Друг или враг тот smoke я понять не смог...

Привет кудесник ты запарил надо настраиваться на позитив! Сходи к психотерапевту уж на крайняк! А то мне кажется ты душишь сам себя этим самокопанием, проблемы это норма в жизни, не норма это их не решать и еще если проблему нельзя решить то всегда можно изменить к ней отношение! Я верю в твое психическое исцеление, выше нос бро!
спасибо,если появится возможность такая ,то посещу обязательно. максимальный аскетизм пока ,денег нет и нет желания их зарабатывать ,находясь в каком-либо коллективе и тд.,а удалённо работать чтобы,не имею навыков .вот и весь замкнутый круг.спасибо большое ,тебе желаю тоже всего доброго
 
спасибо,если появится возможность такая ,то посещу обязательно. максимальный аскетизм пока ,денег нет и нет желания их зарабатывать ,находясь в каком-либо коллективе и тд.,а удалённо работать чтобы,не имею навыков .вот и весь замкнутый круг.спасибо большое ,тебе желаю тоже всего доброго
А как дела со спортом у тебя? Не знаю в каком городе живешь, но думаю всегда можно найти проектную подработку типа курьерства или промо персоналом. По себе знаю когда дома много сидишь стены уже не помогают, а давят. Даже простая прогулка на свежем воздухе помогает чувствовать себя лучше в борьбе с депрессией. Я вот бегаю через нехочу км по 5 день через день и запас хорошего настроения прибавляется, иногда делаю перерывы, налегаю на сладкое и телек, но в целом эффект от занятий ощущаю, стал менее заносчив и пессимистичен
 
А как дела со спортом у тебя? Не знаю в каком городе живешь, но думаю всегда можно найти проектную подработку типа курьерства или промо персоналом. По себе знаю когда дома много сидишь стены уже не помогают, а давят. Даже простая прогулка на свежем воздухе помогает чувствовать себя лучше в борьбе с депрессией. Я вот бегаю через нехочу км по 5 день через день и запас хорошего настроения прибавляется, иногда делаю перерывы, налегаю на сладкое и телек, но в целом эффект от занятий ощущаю, стал менее заносчив и пессимистичен
со спортом дела вообще никак.бегать уже в такое время почти негде, а так соглашусь, что спорт может помочь,но наверное не в моем случае
 
со спортом дела вообще никак.бегать уже в такое время почти негде, а так соглашусь, что спорт может помочь,но наверное не в моем случае
Слушай да у меня случай тоже не ахти, закрылся от мира скукожился из за травы и начав бегать и по чуть чуть турники брусья тренажеры толкать уже выхожу на стабильно устойчивое психофизическое самочувствие. Преодолевая в спортзале нагрузки мы в жизни становимся более стойкими к невзгодам и появляется больше сил справляться с задачами. Плюс кровоток улучшается, обмен веществ, что также полезно в нашей ситуации. Если нет денег на спортзал можно купить на доске объвлений дорожку тыщи за 2 или утеплиться и гонять по парку, вспомни во времена употреба вообще без базара было нормой гнать на другой конец города и часами наматывать круги в ожидании заветной конфетки
 
Салют всем местным!)как вы ?)
14 месяцев позади,полет нормальный ,уже и не представляю себя под тгк)Чувствую себя пока не очень из-за старых нерешенных вопросов,надо укрепить финансовое положение ,встать крепко на ноги...)Этот год я провел почти в одиночестве ,было непросто порой,но я как есть. В поисках новой работы ,вот правда новые знакомства как интроверту мне тяжело даются,но хочется порой живого общения)В планах сдать теорию в ГАИ,вернуть права .Неплохо было бы наладить и личную жизнь,но я никогда не гнали за этим,после расставания прошло больше 3х лет,за это время так и не понял смогу ли найти "своего" человека ,поэтому и не пытался даже,мыслями откидывает постоянно в прошлое,тоска порой прохватывает ,была единственная и светлая любовь ,но это не ценилось мной в полной мере ,хочется вернуться в прошлое и поступить иначе в некоторых моментах,но ,увы,таких у нас нет полномочий .Опыт приходит к нам разными способами.Всем добра и светлых мыслей!)
 
Салют всем местным!)как вы ?)
14 месяцев позади,полет нормальный ,уже и не представляю себя под тгк)Чувствую себя пока не очень из-за старых нерешенных вопросов,надо укрепить финансовое положение ,встать крепко на ноги...)Этот год я провел почти в одиночестве ,было непросто порой,но я как есть. В поисках новой работы ,вот правда новые знакомства как интроверту мне тяжело даются,но хочется порой живого общения)В планах сдать теорию в ГАИ,вернуть права .Неплохо было бы наладить и личную жизнь,но я никогда не гнали за этим,после расставания прошло больше 3х лет,за это время так и не понял смогу ли найти "своего" человека ,поэтому и не пытался даже,мыслями откидывает постоянно в прошлое,тоска порой прохватывает ,была единственная и светлая любовь ,но это не ценилось мной в полной мере ,хочется вернуться в прошлое и поступить иначе в некоторых моментах,но ,увы,таких у нас нет полномочий .Опыт приходит к нам разными способами.Всем добра и светлых мыслей!)
Красава ,рад за тебя !)Круто что так много людей встают на путь трезвости
 
Всеп привет летний! Как Вы? Я уже не считаю срок чистоты ,соблазнов не имею с самого начала отказа ,впрочем,при любых обстоятельствах.Но внутренний дисбаланс и затяжной депрес вот уже 2 года не дают мне шанс на социализацию, чтобы почувствовать себя "живым".Тотальное одиночество 24/7 ,вечером выбираюсь на прогулку по району 3-5 км ,это хоть как-то спасает мой мозг.Я не знаю что с этим поделать,порой ,хочется выпилиться, но духа не хватает похоже на это .Давно не заходил, тупо на моменте забыл про форум,даже соскучился,сейчас прзалипаю в ваши ветки .Надеюсь у Вас всё хорошо.не судите строго ,всем мира и добра🙌💚
 
Здоровенько, кудесник! Все неплохо, недавно вспоминал про тебя, у меня такая же хрень, социализироваться трудно, раздражительности все меньше, а похренизма все больше, думаю это часть выздоравления, по прежнему бывают сны про дурь и беспричинная тревога с самого утра, но намного легче чем на первых порах. Хочу поговорить с психотерапевтом если вскоре решительно надумаю, чего и тебе советую. Возможно мне надо себе помочь какими то таблетками чтобы зайти в колею, ибо за годы курения привык залипать сам по себе плюс без того был небольшим любителем широкого круга общения. Однозначно есть комплексы которые нужно устранить и боюсь без помощи этого не сделать сполна. Наконец то начинаю хоть это осознавать)
 
Здоровенько, кудесник! Все неплохо, недавно вспоминал про тебя, у меня такая же хрень, социализироваться трудно, раздражительности все меньше, а похренизма все больше, думаю это часть выздоравления, по прежнему бывают сны про дурь и беспричинная тревога с самого утра, но намного легче чем на первых порах. Хочу поговорить с психотерапевтом если вскоре решительно надумаю, чего и тебе советую. Возможно мне надо себе помочь какими то таблетками чтобы зайти в колею, ибо за годы курения привык залипать сам по себе плюс без того был небольшим любителем широкого круга общения. Однозначно есть комплексы которые нужно устранить и боюсь без помощи этого не сделать сполна. Наконец то начинаю хоть это осознавать)
ого,приятно)обо мне кто-то вспоминает даже🙌😊с другом по телефону недавно разгововаривали,вспоминали моменты всякие ,я случайно понял,что 1год и7 мес чист,время-вода ,жесть..)вроде вот недавно регался ,читал взахлёб истории)а на счёт психотерапевта согласен и таблеток,жаль не по карману мне,считаю это важным шагом,тем более ,в наших реалиях)
 
Флуд.Че то после прочтения заголовка темы захотелось Типси переслушать)

А по теме, ты молодец, что выкарабкался. По поводу депрессии на протяжении 2х лет, может стоит обратиться к специалисту, подберут нужную фарму (сам всегда против этого был, но если реально идёт депрессия то жить в таком состоянии то еще мучение) , и с ПОДДЕРЖКОЙ фармы пройдешь некоторые психотерапии , разрешишь то , что мучало тебя, появятся силы что то менять, ибо понимаю , что когда наступает депрессия , то апатия такая , что порой вставать с кровати силы воли нет. П.с. фарма, лишь палка, которая поможет первое время, пока не научишься ходить без нее. А обучаться будешь работая над собой со специалистом, или по определённым методикам сам на дому.
 
Последнее редактирование:
16 лет чистоты!!! Не перестаю радоваться что отказался от дерьма, 5 лет сидел, с мини пробелами. Депрессия бывает нахлынывает до сих пор, но все равно жизнь стоит того чтобы жить а не дуть в бутылку! У меня тоже проблема, с работами, какая то апатия к работе, а уже пора 35 лет девушки нет, папа все подкалует что я наркоман не работаю, а я говорю работа от слова раб. Но так периодами выбераюсь работаю. Не лентяй, на участке стройкой занимаюсь у себя, а вот для бизнеса не могу палец об палец ударить кто нибудь скажет мне что это такое?Молодцы парни что держитесь, так держать!!! Счастье не может быть разбадяженое! Как сказал Лев Толстой " каждая семья счастлива одинаково, но каждая семья несчастна по разному!!!!
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO