Чай Кратом. Благо или зло?

В прошлом году у меня было несколько сильных панических атак. Они дали сильную мотивацию бросить навсегда. Я продержался 4 месяца. Первые 2 были жёсткими, потом по легче и как только стало чуть отпускать, понеслось снова по новой.

В этот раз все гораздо проще. Плюс появиился чай. Он здорово снимает симптомы.

Самый главный инсайд, который я понял - это не сидеть без дела и не цыклится на зависимости.

Чем больше я думаю о ней, тем сильнее она становится.

Спасибо всем за поддержку. 5й день подходит к концу и полет нормальный.
 
8й день. Практически полностью отсутствуют симптомы отмены. Нету ни страха, ни паники ни депрессии. Иногда вырываются приступы агрессии. Но редко и по делу.

Сегодня были мысли, типа ну все же хорошо, вот бы расслабиться немного. Я их быстро отогнал.

Всем лёгких и приятных выходных
 
11 дней. Все супер

Вчера Были эмоциональные срывы и мысли о накурке, даже поставщикам писал и один откликнулся, но пронесло Слава Богу. Сегодня очень продуктивный и ровный день.

Рекомендую просмотреть это видео, меня сильно впечатлил этот парень.


Neduem
 
16 день. Neduem

14й и 15й особенно день был опасным. Целый день нервяки и агрессия. Вечером вчера почти сорвался, списался с поставщиком и даже договорился приехать.

Потом был звонок деловой важный, где то пол часа общался и меня отпустило.

Утром проснулся горд собой и рад что не сорвался.

Сегодня пил чай только один раз и чуствую себя отлично.

Neduem
 
20 дней neduu.

Начали чаще проявляться перепады настроения.

Накатывает тоска, апатия, грусть. Хотя головой осознаю что все впорядке и даже очень хорошо, гормональный сбой дает о себе знать.

Чай стал немного хуже глушить дипр, но я не подымаю дозировку.

В целом состояние ровное. Такое ощущение иногда, что я никогда и не курил. Что со мной все в порядке, просто типа не выспался или устал.

Мозгами осознаю что больше нельзя пробовать даже разочек и мысли об этом не тревожат.

Еще 10 дней и будет месяц. Это первый рубеж.

Не знаю как бы я справлялся без чая, он реально помогает.
 
20 дней neduu.

Начали чаще проявляться перепады настроения.

Накатывает тоска, апатия, грусть. Хотя головой осознаю что все впорядке и даже очень хорошо, гормональный сбой дает о себе знать.

Чай стал немного хуже глушить дипр, но я не подымаю дозировку.

В целом состояние ровное. Такое ощущение иногда, что я никогда и не курил. Что со мной все в порядке, просто типа не выспался или устал.

Мозгами осознаю что больше нельзя пробовать даже разочек и мысли об этом не тревожат.

Еще 10 дней и будет месяц. Это первый рубеж.

Не знаю как бы я справлялся без чая, он реально помогает.
Красавец, 20 дней. Первый рубеж преодолен, тебя должна была попустить злость и раздражение.
Главное, чтобы от чая не было отходосов.
 
22 день...

После 20го начались тупняки и накатывает лень. Еще в понедельник я порхал как бабочка, а сейчас самооценка падает...

Всплывают в памяти состояния от прошлого бросания. Это был ад. Чувство мозгового безсилия и жосткой апатии. Стараюсь как могу себя переключать.

Чай немного помогает, иначе бы вообще была бы муть.

Удрючает то, что как раз время е*ашить по бизнесу, а я как импотент в этом направлении. Перебираю мысли в голове и толком ничего не могу сделать.

Состояние по сравнению с прошлыми разами выше среднего, но видимо организм почти избавился от тгк и мозг начинает подтупливать.

Хочется верить, что я не сорвусь.... скучаю по вдохновению и скорости мысли. Концентрации внимания на деле, которым занят.

Курить не охота, но главный вопрос, а пройдет ли этот затуп через 4-6 месяцев или. я так и останусь унылым товарищем)))

Отходосы от чая это тоже вопрос, который меня мучает. Хоть бы не усугубить ситуацию. Без чая тяжело. Пью 2 раза в день, правда последние 2 дня чуть увеличился дозняк...

Наверное нужно дать себе право, на эти 4-6 - 8 месяцев быть "овощем" и просто радоваться жизни...
 
22 день...

После 20го начались тупняки и накатывает лень. Еще в понедельник я порхал как бабочка, а сейчас самооценка падает...

Всплывают в памяти состояния от прошлого бросания. Это был ад. Чувство мозгового безсилия и жосткой апатии. Стараюсь как могу себя переключать.

Чай немного помогает, иначе бы вообще была бы муть.

Удрючает то, что как раз время е*ашить по бизнесу, а я как импотент в этом направлении. Перебираю мысли в голове и толком ничего не могу сделать.

Состояние по сравнению с прошлыми разами выше среднего, но видимо организм почти избавился от тгк и мозг начинает подтупливать.

Хочется верить, что я не сорвусь.... скучаю по вдохновению и скорости мысли. Концентрации внимания на деле, которым занят.

Курить не охота, но главный вопрос, а пройдет ли этот затуп через 4-6 месяцев или. я так и останусь унылым товарищем)))

Отходосы от чая это тоже вопрос, который меня мучает. Хоть бы не усугубить ситуацию. Без чая тяжело. Пью 2 раза в день, правда последние 2 дня чуть увеличился дозняк...

Наверное нужно дать себе право, на эти 4-6 - 8 месяцев быть "овощем" и просто радоваться жизни...
А через 8 месяцев забрать это право, снова ебашить по рабоье в полную силу и захотеть расслабиться с помощью средств извне снова?
Надеюсь, нет.

Держись, мужик! Ты справишься, у тебя уже получается.
 
45 дней не дую.

Однако пью чай 2 раза в день по пол чайной ложки.

Когда не пью, начинается депресняк и агрессия на близких. Наверно можно сказать что я пересел на Кратом. Планирую после нового года попробовать спрыгнуть, посмотрим что получится.

Из позитива: практически полностью отсутствует ПАС от марьи. Нет проблем серьезных с памятью, депрессией, апатией, а даже наоборот: повышается трудоспособность, видение, планы и мечты строятся и даже осуществляются.

Помню прошлые разы бросания - это был конец света. Просто адские отходняки. Возможно если перестать пить чай прийдется пройти через весь этот ужас. Однако пока чувствую себя отлично, доза не растёт, побочных эффектов не наблюдается.

Бываю агресивным и срываюсь на крик, но это наверное свойственно любому здоровому человеку.

Всем добра. Недую)
 
50 дней.

Однозначно присутствует апатия иногда и тупняки, могу смотреть в одну точку и зависать. Бывает упадок настроения, но 100% не так сильно как когда я бросал без чая.

Сейчас такое ощущение иногда ловлю как буд то никогда и не курил. Вспоминаю какая жосткая была зависимость и диву даюсь, как так можно было жить столько лет подряд...

Недую и вам не советую
 
50 дней.

Однозначно присутствует апатия иногда и тупняки, могу смотреть в одну точку и зависать. Бывает упадок настроения, но 100% не так сильно как когда я бросал без чая.

Сейчас такое ощущение иногда ловлю как буд то никогда и не курил. Вспоминаю какая жосткая была зависимость и диву даюсь, как так можно было жить столько лет подряд...

Недую и вам не советую

Попробуй перестать пить чай, в случае чего, вернуться к нему успеешь всегда.
 
Попробуй перестать пить чай, в случае чего, вернуться к нему успеешь всегда.
Без чая ситуация такая же как через пару недель бросания. Мир как будто сужается. Есть только мои проблемы и совсем ничего не радует. Мир вокруг наполнен стрессом и страхами...

Интересно, что у дудки и у чая действия разное с точки зрения рецепторов.

Если не пью чай, то усе симптомы бросания проявляются. Апатия, сонливость, затупы...
 
Я думаю что это симптомы от травы проявляются. Попробую обязательно перестать пить чай на несколько дней после нового года. Отпишусь
 
Своим трудом нерукотворным
Ты вырыл себе яму сам
С улыбкой на лице притворной
Ты сам ступил в этот капкан

Тогда, давно , не понимая
Что стоит этот первый грамм
Тебя столь сильно поменял он
Ты стал раздроблен по кускам.

Настолько много нас, дебилов
Считающих что выход здесь
Нам как и всем мозги промыли
Что лучше рюмки водки - вес.

И наступив на те же грабли
Умней не стали вы, увы
Два этих метода для травли,
Чтоб растеряли вы УМЫ.

И выбор дан тебе судьбою
Ты будешь гнить и погибать
Или пойдя другой тропою
Найдешь свой самый ценный клад

Потенциал внутри сокрытый
Ты можешь в жизни не найти
И жить , как ты, всегда убитым
это и есть твои мечты?

Мечтать ты как то разучился
А может вовсе не умел
В календаре проходят числа
И жизни близится предел.

А ты мой друг все в той же луже
И в жизни много не успел
И страшно тебе, аж до дрожи
Что в жизни был ты не у дел.

Ведь ты и есть жизни продюссер
И сценарист и режиссер
А жизнь как фильм лишь дело вкуса
Вот только мусор здесь причем?..


"Спасибо центру за это" написал в главной ветке форума...
 
Ну я мало принимал, чтобы делать окончательные выводы, к тому же надо проверять на том, кто мало курил, а не как я до 10 грамм в день, меня самого сейчас можно курить
Но по крайней мере он не запрещен, и проблем с законом не будет в отличии от кратома
Какие 10грамм в день, родной. Ты чего
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO