А вообще, Максим, спасибо тебе - я прям представил, как мне стыдно и обидно было бы, если б я сегодняшней тяге поверил и сорвался бы - и прям легко на душе от того, что не я проебался, и я очень живо представил, как ебано было бы мне на твоем месте - тяга зассала и съебалась. Не буду курить и дальше, ибо эти угрызения совести, тупняк и обновленная сила тяги к травке НИ ХРЕНА НЕ СТОЯТ ТОГО! Кайф от одного науренного вечера слишком дорого нам обх