Вот только "Оттуда". Нахер оно надо, я делал это просто от безделья, чтобы покайфовать. И покурив уже не первый раз после трезвости, задаёшь сам себе вопрос, нах я это сделал? В результате, в очередной раз меня обожгло сильно от водного так, что всё болело, до спазмов, и я опять трезвый. Нахер это, только в минус уходишь по здоровью и по психике, хоть и "типа" "на релаксе".