Короче ты справишься, друже, не загоняйся) Ты слишком много знаешь, чтобы курить гашиш или какие там какашки наркоманы курят. Самый большой вред от срывов у меня - чувство вины перед совестью, тупняк, обновленная тяга и общая слабость, это все (кроме тяги!) проходит быстро, а тягк чуть позже. Мы справимся, у нас получается!