What

Сообщения
44
Баллы
18
Зачем я бросаю. Незнаю. Я же не знаю , что будет и будет ли это лучше. Кто я? Марихуана сделала меня таким, какой я есть. Начать курить в 16 и бросать в 30. Так и кто ты такой? 14 лет твоего взросления. Кем я буду? Каким? Интересно. Что то не так с этим мной. Вчера очередной день, когда ты себя просил не курить с утра, потом днем. Оставив хитрые дела на вечер. Но и вечером решил потерпеть. Потом на ночь же надо. Но нет. Сутки не прошли зря и я уже лежу трезвы
 
Сообщения
44
Баллы
18
. Уснуть не выйдет. Уже знаю. Потоки мыслей. Просто мысли. Обо всем. Страшно и волнительно. Утром болит голова. Что будет дальше.Я не знаю
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
А какой ты есть? Что в тебе не так? К чему привело употребление? Ты сам определись ради чего все это затеял
ем я буду? Каким? Интересно.
Каким ты станешь, решать только тебе. Читай форум, тут моооре полезной информации.
 
Сообщения
44
Баллы
18
Тут у мегя два пунктика.
1 я все еще с вами
2 мелаксен не помогает уснуть
 
Сообщения
44
Баллы
18
А можно то поспать норм или шо
Я как в бойцовском клубе
Может хожу куда, устраиваю нелегальные бои
 
Сообщения
507
Баллы
93
Сон вернётся со временем ,ну через недели 2 я уже вставал и засыпал нормально
Сны будут сниться долго ,у меня и сейчас сняться ,хотя уже 8 месяцев не курю
 
Сообщения
44
Баллы
18
Сон вернётся со временем ,ну через недели 2 я уже вставал и засыпал нормально
Сны будут сниться долго ,у меня и сейчас сняться ,хотя уже 8 месяцев не курю
Так пускай снятся) щас не особо сниться, спищь ты или нет_непонятно
 
Сообщения
89
Баллы
33
Начать курить в 16 и бросать в 30. Так и кто ты такой? 14 лет твоего взросления. Кем я буду? Каким?
Держись, сам в той же ситуации нахожусь. По итогу выиграешь больше , чем имеешь сейчас. Тоже начал дуть с самого раннего возраста, когда толком и жизни еще не успел распробовать. По сути, мы там и остались, те же подростки со своими проблемами, мы эти проблемы не решали ,а задували , и поэтому они до сих пор с нами, а как только ты перестанешь уходить в этот туман все они выстрелят наружу и не дадут тебе спокойно жить. ( Но это не повод возвращаться к их задуванию, просто реши их. Через боль и слезы, когда ты решишь, возможно и причин для твоего употребления не останется.(возможно тут нужен будет психотерапевт, чтобы докопаться и решить эти давние болячки)


Нам реально нужно учиться жить заново, мозг думает, блин , а как ты будешь радоваться, расслабляться и тд без этого всего, мозгу лишь бы получить этот кайф ещё раз, под любыми предлогами, и не важно ему какую цену ты за это всё платишь, ему не важно, что это твоё расслабление настолько деструктивно на тебя влияет, как ты готов слать все свои дела подальше и ехать к черту на куличики, сливая последние деньги находясь в лапах зависимости. Ведь признайся, кайфа последнее время ты получаешь постольку поскольку, но при этом платишь ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ/ВРЕМЕНИ/СИЛ на жизнь с этой зависимостью. Ты просто получаешь расслабление от того, что загасил свою тягу, ну и тупнячок будто по голове мешком еб..ли..
Я думаю, что это несосоизмеримо.

По поводу сна- попробуй себе замутить фенибута того же. Ну или габа чай. Мне на первяках писец как помогает фенибут. Но аккуратнее, не перекинь свой аддитивный потенциал на фарму.
Пацаны тут ещё 5htp пьют некоторые ( помогает выработке серотонина).
Ты красавчик, что разорвал этот порочный круг употребления , который длился так долго, я сам в принципе в те же сроках употребления нахожусь, и лет мне примерно столько же, и понимаю как сложен именно первый шаг. Не сдавайся.
 
Сообщения
44
Баллы
18
Держись, сам в той же ситуации нахожусь. По итогу выиграешь больше , чем имеешь сейчас. Тоже начал дуть с самого раннего возраста, когда толком и жизни еще не успел распробовать. По сути, мы там и остались, те же подростки со своими проблемами, мы эти проблемы не решали ,а задували , и поэтому они до сих пор с нами, а как только ты перестанешь уходить в этот туман все они выстрелят наружу и не дадут тебе спокойно жить. ( Но это не повод возвращаться к их задуванию, просто реши их. Через боль и слезы, когда ты решишь, возможно и причин для твоего употребления не останется.(возможно тут нужен будет психотерапевт, чтобы докопаться и решить эти давние болячки)


Нам реально нужно учиться жить заново, мозг думает, блин , а как ты будешь радоваться, расслабляться и тд без этого всего, мозгу лишь бы получить этот кайф ещё раз, под любыми предлогами, и не важно ему какую цену ты за это всё платишь, ему не важно, что это твоё расслабление настолько деструктивно на тебя влияет, как ты готов слать все свои дела подальше и ехать к черту на куличики, сливая последние деньги находясь в лапах зависимости. Ведь признайся, кайфа последнее время ты получаешь постольку поскольку, но при этом платишь ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ/ВРЕМЕНИ/СИЛ на жизнь с этой зависимостью. Ты просто получаешь расслабление от того, что загасил свою тягу, ну и тупнячок будто по голове мешком еб..ли..
Я думаю, что это несосоизмеримо.

По поводу сна- попробуй себе замутить фенибута того же. Ну или габа чай. Мне на первяках писец как помогает фенибут. Но аккуратнее, не перекинь свой аддитивный потенциал на фарму.
Пацаны тут ещё 5htp пьют некоторые ( помогает выработке серотонина).
Ты красавчик, что разорвал этот порочный круг употребления , который длился так долго, я сам в принципе в те же сроках употребления нахожусь, и лет мне примерно столько же, и понимаю как сложен именно первый шаг. Не сдавайся.
Спасибо за теплые и правильные слова. Я тут, я с вами. Мне только не совсем понятны некоторые блоги людей тут. Я не стал ненавидеть шмаль, я не стал ненавидеть людей которые ее курят. Да это наркология и я понимаю проблему , принимаю ее, работаю над ней. А не ору, что Я НАРКОМАН. Для меня все равно остается хорошим стилем хип_хоп, регги, борьба за лигу и многое, что с ней связанно. Не изменяйте себе. Просто знайте меры и грагицы. Мы с тобой заигрались. Но согласись, это инструмент и им надо правильно работать, а мы просто отпилили нечаянно все пальцы, я могу сказать, что трава зло, только по своему примеру, но есть же миллионы людей, которым она помогла и они вырезали хорошие скульптуры этим инструментом. Это не призыв. И не способ убеждения. Я не думаю срываться, и возврашаться в этот личный тупниковый ленивый ад, но и ненавидеть и говорить , что никогда никогда тоже не могу
 
Сообщения
44
Баллы
18
Держись, сам в той же ситуации нахожусь. По итогу выиграешь больше , чем имеешь сейчас. Тоже начал дуть с самого раннего возраста, когда толком и жизни еще не успел распробовать. По сути, мы там и остались, те же подростки со своими проблемами, мы эти проблемы не решали ,а задували , и поэтому они до сих пор с нами, а как только ты перестанешь уходить в этот туман все они выстрелят наружу и не дадут тебе спокойно жить. ( Но это не повод возвращаться к их задуванию, просто реши их. Через боль и слезы, когда ты решишь, возможно и причин для твоего употребления не останется.(возможно тут нужен будет психотерапевт, чтобы докопаться и решить эти давние болячки)


Нам реально нужно учиться жить заново, мозг думает, блин , а как ты будешь радоваться, расслабляться и тд без этого всего, мозгу лишь бы получить этот кайф ещё раз, под любыми предлогами, и не важно ему какую цену ты за это всё платишь, ему не важно, что это твоё расслабление настолько деструктивно на тебя влияет, как ты готов слать все свои дела подальше и ехать к черту на куличики, сливая последние деньги находясь в лапах зависимости. Ведь признайся, кайфа последнее время ты получаешь постольку поскольку, но при этом платишь ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ/ВРЕМЕНИ/СИЛ на жизнь с этой зависимостью. Ты просто получаешь расслабление от того, что загасил свою тягу, ну и тупнячок будто по голове мешком еб..ли..
Я думаю, что это несосоизмеримо.

По поводу сна- попробуй себе замутить фенибута того же. Ну или габа чай. Мне на первяках писец как помогает фенибут. Но аккуратнее, не перекинь свой аддитивный потенциал на фарму.
Пацаны тут ещё 5htp пьют некоторые ( помогает выработке серотонина).
Ты красавчик, что разорвал этот порочный круг употребления , который длился так долго, я сам в принципе в те же сроках употребления нахожусь, и лет мне примерно столько же, и понимаю как сложен именно первый шаг. Не сдавайся.
За эту неделю:
Я купил винил проигрыватель
Пошел на права категории А
Записался на курсы массажа
Вернулся на тренировки по регби спустя почти 8 лет)
 
Сообщения
44
Баллы
18
Больше двух недель прошло, спать не плохо. Мысли о дудке есть и это наверное норм, поставил цель уже на месяц. Чем больше читал форум, тем больше стал понимать , шо вы тут с такими таракашками. 80 процентов пользователей это чуваки с реальными психологическими траблами. Какая то бабца постоянно ноющая иза мужа трамбониста, пытается сдать его в лечебку. Наверное не стоит дуть если ты меланхолический шизо , но и сваливать все на зеленку тоже бред же
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Больше двух недель прошло, спать не плохо. Мысли о дудке есть и это наверное норм, поставил цель уже на месяц. Чем больше читал форум, тем больше стал понимать , шо вы тут с такими таракашками. 80 процентов пользователей это чуваки с реальными психологическими траблами. Какая то бабца постоянно ноющая иза мужа трамбониста, пытается сдать его в лечебку. Наверное не стоит дуть если ты меланхолический шизо , но и сваливать все на зеленку тоже бред же
А на зелёнку и не сваливает никто, но бросить её - дело первостепенное и обязательное
 
Сообщения
44
Баллы
18
А что для этого нужно сделать, как по-твоему?
Это личное. Для меня:крутиться побольше, добиваться результов, активно отдыхать в радость, уехать из рф. Да, если теье очень мешает зеленка , то тебе оучше с ней по тише, если не мешает, то кто тебе судья дред, только ты сам
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO