Встать с колен

Сообщения
25
Баллы
3
Курил 3 года траву, 4 года сигареты, бухал 2 года почти каждый день. Сегодня имею такие результаты: бухло бросил (последний раз пил месяц назад), сигареты не курю уже 2 недели. Траву вот с этого момента бросил. Я бы хотел послушать советов на тему, что мне предстоит пережить и т.д.
P.s. решил избавится от дерьма из своей жизни
 
Сообщения
507
Баллы
93
Привет ,можешь почитать что тебя ждёт в других темах ,у всех +- одни теже симптомы отказа.А как сижки бросил?
 
Сообщения
25
Баллы
3
Привет ,можешь почитать что тебя ждёт в других темах ,у всех +- одни теже симптомы отказа.А как сижки бросил?
Я всегда хотел их бросить, постоянно парился об этом, т.к. у меня астма, мои знакомые меня охарактеризовали бы как чувак который постоянно бросает курить. Всегда говорил что я на курю, а потом постоянно срывался. Дольше всего не курил 2 недели. Сегодня 13 день. Самое тяжкое первые дни, а щас даже не вспоминаю почти. Кстати первые дни закидывался снюсом, а потом и с него слез.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Я слышал о таблетках, которые поднимают серотонин и дофамин, кто пробовал ? Мне друг о них рассказывал, говорит, что даже хапать не хочеться после них.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Я слышал о таблетках, которые поднимают серотонин и дофамин, кто пробовал ? Мне друг о них рассказывал, говорит, что даже хапать не хочеться после них.
Сходи к частному наркологу, скажи что куришь траву и бухаешь, и имеешь интерес бросить всё это. Он тебе таблеток подберёт для нормализации настроения, сна, и ослабляющих тягу. Выкупать придётся самому, часто они недешевые, или сходи к пнд по месту жительства, там бесплатно выдадут
 
Сообщения
25
Баллы
3
Сходи к частному наркологу, скажи что куришь траву и бухаешь, и имеешь интерес бросить всё это. Он тебе таблеток подберёт для нормализации настроения, сна, и ослабляющих тягу. Выкупать придётся самому, часто они недешевые, или сходи к пнд по месту жительства, там бесплатно выдадут
Да честно говоря как то не горю желанием идти к наркологу, как то дико для меня, да и плюс ко всему еще с маленького городка, стыдно в общем мне
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Да честно говоря как то не горю желанием идти к наркологу, как то дико для меня, да и плюс ко всему еще с маленького городка, стыдно в общем мне
Лично я раз в полгода хожу к психиатру, каждый раз к новому и одну и ту же песню пою, чтоб мне эти таблетки не пришлось нелегальным образом доставать (которые мне сугубо для рекреационных целей, или чтоб с их помощью снимать абстиненцию от травы, например) Жаль, что ты видишь в такой практике причины для стыда, мне тебя даже не понять, насколько давно я по психушкам бегаю от нечего делать)
 
Сообщения
25
Баллы
3
Лично я раз в полгода хожу к психиатру, каждый раз к новому и одну и ту же песню пою, чтоб мне эти таблетки не пришлось нелегальным образом доставать (которые мне сугубо для рекреационных целей, или чтоб с их помощью снимать абстиненцию от травы, например) Жаль, что ты видишь в такой практике причины для стыда, мне тебя даже не понять, насколько давно я по психушкам бегаю от нечего делать)
Так эти де таблетки в свободном доступе, может ты о каких то мощных говоришь, что прут ? Я говорю о 5htp например
 
Сообщения
25
Баллы
3
Вчера был 15 день как я не курю сигареты и первый как не хапаю. Итог, сорвался и хапнул и чуть не выкурил с сигарету. Уже сидел с сигой в зубах и с жигой. Я не знаю как я себя уговорил не подкуривать. Но чувствую большой урон нервной системе сделал. Вчера всего труханило, очень жесткое состояние. Проснулся в 4 утра и еле получилось уснуть на пару часов. В общем горжусь собой что не подкурил ту блядскую сигарету. Сегодня новый день и новая попытка не хапать.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Состояние утром очень плохое, болит голова, тошнит, раздраженность. Хочется выпить какой то антидеприсант, что бы попустило. Валерьянка покатит, никто не пробовал ?
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Состояние утром очень плохое, болит голова, тошнит, раздраженность. Хочется выпить какой то антидеприсант, что бы попустило. Валерьянка покатит, никто не пробовал ?
В аптеке есть седативный сбор - фитоседан. Я здесь его рекомендовал много раз, и многие здесь и без моих рекомендаций его успешно юзают) Не пей настойки, ни к чему тебе лишний раз спирт. Ещё пустырником в таблетках можешь запастись (проси самый дешёвый, экстракт - без всяких добавок) чтобы когда совсем крышу рвёт взять горсть и попуститься моментально.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Фитоседан это чай же, правильно ? И пустырник, что прям жменю хавать нужно? Никогда не пользовался ни антидеприсантами ни успокоительными, честно говоря в силу возраста, мне 20.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Фитоседан это чай же, правильно ? И пустырник, что прям жменю хавать нужно? Никогда не пользовался ни антидеприсантами ни успокоительными, честно говоря в силу возраста, мне 20.
Ну да, фитоседан это сбор седативных (успокаивающих) трав, считай что чай.
Пустырник в таблетках имею в виду.
Антидепрессанты я тебе и не предлагаю пить, те же седативные свойства ты можешь обнаружить в безалкогольном пиве, в молочных продуктах.
Я атидепрессанты в 17 принимать начал, мне 23 ;) Отстаёшь ;D (шучу, конечно)
 
Сообщения
25
Баллы
3
Ну да, фитоседан это сбор седативных (успокаивающих) трав, считай что чай.
Пустырник в таблетках имею в виду.
Антидепрессанты я тебе и не предлагаю пить, те же седативные свойства ты можешь обнаружить в безалкогольном пиве, в молочных продуктах.
Я атидепрессанты в 17 принимать начал, мне 23 ;) Отстаёшь ;D
(шучу, конечно)
Что значит в 17 начал, от них типа есть зависимость ?
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Что значит в 17 начал, от них типа есть зависимость ?
Зависимости в наркоманском смысле от них нет. Я сейчас не сижу на антидепрессантах. В 17 лет лёг в психушку, там и пил их. Лёг, впервые встретившись с синдромом отмены от каннабиса с симптомами дереализации и депрессии. Сейчас я обычный нарик, ну, типа извечно завязывающий
 
Сообщения
25
Баллы
3
Ахереть история. А как у тебя случилось так что ты лег в психушку ?
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Ахереть история. А как у тебя случилось так что ты лег в психушку ?
Были вот эти приступы дереала-деперса сопровождающиеся натуральными паническими атаками, о которых я до этого времени ничего не знал, и они не проходили. Пошёл к частному психиатру сначала, узнать че за дела со мной. Он поставил пару предварительных диагнозов и направил уже в пнд. Там мне предложили лечь, я и согласился.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Были вот эти приступы дереала-деперса сопровождающиеся натуральными паническими атаками, о которых я до этого времени ничего не знал, и они не проходили. Пошёл к частному психиатру сначала, узнать че за дела со мной. Он поставил пару предварительных диагнозов и направил уже в пнд. Там мне предложили лечь, я и согласился.
Ясно, не правильно понял. Думал что в процессе бросания крыша слетает и они забирают сами.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Мне вот интересно не покурю я год -два, смогу ли я забыть о траве? Слышал, что это типа на всю жизнь. Кто опытный отпишите плз
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO