Друг или враг тот smoke я понять не смог...

4 месяца уже позади, но это так,для себя ,формальность такая!)Последние 2 недели нахожусь в компании ,где плотно дуют пацаны ,но ни малейшего даже желания в этом участвовать даже нет ни на секунду !Сразу вспоминаю всё из прошлого и вижу как пацаны растекаются на стульях ,диванах и просто ничего не делают )Трезвость открывает,я рад ,что больше нет этой темы в моей жизни,правда полоса чёрная длится уже пол года в житейских делах,порой руки опускаются ,не в простом положении сейчас нахожусь ...Всем мира и добра,любите себя и своих близких✌
Ты это, пассивным образом ток не накурись, в компании курящих-то. Стой чутка поодаль от них))
 
4 месяца уже позади, но это так,для себя ,формальность такая!)Последние 2 недели нахожусь в компании ,где плотно дуют пацаны ,но ни малейшего даже желания в этом участвовать даже нет ни на секунду !Сразу вспоминаю всё из прошлого и вижу как пацаны растекаются на стульях ,диванах и просто ничего не делают )Трезвость открывает,я рад ,что больше нет этой темы в моей жизни,правда полоса чёрная длится уже пол года в житейских делах,порой руки опускаются ,не в простом положении сейчас нахожусь ...Всем мира и добра,любите себя и своих близких✌
Ну ты силен,Я бы не смог с такими тусить
Хотя со мной чел работает который юзает амфетамин и иногда рассказывает про свои ощущения,жутко бесит меня,жду когда уволился,но походу это не скоро будет (
 
4 месяца уже позади, но это так,для себя ,формальность такая!)Последние 2 недели нахожусь в компании ,где плотно дуют пацаны ,но ни малейшего даже желания в этом участвовать даже нет ни на секунду !Сразу вспоминаю всё из прошлого и вижу как пацаны растекаются на стульях ,диванах и просто ничего не делают )Трезвость открывает,я рад ,что больше нет этой темы в моей жизни,правда полоса чёрная длится уже пол года в житейских делах,порой руки опускаются ,не в простом положении сейчас нахожусь ...Всем мира и добра,любите себя и своих близких✌
А чем ты занимаешься последние две недели в компании людей, которые растекаются на стульях ,диванах и просто ничего не делают?
 
А чем ты занимаешься последние две недели в компании людей, которые растекаются на стульях ,диванах и просто ничего не делают?
временно была необходимость пожить у товарища,пока с жильём траблы были
 
Ты это, пассивным образом ток не накурись, в компании курящих-то. Стой чутка поодаль от них))
да ну это маловероятно бро, меня ещё пол года назад пару мокрых хороших шапок не впирали, маяки мне не страшны )Но запах шишек ,конечно ,нечто, сидел рассматривал красивую шишку и наслаждался запахом,но уже эстетической стороны ,без каких либо мыслей дурных .Я хз мне порой не верится ,что это со мной происходит ,рад пздц ,что в голове что-то переключилось и стало как есть.
 
Ну ты силен,Я бы не смог с такими тусить
Хотя со мной чел работает который юзает амфетамин и иногда рассказывает про свои ощущения,жутко бесит меня,жду когда уволился,но походу это не скоро будет (
Бро ,это скорее сказывается мой 10 летний опыт.Я наперёд знаю ,что меня ждёт яма ,если я курну и эти 30 мин
псевдо эйфории ,которой ,как таковой, последние годы от шмали уже не было. Реально,тупо побег от реальности, себя и своих проблем.Как же кайфово вообще не иметь связей с этим миром ,а к ребятам вообще нет вопросов ,от того ,что они курят в моих глазах они ни купли хуже не стали,просто выбрали свой путь к релаксу .А про порошки да...мерзкая тема ,сам только год назад попробовал, была пару раз опыта ,но эффекта не получил и послал это все подальше, страшная тема очень
 
желание покинуть этот мир плотно сидит в голове уже около года .не с кем поделиться таким грузом ,отпишу в дневник .
Бро ты не один такой. Гони эти мысли прочь. Все наладится. И будет хороший день. И будет хотеться жить.
 
желание покинуть этот мир плотно сидит в голове уже около года .не с кем поделиться таким грузом ,отпишу в дневник .
Может психотерапевта подыщешь? Я позавчера первый сеанс отвёл с ним, однозначно буду продолжать. Загляни на сайт b17, если припрёт...
 
Не заметил как перевалило за 5 месяцев чистоты уже ...Скажу честно ,я рад что когда-то именно в тот день я взял себя в руки ,ибо уже был на дне ,а торчизм ещё хлеще бил по мозгам ,вечные загоны ,накурка "не в себя" и апатия .Сейчас эта легкость в голове и состояние "свободы" (так я назыаю для себя нынешнее прибывание в реальности) мне по душе ,уже не помню себя в таком .За это время не возникало и мысли вернуться ,я реально устал от той жизни ,где вечно все строилось вокруг накурки и поиска стафа....устал...!Хотя ещё делеко не все в порядке в других сферах жизни,но очень рад ,что на трезвой лайтовой волне 24/7.Всем спасибо ,желаю всем ощущать приятные вибрации и созедать .
 
Не заметил как перевалило за 5 месяцев чистоты уже ...Скажу честно ,я рад что когда-то именно в тот день я взял себя в руки ,ибо уже был на дне ,а торчизм ещё хлеще бил по мозгам ,вечные загоны ,накурка "не в себя" и апатия .Сейчас эта легкость в голове и состояние "свободы" (так я назыаю для себя нынешнее прибывание в реальности) мне по душе ,уже не помню себя в таком .За это время не возникало и мысли вернуться ,я реально устал от той жизни ,где вечно все строилось вокруг накурки и поиска стафа....устал...!Хотя ещё делеко не все в порядке в других сферах жизни,но очень рад ,что на трезвой лайтовой волне 24/7.Всем спасибо ,желаю всем ощущать приятные вибрации и созедать .
Так держать:)
 
Привет ,дневник и читатели !) Хочу поделиться ,сегодня 6 месяцев как я чист и свободен )Время пролетело стремительно, даже не верится 🤔🙃Что хочу сказать,я благодарен себе и форуму,что поменял убежедения и освободился от этих оков :)Не сказать ,что моя жизнь координально изменилась ,нет ,это не так. Скажу так, ничего меня так не вставляло как трезвость !Ясная голова ,нету лишних телодвижений ,неоправданных рисков, звонков, траты времени и денег ,непонятных людей и мест . Ни разу не было ни одной мысли об этом, словно и не пробовал никогда ,порой кажется .Я рад ,что так складывается, чего и всем желаю ,друзья !Всем хорошего лета ,добра и позитива !Улыбаемся и NEduem!🙌💥🎂
 
9 месяцев !:)странно ,что в самые непростые для меня "качели" в жизни я обрёл чистоту и кайфую от этого!Этот как островок спасения ,который на фоне остального происходящего ,светится добром и позитивом!)На днях приехал кореш ко мне на 2 денька и все это время нон стоп дул шишки.Какой же кайф я ловил от того ,что я ощущал себя полностью непричастным к этим делам и это все искренне и непринуждённо, без каких-либо внутренних диалоговс собой:)Я не могу сказать ,что я совершил подвиг и тд ,но за последние 11 лет я никогда так долго не был "на умах".Наблюдал как после очередного напаса он летел на кухню каждые 30-40 мин и все в себя впихивал ,даже блюда ,которые трезвый человек, даже будучи голодным ,не сможет их сочетать 😄😄,затем диванные залипания в экран телефон, затем балкон ,кухня и так замкнутый круг.Наблюдая это,я вспоминал и видел в этом себя в прошлом ,как и большинство форумчан узнали бы себя ,чисто "овощное рагу" я это бы назвал)).Я будто как тот ребёнок, который сильно любил мороженое ,и однажды,объяевшись его очень сильно прям ооооочеь ,не может больше думать о нем )Желаю каждому крепкого здоровья ,берегите себя и свой внутренний покой🤗🙌
 
10 месяцев!
Повторяться не буду ,тяги как не было,так и нет ,да да ,совсем,разве что первые 3 недели после отказа. Сейчас живу с товарищем ,дома каждый день есть шишки ,стою с ним на балконе ,но в это состояние нет ни малейшего желания влиться ,словно вижу себя со стороны и радуюсь внутри ,что это безразличие так греет душу !Даже не знаю как объективно описать свое состояние ,ибо помимо этой проблемы есть куча неурядиц в жизни,которые я не решаю и проживаю жизнь ,ха...прожигаю её на трезвую голова.Мда,звучит забавно даже как-то...Я словно потерял вкус к жизни ,меня ничего не радует ,не волнует ,мне хочется не выходить из дома ,но в то же время -дом тоже не панацея .Вощбем и целом ,я доволен собой в плане отказа и смену убеждений внутренних, но в то же время понимаю,что я себя никогда не любил ,отсюда ,возможно, все беды ,хотя... Всем желаю хороших дней ,бодрости духа ,берегите в себе человека ,независимо от ситуаций и обстоятельств.🤝NeDuEm kak-to tak
 
10 месяцев!
Повторяться не буду ,тяги как не было,так и нет ,да да ,совсем,разве что первые 3 недели после отказа. Сейчас живу с товарищем ,дома каждый день есть шишки ,стою с ним на балконе ,но в это состояние нет ни малейшего желания влиться ,словно вижу себя со стороны и радуюсь внутри ,что это безразличие так греет душу !Даже не знаю как объективно описать свое состояние ,ибо помимо этой проблемы есть куча неурядиц в жизни,которые я не решаю и проживаю жизнь ,ха...прожигаю её на трезвую голова.Мда,звучит забавно даже как-то...Я словно потерял вкус к жизни ,меня ничего не радует ,не волнует ,мне хочется не выходить из дома ,но в то же время -дом тоже не панацея .Вощбем и целом ,я доволен собой в плане отказа и смену убеждений внутренних, но в то же время понимаю,что я себя никогда не любил ,отсюда ,возможно, все беды ,хотя... Всем желаю хороших дней ,бодрости духа ,берегите в себе человека ,независимо от ситуаций и обстоятельств.🤝NeDuEm kak-to tak
Что с этим делать ?)
 
10 месяцев!
Повторяться не буду ,тяги как не было,так и нет ,да да ,совсем,разве что первые 3 недели после отказа. Сейчас живу с товарищем ,дома каждый день есть шишки ,стою с ним на балконе ,но в это состояние нет ни малейшего желания влиться ,словно вижу себя со стороны и радуюсь внутри ,что это безразличие так греет душу !Даже не знаю как объективно описать свое состояние ,ибо помимо этой проблемы есть куча неурядиц в жизни,которые я не решаю и проживаю жизнь ,ха...прожигаю её на трезвую голова.Мда,звучит забавно даже как-то...Я словно потерял вкус к жизни ,меня ничего не радует ,не волнует ,мне хочется не выходить из дома ,но в то же время -дом тоже не панацея .Вощбем и целом ,я доволен собой в плане отказа и смену убеждений внутренних, но в то же время понимаю,что я себя никогда не любил ,отсюда ,возможно, все беды ,хотя... Всем желаю хороших дней ,бодрости духа ,берегите в себе человека ,независимо от ситуаций и обстоятельств.🤝NeDuEm kak-to tak
Тяги нет потому что ты сказочник
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO