемен я боялась все 10 лет. За столом с родственниками сидеть было в лом, быстрее бы домой курнуть
А тут сама в гости заезжаю. Столько времени свободного 😁😁😁

Еще один мой знакомый, посмотрев на меня, присоединился. Тоже бросает. Не ожидала, что к 32 годам я откажусь от всего вредного. Хотя в жизни было разное.

Кто еще считает , что от травы и Гарика нет зависимости???? Я тоже так думала. Всегда. Раньше. .....Слушаю сейчас некоторых подруг, кто нюхает, есть и такие... Кто курит... И все одинаковые словечки. Да ты загналась, не может так фигачить организм. Кожа просто у тебя устала, ты много думаешь. Ничего не понимают. Как и я раньше. Ну ладно. Пусть убиваются. Скоро я буду видеть огромную разницу. Уже вижу , интерес общения пропадает. Смотрю и вижу глупые глаза... Возможно, эти люди больше мне не интересны.


На счет того, что предлагали. Я четко обозначила, что не предлагать даже. Не послушали, больше я не буду пересекаться с этими людьми. Больше мне это не интересно.
И простите. Секс. Я попробовала. Черт, отменно. Возможно я жила зря. Кончать гораздо интереснее, когда голова работает. Нет стеснения, есть азарт. Славное время. Но вот кончил , а настроение всё равно прыгает 😭🤣🤣🤣🤣душевнее я не стала. Всё.
 
Последнее редактирование:
Есть опасность , что в трудный момент предложит и на автомате можно покурить.лучше твердую границу обозначить : что хочет общаться - вам не предлагать, при вас не курить
Этого я боялась. Но чего-то я так себе мозг проработала. Я пытаюсь запомнить траву и плюхи как жесть. И рассматриваю только минусы. Самовнушение действует. Метод рабочий. Тут один перец писал... Зачем тут вы все пишете. Я хотел бросил, потом начал. Так говорят наркоманы, и я так говорила. Однажды он это поймёт. Типичные словечки, самому себе доказать. Слышу и улыбает. Вспоминаю себя. Брееееед
 
О даа. Печалюсь только от того, что время потеряла и еще ждать восстановления. Но ты ракета бомба петарда. Читаю, и гордость. Что мы тут все. Сегодня я выглядела еще хуже вчерашнего. Я пью пипец сколько воды. И походу опухаю)

Я тоже ем пипец сколько обычно, и обмен веществ кайф. Я стройная, но тоже думаю это не спасёт. Может думаю, баня, хамам , бассейн. Может так быстрее. Говорят еще надо молоко пить. Не знаю насколько это помогает. Но выводит отлично. Спать стала меньше. Устаю больше. Есть так и не могу. Как же непривычно, раньше столько ништяков ща вечер. Аж до победного забивала желудок. Сейчас тошнит. Ем супчик. Через силу. Но вот что я начала замечать... Мой мозг, начинает работать быстрее. Я основательно это почувствовала. Я водитель, с реакцией норма, но я концентрируюсь. Езду спокойно, чтобы не заводиться. Обычно я тот ещё Шумахер. Начали появляться цели , типа возможно поменять работу... О боги. Перемен я боялась все 10 лет. За столом с родственниками сидеть было в лом, быстрее бы домой курнуть
А тут сама в гости заезжаю. Столько времени свободного 😁😁😁

Еще один мой знакомый, посмотрев на меня, присоединился. Тоже бросает. Не ожидала, что к 32 годам я откажусь от всего вредного. Хотя в жизни было разное.

Кто еще считает , что от травы и Гагика нет зависимости. Я тоже так думала. Всегда. Раньше. Слушаю сейчас некоторых подруг, кто нюхает, есть и такие... Кто курит... И все одинаковые словечки. Да ты загналась, не может так фигачить организм. Кожа просто у тебя устала, ты много думаешь. Ничего не понимают. Как и я раньше. Ну ладно. Пусть убиваются. Скоро я буду видеть огромную разницу. Уже вижу , интерес общения пропадает. Смотрю и вижу глупые глаза... Возможно эти люди больше мне не интересны.


На счет того, что предлагали. Я четко обозначила, что не предлагать даже. Не послушали, больше я не буду пересекаться с этими людьми. Больше мне это не интересно.
И простите. Секс. Я попробовала. Черт, отменно. Возможно я жила зря. Кончать гораздо интереснее, когда голова работает. Нет стеснения, есть азарт. Славное время. Но вот кончил , а настроение всё равно прыгает 😭🤣🤣🤣🤣душевнее я не стала. Всё.
Ну про секс , все ж важно с кем , чувства и желания чтоб совпадали , темперамент и нужно время организму восстановится .
У меня секс все 10 месяцев , что не курю в гору идет, раскрывается .
 
Ну про секс , все ж важно с кем , чувства и желания чтоб совпадали , темперамент и нужно время организму восстановится .
У меня секс все 10 месяцев , что не курю в гору
По насыщенности разница вряд ли будет , я и так не скромница. А тут еще и либидо вверх
И самое главное.. Трава стесняла , накуренное состояние. Внутри чувствовала себя дурой, пока не возбудишься и голова не отключится . в этот раз инициатива была моя. Наверное это я уже давно позабыла.

С кем, правда. Я ни с кем попало. Я с тем, с кем нравилось и так. Просто стало еще круче. Абсолютно трезвый человек кончает намного лучше. Странно, но теперь меня не переспорить. Могу сравнить ... Ребята, занимайтесь сексом. А вдруг это ускорит процесс восстановления 🤣🤣

Простите. Для меня видно это очень важный аспект бросания. Замечаю всё.
 
По насыщенности разница вряд ли будет , я и так не скромница. А тут еще и либидо вверх
И самое главное.. Трава стесняла , накуренное состояние. Внутри чувствовала себя дурой, пока не возбудишься и голова не отключится . в этот раз инициатива была моя. Наверное это я уже давно позабыла.

С кем, правда. Я ни с кем попало. Я с тем, с кем нравилось и так. Просто стало еще круче. Абсолютно трезвый человек кончает намного лучше. Странно, но теперь меня не переспорить. Могу сравнить ... Ребята, занимайтесь сексом. А вдруг это ускорит процесс восстановления 🤣🤣

Простите. Для меня видно это очень важный аспект бросания. Замечаю всё.
Молодец, что замечаешь положительные моменты даже в плохом состоянии. Мне это сейчас тяжело даётся.
 
Молодец, что замечаешь положительные моменты даже в плохом состоянии. Мне это сейчас тяжело даётся.
Да мне завидно. У вас такие сроки... Я опаздываю. Когда у меня будет месяц, у тебя уже будет два с половиной. И это же победа. Ты вообще с мозгами, раз сам себя меняешь. Таких мужчин я люблю. Сказал, сделал. Держись!
 
Но чего-то понимая, через что я сейчас прохожу, посмотрев лекцию, которые скидывали в этом форуме... Мне всё больше мыслей в голову приходит, что я еле вырвалась, начало положено. Я три месяца последний разочек всё курила и курила. Гашиш химозный чтоль какой-то был. Или я настолько состою теперь из конопли...

В лекциях еще сказали, что он в жировой ткани... И тут я всё поняла. Сошлись полочка к полочке. Я твердо решила, в пизду этот ганджубас, плюшечки. Я хочу быть опять красивой 😭 какая же я была дура все эти 10 лет укура. Я точно справлюсь. И вы тоже!

Вчера знакомый предлагал курнуть, и настойчиво так. Да поправься ты... Че ты... А я просила. Видно тупой совсем. Мне головой уже не захотелось. Но это потому что мне херово. Но мне и от курева уже шибко не прикольно было последнее время. Куришь и не понимаешь, накуривает ли , а ты уже в мясо... И жила же... Как??? На автомате походу. Позор. Стыдно , если честно
Такого знакомого лучше забыть сразу, послать подальше надо. Одна женщина мне рассказала историю в АН, когда она завязала с наркотиками, пришёл к ней "друг", а она полы дома мыла, ну и моет короче моет, и "друг" ей говорит мол есть с собой трава, кокс, меф, чё будешь? А "друг" этот знал что она в завязке, она про себя думает, ну а что мол кокс это ж натурально ничего такого, встала, подошла к нему, выдержала паузу молчания и вышвырнула нахер его из квартиры половой тряпкой, а потом номер сменила. Дак вот это она всё к тому рассказала, что она уже была чистой, но когда наркотик был здесь и сейчас, она допускала мысль о том, что можно и расслабиться сейчас, когда уже и время прошло, и всё что надо вот прям под рукой. В общем, избавься от своего знакомого!
 
Такого знакомого лучше забыть сразу, послать подальше надо. Одна женщина мне рассказала историю в АН, когда она завязала с наркотиками, пришёл к ней "друг", а она полы дома мыла, ну и моет короче моет, и "друг" ей говорит мол есть с собой трава, кокс, меф, чё будешь? А "друг" этот знал что она в завязке, она про себя думает, ну а что мол кокс это ж натурально ничего такого, встала, подошла к нему, выдержала паузу молчания и вышвырнула нахер его из квартиры половой тряпкой, а потом номер сменила. Дак вот это она всё к тому рассказала, что она уже была чистой, но когда наркотик был здесь и сейчас, она допускала мысль о том, что можно и расслабиться сейчас, когда уже и время прошло, и всё что надо вот прям под рукой. В общем, избавься от своего знакомого!
Совершенно согласен
 
Такого знакомого лучше забыть сразу, послать подальше надо. Одна женщина мне рассказала историю в АН, когда она завязала с наркотиками, пришёл к ней "друг", а она полы дома мыла, ну и моет короче моет, и "друг" ей говорит мол есть с собой трава, кокс, меф, чё будешь? А "друг" этот знал что она в завязке, она про себя думает, ну а что мол кокс это ж натурально ничего такого, встала, подошла к нему, выдержала паузу молчания и вышвырнула нахер его из квартиры половой тряпкой, а потом номер сменила. Дак вот это она всё к тому рассказала, что она уже была чистой, но когда наркотик был здесь и сейчас, она допускала мысль о том, что можно и расслабиться сейчас, когда уже и время прошло, и всё что надо вот прям под рукой. В общем, избавься от своего знакомого!
Абсолютно согласна. Обзавелась знакомыми. Надо менять всё. И номер походу тоже🤣прорвёмся. Желание слишком велико у меня. А когда есть желание, найдутся и средства. Сама от себя не ожидала, что настрой будет такой решительный. Хотя думала и раньше бросить, но это было в мыслях так, поверхностно. Быстро сама себя отговаривала обратно курить. В этот раз я не сдамся. Не хочу проебать всю свою жизнь! Без мата звучало бы не так жизнеутверждающе)
 
Друзья. Помогите. Неделю не курю. Направили на медкомиссию, устраиваюсь на новую работу. Надо идти в наркологичку. Как быть, как помочь организму, как пройти тест. Помогите. Жду ваших советов, курить так и не хочется, а вот жизнь меняю... И вот проблема(
 
Друзья. Помогите. Неделю не курю. Направили на медкомиссию, устраиваюсь на новую работу. Надо идти в наркологичку. Как быть, как помочь организму, как пройти тест. Помогите. Жду ваших советов, курить так и не хочется, а вот жизнь меняю... И вот проблема(
Если там не просто беседа , а анализы берут , то вроде никак. Если много курила гашиша каждый день , то покажет ближайший месяц , а может и 2.
Только если заранее взять чужую мочу и около тела держать, чтоб теплая была , если там придираются к температуре...
 
Если там не просто беседа , а анализы берут , то вроде никак. Если много курила гашиша каждый день , то покажет ближайший месяц , а может и 2.
Только если заранее взять чужую мочу и около тела держать, чтоб теплая была , если там придираются к температуре...
А я даже не знаю, просто ли там беседа. В том и дело. Медкомиссия в одном месте и допом наркологичка и психушка
 
Если там не просто беседа , а анализы берут , то вроде никак. Если много курила гашиша каждый день , то покажет ближайший месяц , а может и 2.
Только если заранее взять чужую мочу и около тела держать, чтоб теплая была , если там придираются к температуре...
Сделала сейчас тест дома. Всё отрицательно, кроме ТГК((((
 
А я даже не знаю, просто ли там беседа. В том и дело. Медкомиссия в одном месте и допом наркологичка и психушка
Смотря куда устраивается, бывает психушка и наркологичка как формальность на 2 минуты зайти, а бывает серьезно. В органы всякие если устраиваться , то думаю анализы возьмут
 
Смотря куда устраивается, бывает психушка и наркологичка как формальность на 2 минуты зайти, а бывает серьезно. В органы всякие если устраиваться , то думаю анализы возьмут
Не в органы. Но странно , что в психо и нарко идти надо в спец учреждение, а не там же где я буду проходить медосмотр.
 
Может сказаться больной и прийти через месяцок на нарко все же)
Прошла)))) не просили ни писать , ни каверзных вопросов. Уряяя)))

Я три дня в таком стрессе была , зная ,что теперь при приеме на работу, при первичном медосмотре... Обязательно нарколог и психиатр, и не просто обычный, а именно диспансер. -9 кг веса. Ни спать, ни есть не могла.

Рыдала белугой, проклинала себя, ненавидеть курево стала еще больше. Вот так ситуация)))
 
По насыщенности разница вряд ли будет , я и так не скромница. А тут еще и либидо вверх
И самое главное.. Трава стесняла , накуренное состояние. Внутри чувствовала себя дурой, пока не возбудишься и голова не отключится . в этот раз инициатива была моя. Наверное это я уже давно позабыла.

С кем, правда. Я ни с кем попало. Я с тем, с кем нравилось и так. Просто стало еще круче. Абсолютно трезвый человек кончает намного лучше. Странно, но теперь меня не переспорить. Могу сравнить ... Ребята, занимайтесь сексом. А вдруг это ускорит процесс восстановления 🤣🤣

Простите. Для меня видно это очень важный аспект бросания. Замечаю всё.
Ложка дегтя:
Можно позавидовать повышению либидо без травы. Моя проблема, что в трезвом состоянии у меня нет желания.
Хотя в молодости , только об этом и думала😄
 
Во-во, я тоже вспоминаю последние разы, когда я даю банку гашиша, а потом думаю, может ещё. И так же сижу и не вдупляю уже напирает или нет, а ты уже слоновью дозу даёшь.
Я дрищеватый, сколько бы я не ел сладкого, мучного и в каких количествах, не набирал вообще. Но за то у каждого, даже самого худого в теле, есть отличная жировая ткань. У нас в голове) Хочу сказать, что быстрый метаболизм по моим ощущениям не сильно помог мне в моей ситуации.
Ну а так в целом читаю твои слова и вижу в них себя, только стажа меньше. Так что, если будет плохо вспоминай, что есть человек который разделяет твои страдания и переживания. Потому что самочувствие у меня очень неприятное даже спустя месяц, и ещё ипохондрия. Стараюсь от неё абстрагироваться, но получается не всегда. Я тоже категорично к этому отнёсся, у меня за месяц и на секунду мысли не проскочило о том, что бы ещё раз покурить. Я бы это сраное дерьмо растоптал и сжег с огнемета, если бы знал, что оно может так навредить.
Когда то давно, мой травокур и доставатель дружбан, ныне покойный, предложил по телефону порошочком закинуться. Не знаю, что со мной произошло, но у меня от страха перед феном стали подкашиваться ноги и я убежала домой и отшила его.
К яду должно быть стойкое табу. Но наркотики заполонили мир. Нас просто истребляют и порабощают через кайф.
 
Когда то давно, мой травокур и доставатель дружбан, ныне покойный, предложил по телефону порошочком закинуться. Не знаю, что со мной произошло, но у меня от страха перед феном стали подкашиваться ноги и я убежала домой и отшила его.
К яду должно быть стойкое табу. Но наркотики заполонили мир. Нас просто истребляют и порабощают через кайф.
Яды бывают природные и их использовали , как лекарства .в нужный момент и нужное кол во.
Проблема происходит т к делают синтетику из этих же ядов и не как лекарство используют.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO