Ребята,всем привет! Хотела спросить помогла ли кому-либо программа 12шагов( как родителям так и употребляющим)? Были те,кто посещали группы АМ или АН? Если да,то помогло? Или я не на том форуме спрашиваю,тогда сразу приношу извинения..Всем здоровья!🍒