Всем привет!

Сообщения
14
Баллы
3
Всем привет!
Пишу этот пост накуреный, цель писанины хочу чтобы эта накурка стала последней, суть проблемы в том что бросаю я не в первый раз и каждый раз меня хватает ровно на три месяца, после начинают снится сны, которые заставляют меня думать о траве и я в этот. период обычно ведусь как раз под конец третьего месяца, я хотелбы на этом форуме найти людей которые мне помогут преодолеть этот кризис и в этот. Раз бросить на всегда, так как с каждым разом эти попытки все тяжелее даются. Немного о себе мне 32 года из которых последние 7 я плотно курю, столкнулся со всеми последствиями употребления, которые я опишу если хотите когда буду трезвый а то ща впадлу душу изливать я так поздороваться с вами и обозначить свои намерения зашёл, а именно, завтра 03.01.2021 мой первый день чистоты. Буду писать по ходу пьесы что да как дела)
Спасибо за внимание :)
Ибать я чушь написал))))))
 
Сообщения
14
Баллы
3
Доброго времени суток!

Оказалось не чушь, конец первого дня полет нормальный удалось отбиться от многочисленных предложений пыхнуть, сбежал с района провел весь день в одиночестве, купил в аптеке трав чисто случайно для вывода таксинов посмотрим что за хрень, проявилась нервозность, низкая стресоустойчивость, и агрессия, сейчас пока думаю что вам написать сел немного поработать :)
По итогам первого дня, настрой радует, но психика разорванная (прячусь от людей зачем-то ) только сегодня в себе заметил нотки социофобии, или мне показалось пока незнаю. В общем начало положено много писать лень.
Продолжение будет.
Спасибо.
 
Сообщения
114
Баллы
43
Доброго времени суток!

Оказалось не чушь, конец первого дня полет нормальный удалось отбиться от многочисленных предложений пыхнуть, сбежал с района провел весь день в одиночестве, купил в аптеке трав чисто случайно для вывода таксинов посмотрим что за хрень, проявилась нервозность, низкая стресоустойчивость, и агрессия, сейчас пока думаю что вам написать сел немного поработать :)
По итогам первого дня, настрой радует, но психика разорванная (прячусь от людей зачем-то ) только сегодня в себе заметил нотки социофобии, или мне показалось пока незнаю. В общем начало положено много писать лень.
Продолжение будет.
Спасибо.
что за травы для вывода токсинов ,можно название?)
 
Сообщения
14
Баллы
3
что за травы для вывода токсинов ,можно название?)
Добрый день,

Называется детокс - просто большой зип пакет, в Украине в аптеках продаётся, уверен в Рашке тоже есть, кстати тема прикольная 4 день такой прилив энергии и сил, просто какой-то эндорфиновый взрыв на работе все с меня ахуевшие перечинил все сервера к которым небыло желания прикосатся ещё на момент моего первого поста, незнаю травки или нет, но чувствую себя очень классно, даже не верится, тьфу тьфу тьфу :) 4 день чистоты полет отличный!
 
Сообщения
114
Баллы
43
Добрый день,

Называется детокс - просто большой зип пакет, в Украине в аптеках продаётся, уверен в Рашке тоже есть, кстати тема прикольная 4 день такой прилив энергии и сил, просто какой-то эндорфиновый взрыв на работе все с меня ахуевшие перечинил все сервера к которым небыло желания прикосатся ещё на момент моего первого поста, незнаю травки или нет, но чувствую себя очень классно, даже не верится, тьфу тьфу тьфу :) 4 день чистоты полет отличный!
Типо очищение кишичника, печени, почек, бад?
 
Сообщения
14
Баллы
3
6 день, все ок, пробило поработать как никогда, коллеги ахуевшие, я тем более :)
 
Сообщения
14
Баллы
3
что за травы для вывода токсинов ,можно название?)
Привет, ещё раз хочу написать про травы так как быстро помогли прийти в себя - думаю они везде плюс минус одинаковые, обязательно купи себе комплект для очистки крови, прошла всего неделя результат фантастический!
 
Сообщения
14
Баллы
3
Привет, ещё раз хочу написать про травы так как быстро помогли прийти в себя - думаю они везде плюс минус одинаковые, обязательно купи себе комплект для очистки крови, прошла всего неделя результат фантастический!
Или если ты живёшь в зоне досягаемости почты для Украины, могу выслать именно то что пил сам, бесплатно)
 
Сообщения
47
Баллы
33
Привет, ещё раз хочу написать про травы так как быстро помогли прийти в себя - думаю они везде плюс минус одинаковые, обязательно купи себе комплект для очистки крови, прошла всего неделя результат фантастический!

Можешь фото упаковки/этикетки выложить?
 
Сообщения
114
Баллы
43
Привет, ещё раз хочу написать про травы так как быстро помогли прийти в себя - думаю они везде плюс минус одинаковые, обязательно купи себе комплект для очистки крови, прошла всего неделя результат фантастический!
Можно название, я сам в Самаре, и хотелось такое в аптеке найти)
 
Сообщения
14
Баллы
3
Всем привет, долго не писал, но хочу поделится с вами тем что у меня уже месяц чистоты, теперь по конструкитву, за этот месяц пережил несколько мощных психозов, букваль позавчера исчезло ощущение ваты в голове, сознание стало на порядок яснее, настроение почти перестало кидать более менее ровное, вернулась обсолютная уверенность в себе. Хотел добавить когда писал что у меня все прекрасно от чая, я не знал тогда что это часть моего психоза так как после радости насупало мощьное раздражение и гнев особенно когда отвлекли от жалких попыток сконцентрироваться, я работаю в сфере высоких технологий и это очень важно для меня. Сейчас наступил самый опасный период для меня, начали снится яркие сны в которых я курю и буквально просыпаюсь накуреный с огромным желанием пыхнуть, но я этого врага уже знаю, так как не раз слетал именно в этот период, очень хочу справится и бросить! Чай и травы если ипомогли, но не лишили всего того ужаса и психов которые пережили мои родные от меня очень стыдно теперь. Сука опасная тварь эта шмаль, месяц не думал о нет а теперь снится как блядина каждую ночь. Удачи вам друзья ещё отпишу!
 
Сообщения
14
Баллы
3
Если кому не отвечаю без обид, отписываю исключительно из вежливости и уважения к сообществу!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO