Бросить курить траву

Сообщения
26
Баллы
13
Я тоже себя чувствую говном, не только по утрам но и порой по вечерам, щас катался на велике, и чувствовал, и осозновал только одно, какое я говно, меня избегают люди я не нравлюсь людям, себе, какая то депрессия, неуверенность в себе, сомнение в самом себе, что ты так себе парень, а за спиной, прошедшее пронеслось ураганом, было много гомна, даже психушка, но это даже не от наркотиков, но на фоне, своя суть, не буду вдаваться в подробности. Начинаю накручивать себе в эти приступы меланхолии, такая хладь, что я не Удачник, чего достиг в свои 35? Бизнес не идёт нормально, девушки нету, спорт тоже, стал жирный. В моем случае вообще паранойя возникшая в следствии употребления наркотиков, не прошла полностью и спустя 16 зим. Так что ты не один, наверно много таких примеров!!!
Ну знаешь, добрая часть людей и никогда не употреблявших наркотики так себя чувствуют, ищи проблему в другом, на кризис среднего возраста больше похоже
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
Ну знаешь, добрая часть людей и никогда не употреблявших наркотики так себя чувствуют, ищи проблему в другом, на кризис среднего возраста больше похоже
Да видимо, просто начанал рано наркотики в 14 , с радужного детства, в бурные эмоции, и какашкой через унитаз меня метнуло в подростковую а затем во ВЖ уже. Не успел оценить , что радужное детство не вечно, а теперь все неудачи валю на наркоту. Спасибо за ценные рекомендации, твои слова продовать можно! Dr. please подскажи вот это: комплекс мультивитаминов и аминокислот, тут реально дохера, animal pak, glutamine, ltheanine, creatine, CLA, Lcarnitine, ltartrat, bcaa, 5-htp, йохимбе, zma, bacopa monneri, изотоники и ОБЯЗАТЕЛЬНО gaba и мелатонин, — мне сейчас для профилактики можно,? потому что некоторые симптомы возникшие от наркоты остались и по сей день, забитость, какое то слабоумие, нет той жизнерадостности, тревожность порой какая-то, с неуверенностью в себе как шило в одном месте. Мелатонин по таблице черным цветом , вырабатывается Во время депрессии, и апатии, то есть его у наркомана избыток, зачем его принимать,? а допамин наоборот недостаток, синим цветом
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Баллы
13
Да видимо, просто начанал рано наркотики в 14 , с радужного детства, в бурные эмоции, и какашкой через унитаз меня метнуло в подростковую а затем во ВЖ уже. Не успел оценить , что радужное детство не вечно, а теперь все неудачи валю на наркоту. Спасибо за ценные рекомендации, твои слова продовать можно! Dr. please подскажи вот это: комплекс мультивитаминов и аминокислот, тут реально дохера, animal pak, glutamine, ltheanine, creatine, CLA, Lcarnitine, ltartrat, bcaa, 5-htp, йохимбе, zma, bacopa monneri, изотоники и ОБЯЗАТЕЛЬНО gaba и мелатонин, — мне сейчас для профилактики можно,? потому что некоторые симптомы возникшие от наркоты остались и по сей день, забитость, какое то слабоумие, нет той жизнерадостности, тревожность порой какая-то, с неуверенностью в себе как шило в одном месте. Мелатонин по таблице черным цветом , вырабатывается Во время депрессии, и апатии, то есть его у наркомана избыток, зачем его принимать,? а допамин наоборот недостаток, синим цветом
С тренировками может поправит, но в твоем случае наверное стоит посетить психолога параллельно, мелатонин нужен ночью для качественного сна и формирования циклов сна, что то принимается утром, что то днем, что то на ночь, поизучай тему, от месячного курса хуже думаю не будет, может ограничиться пока точечными бадами, посмотри эффект и добавь то что считаешь нужным, мексидол еще темка хорошая, как антиоксидант, антигипоксант, в плане соображалки хорошо децствует, особенно если до этого ничего не принимал и питанием не занимался, это не работает так что ты вот съел и сидишь ждёшь, проработай меню на месяц, физическую активность обязательно добавь, с тренером, если опыта нет, составь план, следуй ему, это будет первая маленькая победа которая как минимум не в убыток будет работать в плане уверенности себе🤙🏼
Мои сообщения это больше пища для размышлений, у всех свой анамнез свои привычки, наверное хорошо на эту тему пообщаться с человеком с мед образованием, с которым вы знакомы лично или же сгонять на прием к психофармакотерапевту чтобы он собрал анамнез и прикинул что к чему 👌
На ютубе набери канал clevermind. ru, там много годной инфы по веществам, доступным языком
 
Сообщения
26
Баллы
13
3-й месяц без шишки (стаж около 10 лет) , 5 день без сигарет (стаж 15 лет), тревожности стало раз в 5 меньше, теперь первая половина дня очень приятная, во вторую иногда хочется покурить сигарету, но мысли в принципе быстро отбрасываются, табекс + аллен карр, полет огонь, попробовал покурить один раз с табексом, вообще беспонтово, затягиваешься, а в голову не залезает никотин, как будто все проходит мимо мозга, зафиксировал эту мысль гораздо легче стало, заказал еще корриду, говорят норм темка если хочется курить, закидываешь и найс, следующий на очереди кофеин. Кстати после курса табекса хочу уже начинать курс Hericium erinaceus, обработал много инфы, что с помощью него на изи бустятся нейронные связи, нужно проработать план отдыха, досуга, подзаработать рублей 200-300, чтоб выработать стойкую систему адекватного поощрения организма, попробую отписаться потом, если не забуду 🤙🏼
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Баллы
13
3-й месяц без шишки, 5 день без сигарет, тревожности стало раз в 5 меньше, теперь первая половина дня очень приятная, во вторую иногда хочется покурить сигарету, но мысли в принципе быстро отбрасываются, табекс + аллен карр, полет огонь, попробовал покурить один раз с табексом, вообще беспонтово, затягиваешься, а в голову не залезает никотин, как будто все проходит мимо мозга, зафиксировал эту мысль гораздо легче стало, заказал еще корриду, говорят норм темка если хочется курить, закидываешь и найс, следующий на очереди кофеин. Кстати после курса табекса хочу уже начинать курс Hericium erinaceus, обработал много инфы, что с помощью него на изи бустятся нейронные связи, нужно проработать план отдыха, досуга, подзаработать рублей 200-300, чтоб выработать стойкую систему адекватного поощрения организма, попробую отписаться потом, если не забуду 🤙🏼
Ловлю себя на мысли, что сигареты усиливают ПАС от шишки очень сильно, никотин это ебаца сраца какой стремный нейростимулятор, поэтому при прекращении потребления шишки попробуйте отказаться от никотина
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
3-й месяц без шишки (стаж около 10 лет) , 5 день без сигарет (стаж 15 лет), тревожности стало раз в 5 меньше, теперь первая половина дня очень приятная, во вторую иногда хочется покурить сигарету, но мысли в принципе быстро отбрасываются, табекс + аллен карр, полет огонь, попробовал покурить один раз с табексом, вообще беспонтово, затягиваешься, а в голову не залезает никотин, как будто все проходит мимо мозга, зафиксировал эту мысль гораздо легче стало, заказал еще корриду, говорят норм темка если хочется курить, закидываешь и найс, следующий на очереди кофеин. Кстати после курса табекса хочу уже начинать курс Hericium erinaceus, обработал много инфы, что с помощью него на изи бустятся нейронные связи, нужно проработать план отдыха, досуга, подзаработать рублей 200-300, чтоб выработать стойкую систему адекватного поощрения организма, попробую отписаться потом, если не забуду 🤙🏼
Запасись терпением, время на тебя работает, просто пронеси себя и свой гармональный мешочек, через пространство и время, отключай сознание, спи, просто обмани организм, отвлекайся, грызи семечки, смотри фильмы. Плоть глупа, когда пройдёт 21 день, организм начнет перестраиваться и привыкать к новому запущенному алгоритму. Но это ещё не победа, дальше 3 месяца, год, зависимость ослабнет, это факт. А потом вообще не тянет. И все таки правы те учёные которые некотин отнесли больше к привычке чем наркозависимости. Действительно шестнадцать лет минуло а всё же переодически, наплывает облако мути, зависимости, депрессии искушения, оно завет меня к себе — по курить траву, съесть кашу, напиться просто алкоголя, оно испытывает на твердость принятых решений, отказавшись, ты становишься более закалённый, стойкий, сильный, выносливый. Оно почти никогда долго не задерживается. Но желание покурить табак почти нету никогда.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
Ловлю себя на мысли, что сигареты усиливают ПАС от шишки очень сильно, никотин это ебаца сраца какой стремный нейростимулятор, поэтому при прекращении потребления шишки попробуйте отказаться от никотина
Да нет просто щас стали в табак добавлять какаю то химию, это усиливает отказ, делает его более болезненным.
 
Сообщения
26
Баллы
13
Да нет просто щас стали в табак добавлять какаю то химию, это усиливает отказ, делает его более болезненным.
Слушай, хз, не курю 5 дней и особо не ощущаю никакого ухудшения самочувствия или тяги, напротив, эмоциональная стабильность наконец то появилась. Сегодня на приеме, пациентке случайно выключил лицевой нерв, никакого стресса, наоборот, после того как закончил с ней чуть не обоссался со смеха
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
Слушай, хз, не курю 5 дней и особо не ощущаю никакого ухудшения самочувствия или тяги, напротив, эмоциональная стабильность наконец то появилась. Сегодня на приеме, пациентке случайно выключил лицевой нерв, никакого стресса, наоборот, после того как закончил с ней чуть не обоссался со смеха
Все мы разные, мне допустим очень тяжело далось бросить табак, столько было попыток, удивляют некоторые люди которые могли курить сигареты когда им вздумается, одну в день или в неделю, по пятницам. Тем лучше значит ты сможешь держаться и для тебя это не будет проблемой. Я представляю если бы ты ей обкуренный в дубину, или под печенюхой на марихуановом масле, отключил нерв, начались бы бешеные Паранойи, в итоге ты накрутил бы что это проблема глобальная, сравнимая, будто тебя поймали с килограммом травы, начали бы трястись руки... ты бы ей отключил, ещё какой-нибудь нерв, в итоге, чтоб не спалиться, отключил бы сознание... на пару часиков, вколов пару кубиков морфия, а сам бы не теряя не минуты, пошол бы под ледяной душ.. или в туалет и там бы застрял на пару часиков, думая что прошло всего 5 минут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Баллы
13
Все мы разные, мне допустим очень тяжело далось бросить табак, столько было попыток, удивляют некоторые люди которые могли курить сигареты когда им вздумается, одну в день или в неделю, по пятницам. Тем лучше значит ты сможешь держаться и для тебя это не будет проблемой. Я представляю если бы ты ей обкуренный в дубину, или под печенюхой на марихуановом масле, отключил нерв, начались бы бешеные Паранойи, в итоге ты накрутил бы что это проблема глобальная, сравнимая, будто тебя поймали с килограммом травы, начали бы трястись руки... ты бы ей отключил, ещё какой-нибудь нерв, в итоге, чтоб не спалиться, отключил бы сознание... на пару часиков, вколов пару кубиков морфия, а сам бы не теряя не минуты, пошол бы под ледяной душ..
Не, это уже маниакальные штуки, таких мыслей не было, но переживал бы я после шишки за нее еще неделю как минимум 😀
 
Сообщения
113
Баллы
43
Не, это уже маниакальные штуки, таких мыслей не было, но переживал бы я после шишки за нее еще неделю как минимум 😀
Я шучу конечно,🤣 посмеялся на славу, я 100 процентов бы накуренный не справился, с операцией на херургическом столе, даже имея добротный опыт в этом деле, у меня страшные Паранойи были тревоги невообразимые, трезвый человек не поверит что такое может быть вообще, я б наверно примерно так накрутил бы, я себя так унижал накуреный, что когда я шол у меня подкашивались ноги, особенно, когда тебя ожидает человек 5 на лавочке, и никого нет, и ты идёшь — единственный объект их любопытства и внимания, так я я себя самобичевал безбожно, кстати читал что от травы, что-то случается с координацией движения
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Баллы
13
Я шучу конечно,🤣 посмеялся на славу, я 100 процентов бы накуренный не справился, с операцией на херургическом столе, даже имея добротный опыт в этом деле, у меня страшные Паранойи были тревоги невообразимые, трезвый человек не поверит что такое может быть вообще, я б наверно примерно так накрутил бы, я себя так унижал накуреный, что когда я шол у меня подкашивались ноги, особенно, когда тебя ожидает человек 5 на лавочке, и никого нет, и ты идёшь — единственный объект их любопытства и внимания, так я я себя самобичевал безбожно, кстати читал что от травы, что-то случается с координацией движения
Насчет координации, скорее всего это связано с атрофией мышц, так как релакс там в мышечном плане наступает тотальный, я тоже по началу когда начал на кроссфит гонять на голове стоять не мог месяца два, слишком много мышц надо одновременно контролировать, сча втянулся
 
Сообщения
113
Баллы
43
Насчет координации, скорее всего это связано с атрофией мышц, так как релакс там в мышечном плане наступает тотальный, я тоже по началу когда начал на кроссфит гонять на голове стоять не мог месяца два, слишком много мышц надо одновременно контролировать, сча втянулся
И если я не ошибаюсь ещё атрофия какой-то части мозга как раз отвечающая за координацию движений,
 
Сообщения
26
Баллы
13
И если я не ошибаюсь ещё атрофия какой-то части мозга как раз отвечающая за координацию движений,
Слушай не факт, тут все индивидуально, атрофия по сути следствие длительной гипоксии ( так как блокируют ОВР и прочие движухи ), которое может быть обусловлено перманентным курением и наличием СО2, снижением тонуса сосудов (спойлер - там ГМК, то бишь тоже мышцы), отсутствие активного образа жизни, в общем все зависит от культуры потребления и образа жизни, так что даже если такая штука и имеет место быть то это глубокое следствие
 
Сообщения
113
Баллы
43
Слушай не факт, тут все индивидуально, атрофия по сути следствие длительной гипоксии ( так как блокируют ОВР и прочие движухи ), которое может быть обусловлено перманентным курением и наличием СО2, снижением тонуса сосудов (спойлер - там ГМК, то бишь тоже мышцы), отсутствие активного образа жизни, в общем все зависит от культуры потребления и образа жизни, так что даже если такая штука и имеет место быть то это глубокое следствие
Можешь в подробностях рассказать что происходит с организмом во время наркотического опьянения, в частности от травы, и какие изменения происходят в организме от следствия употребления,? наверно всё индивидуально, какие гармоенальные сбои, я так приблизительно понимаю у курильщика, происходит избыток выброса каких то гармонов,, тестостерона, адреналина, мелатонина, что является убиватором других гармонов таких как эндорфин, серотонин!! Как это выглядит? Читал что ещё происходит от алкоголя кислородное голодание. И где купить все эти аминокислоты и изотоники, ведь в аптеках кроме мелатонина ничего этого нет!?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Нужно ли прибавлять, что гашиш, как все одинокие наслаждения, делает
личность бесполезной для общества, а общество лишним для нее, побуждая ее к
постоянному самовосхищению, толкая ее изо дня в день к краю той сверкающей
бездны, в которой она находит свое отражение - отражение Нарцисса. (c)

Шарль Бодлер. Поэма гашиша​

 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Говорят, что вещество это не причиняет никакого физического вреда. Верно, но лишь в известных пределах. Ибо я не знаю, в какой мере можно считать здоровым человека, который только мечтает и не способен ни к какой деятельности, если даже все члены его находятся в нормальном состоянии. Воля его поражена, а ведь это самая драгоценная его привилегия перед всем миром. Человек, который с помощью ложечки варенья может приобрести себе в любой момент все блага земли и неба, не станет и тысячной доли их добиваться трудом.

Сумасшедший, приняв гашиш, заболевает новым безумием, вытесняющим на время старое, а когда опьянение проходит, то настоящее безумие, которое является нормальным состоянием для сумасшедшего, снова вступает в свои права, как у нормального – разум и здоровье.

(с) Шарль Бодлер, Вино и гашиш как средства для расширения человеческой личности.
 
Сообщения
113
Баллы
43
Говорят, что вещество это не причиняет никакого физического вреда. Верно, но лишь в известных пределах. Ибо я не знаю, в какой мере можно считать здоровым человека, который только мечтает и не способен ни к какой деятельности, если даже все члены его находятся в нормальном состоянии. Воля его поражена, а ведь это самая драгоценная его привилегия перед всем миром. Человек, который с помощью ложечки варенья может приобрести себе в любой момент все блага земли и неба, не станет и тысячной доли их добиваться трудом.

Сумасшедший, приняв гашиш, заболевает новым безумием, вытесняющим на время старое, а когда опьянение проходит, то настоящее безумие, которое является нормальным состоянием для сумасшедшего, снова вступает в свои права, как у нормального – разум и здоровье.

(с) Шарль Бодлер, Вино и гашиш как средства для расширения человеческо
Нужно ли прибавлять, что гашиш, как все одинокие наслаждения, делает
личность бесполезной для общества, а общество лишним для нее, побуждая ее к
постоянному самовосхищению, толкая ее изо дня в день к краю той сверкающей
бездны, в которой она находит свое отражение - отражение Нарцисса. (c)

Шарль Бодлер. Поэма гашиша​

Спасибо хороший материал! Прочёл почти всю поэму! И смешно и грустно! То что нам наркоманам каж5ться смешно, трезвым кажется сумасшествием! Особенно когда он зашёл в аптеку! Надо будет купить книгу! У врачей есть такой лозунг: если определен диагноз то болезнь на 5о% излечена. Полезно почитать выводы, заключения, анализы, здравомыслящих людей, по счёт гашиша, а то это сумасшествие настолько вошло в моду что уже не считается болезнью. А пока это не принято болезнью, и о лечении не может быть и речи.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Баллы
18
Ребят, чё думаете на счёт экстракта CBD в разных его вариациях. Удивился, что он у нас существует. Вчера чисто случайно узнал, что на озоне продается. Мне вот от моего спастического запора только канабис и помогал. Есть предположение, что из-за миорелаксирующего эффекта именно CBD. Думаю может заказать себе на пробу. Правда не совсем уверен в чистоте самого экстракта от ТГК. Доктор Кто, не изучал ли ты этот вопрос?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO