встреча мск!

билеты взяла, буду у вас 25,26,27 апреля
предлагаю встретиться в среду 26.04, например, в чайной.
если у кого тоже выхи в будни, присоединяйтесь, можно вместе окультуриться ;)
 
билеты взяла, буду у вас 25,26,27 апреля
предлагаю встретиться в среду 26.04, например, в чайной.
если у кого тоже выхи в будни, присоединяйтесь, можно вместе окультуриться ;)
Отлично провести время, я мысленно с вами 😉👍
Кто посмелее - делайте фоточки!
Можно в личку делиться потом.
 
Отлично провести время, я мысленно с вами 😉👍
Кто посмелее - делайте фоточки!
Можно в личку делиться потом.
Давай вместе встретимся, во будет интересно пообщаться , поделишься своим опытом, это же круто и классно, проводить время, в кругу единомышленников, я был бы рад всех увидеть в живую, бесценный опыт🙌
 
Давай вместе встретимся, во будет интересно пообщаться , поделишься своим опытом, это же круто и классно, проводить время, в кругу единомышленников, я был бы рад всех увидеть в живую, бесценный опыт🙌
Я бы с огромным удовольствием, ребята, но я давно живу не в России (а сейчас вообще за океаном) и мне до Москвы добираться двое суток и весьма недёшево.
🥲

Так-то я бы с большим удовольствием встретился, особенно с некоторыми участниками форума, с которыми прошёл путь выздоровления.
 
билеты взяла, буду у вас 25,26,27 апреля
предлагаю встретиться в среду 26.04, например, в чайной.
если у кого тоже выхи в будни, присоединяйтесь, можно вместе окультуриться ;)
А, падажжи, так речь ведь не о марте! Тогда может и я впишусь, с вашего позволения)
 
Спасибо @soulsister и @Mitrich ❤️ Очень круто провели время и рада знакомству☺️
Клево посидели в чайной, пообщались)
Интересный опыт и просто было прикольного познакомиться с новыми людьми, еще раз спасибо ребят за такой теплый вечер, думаю еще повторим😉
 
Ребятаааааа ❤️ вы лучшие!!! Вселенская благодарность за нашу встречу!!! обняла, расцеловала.
жду в Питере 😄
 
Дааа, это было круто! Спасибо преогромнейшее, у меня было такое чувство, будто мы знакомы уже очень очень давно, так тепло и душевно🤗 Эта встреча надолго врежется в мою память! Ещё раз спасибо, и да, надеюсь ещё увидимся ✌️
 
Теперь мне стало всё ясно, благодарю за помощь в этом вопросе.
 
Да, действительно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
 
Привет, всегда рад новым знакомствам, у сожалению не могу планировать своё время заранее, ближе к этим числам думаю будет понятно смогу или нет. А так я с за!)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO