встреча мск!

Сообщения
436
Баллы
93
Ребята!
я буду в ваших краях в конце апреля, примерно с 16-19 или 23-26, пока определяюсь)
есть замечательные люди, которые с разбега запрыгнули в мое сердце и с ними мы уже договорились увидеться 🤗
одна из них это @Hello Kitty и мы подумали, что было бы круто так же организовать и общую встречу для всех желающих.
присоединяйтесь 🌞
 
Сообщения
1,369
Баллы
113
ты прямо котик))) может приду, а может и нет хахахахаха
но если увидимся, обнимашечки "до хруста" обеспечены!))))
Ты солнце, просто северное солнце...Белизна твоей кожи сравнима лишь с лучами светила, благоволящими ей цвести и радовать весь человеческий род и все галактики, открытые к сотрудничеству... Глаза твои, как бездонные озёра, гипнотические, манящие в них утонуть и заместить этим все остальные наркотики. А глубокая осень твоих волос предвещает острые припадки ностальгических чаяний, их водопады и ураганы развеют по семи ветрам всякую тягу и сменят её одержимостью персоной, чьи словоизъявления подстрекнули меня поиграть в поэта))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
436
Баллы
93
Ты солнце, просто северное солнце...Белизна твоей кожи сравнима лишь с лучами светила, благоволящими ей цвести и радовать весь человеческий род и все галактики, открытые к сотрудничеству... Глаза твои, как бездонные озёра, гипнотические, манящие в них утонуть и заместить этим все остальные наркотики. А глубокая осень твоих волос предвещает острые припадки ностальгических чаяний, их водопады и ураганы развеют по семи ветрам всякую тягу и сменят её одержимостью персоны, чьи словоизъявления подстрекнули меня поиграть в поэта))
ты необыкновенный, бесконечно талантливый, дорогой мне человек.
мое сердце сияет, я улыбаюсь ❤️
 
Сообщения
225
Баллы
93
Велком, будем рады всех видеть, кто захочет)) интересно пообщаться вне форума, что-то новенькое 😄
 
Сообщения
225
Баллы
93
Ты солнце, просто северное солнце...Белизна твоей кожи сравнима лишь с лучами светила, благоволящими ей цвести и радовать весь человеческий род и все галактики, открытые к сотрудничеству... Глаза твои, как бездонные озёра, гипнотические, манящие в них утонуть и заместить этим все остальные наркотики. А глубокая осень твоих волос предвещает острые припадки ностальгических чаяний, их водопады и ураганы развеют по семи ветрам всякую тягу и сменят её одержимостью персоной, чьи словоизъявления подстрекнули меня поиграть в поэта))
А мне?😂
 
Сообщения
754
Баллы
93
Поэту нужно немного вдохновения, коим может служить приближенная к реальности аватарка )
Достаточно сложно восхищаться неизвестной краснокожей девахой, курящей незвестную субстанцию растительного происхождения.
Уверен, за этой абстрактной сеньоритой скрывается нечто интересное )
 
Сообщения
225
Баллы
93
Поэту нужно немного вдохновения, коим может служить приближенная к реальности аватарка )
Достаточно сложно восхищаться неизвестной краснокожей девахой, курящей незвестную субстанцию растительного происхождения.
Уверен, за этой абстрактной сеньоритой скрывается нечто интересное )
Хахаха хороший повод сменить аву кстати) Недавно перестала сиги курить)
 
Сообщения
183
Баллы
63
Велком ✌🏿 как ты? Готовишься пока или уже отказался?
Сегодня был 22 день как бросаю, твое настроение и позитив меня так взбодрил вечером, я даже почувствовал какую-то радость, что-ли, потому что ждёт меня очень тяжёлый период, читал тут что самое тяжёлое начнется после 2-3 месяцев, учитывая мой стаж курения, очень деморализует это, читаю твои сообщения, такой большой стаж чистоты, ты большой большой молодец, ещё и очень симпатичная☺️, это меня вдохновило, ты вселяешь надежду, спасибо за это большущее!
 
Сообщения
436
Баллы
93
Погоди, погоди пока, все мы разные и есть ребята, которые на легке пролетают! Может ты один из них и мы тут все тебе позавидуем еще !!!
За теплые слова безграничная благодарность 💜
Создай свою тему, пиши дневник, это очень помогает. А будет тяжко - пиши в личку мне или другим ребятам, мы все классные, поддерживаем друг друга!
Мы с тобой ☀️
 
Сообщения
183
Баллы
63
Погоди, погоди пока, все мы разные и есть ребята, которые на легке пролетают! Может ты один из них и мы тут все тебе позавидуем еще !!!
За теплые слова безграничная благодарность 💜
Создай свою тему, пиши дневник, это очень помогает. А будет тяжко - пиши в личку мне или другим ребятам, мы все классные, поддерживаем друг друга!
Мы с тобой ☀️
Да я думал об этом, это для меня ответственное дело, на днях по-любому создам, этот сайт понацея какая-то, спасибо за поддержку, обнял крепко крепко🤗
 
Сообщения
225
Баллы
93
Крутая идея, я сам тут не давно, но я бы с радостью пришел бы на встречу, как круто, что я нашел этот сайт
Круто приходи☺️ не важно, какой срок чистоты. Главное ты на верном пути)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO