Дневник выздоравливающего наркомана

Привет! Следил за твоей историей, подскажи пожалуйста, ты до сих пор ходишь на собрания АН? Если да, это "живые" собрания или через интернет?

Я сам начал свое освобождение от наркотика с посещения собрания, но посещать собрания регулярно как-то не получается, не хватает моральных сил.
 
  • Like
Реакции: ky6a
Привет! Следил за твоей историей, подскажи пожалуйста, ты до сих пор ходишь на собрания АН? Если да, это "живые" собрания или через интернет?

Я сам начал свое освобождение от наркотика с посещения собрания, но посещать собрания регулярно как-то не получается, не хватает моральных сил.


Привет. Я до сих пор в программе и уходить не планирую. Без этого моя жизнь никогда не будет сносной.

Посещаю только живые собрания. Отходил 90/90 сейчас хожу 2-3 раза в неделю. Работаю по шагам со спонсором, имею служение на группе.

Возвращайся! Это работает!
 
Так что то то поменял ты в жизни ? Мышление, дела, ситуации ? Или чё, думаешь просто от каких то дней, что то изменится ?))
именно,что не поменял .меня съедает это все изнутри,терзают мысли,полное отвращение к себе .потерян вкус к жизни ,одиночество и 4 стены 24/7.даже не знаю как выйти из этой ямы ,реально на исходе силы .даже мысли о суициде мысли проскакивали...
 
именно,что не поменял .меня съедает это все изнутри,терзают мысли,полное отвращение к себе .потерян вкус к жизни ,одиночество и 4 стены 24/7.даже не знаю как выйти из этой ямы ,реально на исходе силы .даже мысли о суициде мысли проскакивали...
И какой смысл не курить находясь в таком состоянии?
 
не понял суть вопроса,сори.
Ради чего быть в трезвости, если жизнь не меняется в лучшую сторону?
Чтобы изменилось если курил бы?
В основном здесь те, кто с таким сроком чистоты обрёл счастье, бизнес, семья, философия жизни и т.д
А есть такие кто живёт в трезвости непонятно для чего.. Вот ты для чего?
Что смог добиться за эти 10 месяцев?
 
Последнее редактирование:
Ради чего быть в трезвости, если жизнь не меняется в лучшую сторону?
Чтобы изменилось если курил бы?
я и сам не знаю, но к кайфу возвращаться нет ни единого желания ,даже мысли за 10 мес не было ни одной ,мне стало это неприятно и неинтересно,я слишком много времени посвятил этому за свою жизнь...поэтому я не знаю, что бы изменилось ,если бы курил.
 
я и сам не знаю, но к кайфу возвращаться нет ни единого желания ,даже мысли за 10 мес не было ни одной ,мне стало это неприятно и неинтересно,я слишком много времени посвятил этому за свою жизнь...поэтому я не знаю, что бы изменилось ,если бы курил.
Не могу понять почему так, чудо ли это, или знаешь какой то секрет, мысли покурить были и на 5 месяце отказа, не понимаю как это может стать неприятно и неинтересно и как без этого можно жить
Чем заполнять пустоту?
 
Не могу понять почему так, чудо ли это, или знаешь какой то секрет, мысли покурить были и на 5 месяце отказа, не понимаю как это может стать неприятно и неинтересно и как без этого можно жить
Чем заполнять пустоту?
секретов нет,возможно это нейропластичность мозга,как вариант. у каждого свой путь .я растворился в этой пустоте похоже ..
 
секретов нет,возможно это нейропластичность мозга,как вариант. у каждого свой путь .я растворился в этой пустоте похоже ..
А вообще какая мотивация была не курить, ради чего?
Чтобы писать свои месяцы и получать 5-10 лайков?
Что то ещё даёт трезвость кроме славы на форуме?
Мне вот только финансовый вопрос мешает, не могу пока найти другие цели чтобы не дуть
 
А вообще какая мотивация была не курить, ради чего?
Чтобы писать свои месяцы и получать 5-10 лайков?
Что то ещё даёт трезвость кроме славы на форуме?
Мне вот только финансовый вопрос мешает, не могу пока найти другие цели чтобы не дуть
мда,даже отвечать не хочется ,глядя на написанное тобой сообщение,сори
 
А вообще какая мотивация была не курить, ради чего?
Чтобы писать свои месяцы и получать 5-10 лайков?
Что то ещё даёт трезвость кроме славы на форуме?
Мне вот только финансовый вопрос мешает, не могу пока найти другие цели чтобы не дуть
Улучшаются социальные навыки, в первую очередь, уменьшается раздражение и неспособность переводить агрессию в позитивное русло, обидчивость падает, паранойя ослабляет, меньше сам себе загоны придумываешь и перестаешь видеть врагов вокруг.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO