Исповедь со дна ада.

Сообщения
34
Баллы
18
Все что ты описываешь я многократно прокручивал в голове, трезвым взглядом со стороны понимаешь как многие просто пытаются забыться, изменяя свое сознание, я вот не хочу никого судить, могу говорить только про себя, но иногда это откровенно бросается в глаза, среди моего круга людей есть довольно успешные люди, я бы не сказал что курение для них это какая то условно детская стадия, просто есть их мир где они трудятся и добиваются целей, и есть время когда они могут расслабиться, переключиться от своих проблем и трудностей, они не бегут в употребление при первом тяжелом моменте, просто для отдыха это делают, есть, конечно, и те кто на системе, про них даже нечего говорить, пока не признают свою зависимость ничего не поменяется, но вот моя основная проблема, что я не умею радоваться жизни, отвлекаться, у меня сложилось в голове определенное понятие, что, меня ничего не радует, к примеру выходные, ну и что быстро пройдут и опять все по кругу, к примеру, поездка куда-либо , опять же быстро пройдет и за что цепляться дальше, вот моя основная проблема, застыл на месте и разочаровался, ничего не жду, просто существую (
Это не любимая работа у тебя высасывает все силы, так как у тебя основная жалоба, условно, с пн опять всё начнётся
Я как с неё ушла в декабре- чувствую огромную разницу в состоянии.

Найди на первое время то, к чему лежит душа, пусть и с небольшой зарплатой, зато передохнешь и наберёшься сил для рывка, возможно поймёшь более конкретно чем заняться. Может что то типа графического дизайна, раз любишь рисовать-сейчас есть бесплатные курсы, чтоб понять твоё ли.

В конце концов, не умрешь же ты с голоду если уволишься, встанешь на биржу, будешь таксовать или в доставке по свежему воздуху гулять. Вариантов масса
 
Сообщения
183
Баллы
63
Это не любимая работа у тебя высасывает все силы, так как у тебя основная жалоба, условно, с пн опять всё начнётся
Я как с неё ушла в декабре- чувствую огромную разницу в состоянии.

Найди на первое время то, к чему лежит душа, пусть и с небольшой зарплатой, зато передохнешь и наберёшься сил для рывка, возможно поймёшь более конкретно чем заняться. Может что то типа графического дизайна, раз любишь рисовать-сейчас есть бесплатные курсы, чтоб понять твоё ли.

В конце концов, не умрешь же ты с голоду если уволишься, встанешь на биржу, будешь таксовать или в доставке по свежему воздуху гулять. Вариантов масса
Эхх, я так много думаю и мало делаю, начинаю искать какие-то оправдания, понимаю , что надо увольняться и уходить, но почему-то дебильная мысль, сто будет хуже, очень глупо, но пока не получается , ч как-будто в трясину попал, периодически пытаюсь что-то делать, но засасывает еще больше, за это себя еще больше не люблю, но, Natalie, спасибо за поддержку, надеюсь я смогу найти себя и решиться
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO