Возможно ли такое?

«просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее» - это похоже на дезориентацию, у меня было похожее чувство, при чем спустя даже пол года после отказа от травы.
Вроде обычно называют это дереалицаией. Но короче да, знаю что люди и в трезвости этими недугом страдают, поэтому нормально отношусь с мыслями всему своё время))
 
Привет, форумчане! Возникло подозрение, что некоторые нечестные продавцы чем то опрыскивают или вымачивают шишки в какой то дряни типа солей. Как думаете, есть ли в этом смысл? Или это новые методы выращивания гидропоникой для повышения % ТГК могут так влиять? Пытаюсь безуспешно бросать, но тяга дикая, синдром отмены как после тяжелых наркотиков. А подсела плотно буквально после первого грамма от одного продавца который расхваливал свои сортовые шишки. Даже тест сделала на наркотики ради интереса и показал марихуанна и амф очень бледную полоску, что можно трактовать как малое содержание какой-то дряни. Не могу слезть уже полтора года.
Было так же с обычной травой. Синдром отмены был такой силищи, что думал слечу с катушек. Но после 14 дней стало проще, хотя сейчас спустя два месяца трезвости иногда накрывает тревога. Приход кстати от этой травы был несколько иной, по сравнению с нормальной. Вместо расслабления он дарил измену и ощущение безысходности. Бадяжат суки. Но все к лучшему, проще бросить, зная что тебя пытаются подсадить на что-то более серьезное. Мне во всяком случае. Удачи на этом нелегком, но правильном пути! Все получится!
 
Ну это классический ответ барыги, у всех говно, один он познал Дзен. Вообще зависит от сорта и т.д и ещё много факторов. У меня например от шишек всегда была лютая аппатия на Следуюший день, поэтому нравлся гашик в этом плане. Но опять же это всё обман. Нет отходнякоа наверно только первые пять-восемь лет, потом начинаешь ощущать. Не зря траву называют бомбой замедленного действия.

P.s
Цитата с выводов с книги "поэма гашише"

Но завтра! Ужасное завтра! Расслабленные, утомленные органы,
издерганные нервы, набегающие слезы, невозможность отдаться систематической
работе - все это жестоко доказывает вам, что вы играли в запрещенную игру
Безобразная природа, лишенная освещения предыдущего дня, походит на
грустные остатки пиршества. В особенности поражена воля, самая драгоценная
из всех способностей. Говорят - и это, кажется, верно,- что это вещество не
причиняет никакого физического вреда, во всяком случае, никакого серьезного
вреда. Но разве можно назвать здоровым человека, непригодного к деятельности
и способного только мечтать, хотя бы все члены его и были невредимы? Мы
слишком хорошо знаем природу человека, и можем утверждать, что человек,
который с ложкой, варенья может получить все блага земли и неба, не станет и
тысячной доли их добиваться трудом, Возможно ли представить себе
государство, все граждане которого опьянялись бы гашишем? Каковы были бы эти
граждане, эти воины, эти законодатели! Даже на Востоке, где употребление его
так распространено, есть государства, в которых запрещено употребление
гашиша, В самом деле, человеку, под страхом духовного разложения и
интеллектуальной смерти, не дозволено изменять основные sqknbh своего
существования и нарушать равновесие между своими способностями и тою средою,
в которой ему суждено проявлять себя; словом, не дозволено изменять свое
предназначение, подчиняясь вместо того фатальным силам другого рода.
Вспомним Мельмота, этот удивительный прообраз. Его ужасные страдания
заключаются в противоречии между его чудесными способностями, мгновенно
приобретенными в сделке с дьяволом, и той обстановкой, в которой он, как
создание Божие, осужден был жить. И никто из тех, кого он пытается
соблазнить, не соглашается купить у него на тех же условиях его страшное
преимущество, В самом деле, всякий человек, отвергающий условия жизни,
продает свою душу. Легко увидеть связь между демоническими образами в поэзии
и живыми существами, предавшимися употреблению возбуждающих средств. Человек
захотел стать богом, но в силу неуловимого нравственного закона он пал ниже
своей действительной природы, Это душа, продающая себя в розницу.
Теперь я понял о какой поэме ты говоришь, я думал ты угараешь надо мной)
 
Теперь я понял о какой поэме ты говоришь, я думал ты угараешь надо мной)
Хахах, я так и подумал, что ты видимо не понял)) Короче есть аудио книга на ютубе, рекомендую. Так же сразу в эту копилку:
"Лев Толстой - Почему люди одурманиваются"
 
Не хочу тебя пугать, у меня сегодня 9 неделя идет или ровно 50 дней(мне неделями проще считать, так сказать мозг так легче обманывать, что цифра еще не большая, чтобы раньше времени не радовался что АЛЯ справился). Дак вот, у меня так же, то боли в боках, то кажется то рак желудка, то просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее, короче если к сути, то у многих такое первые месяца, это просто пережить нужно. Я щас даже не гноблю себя что не могу работать, т.к знаю что мне в данном моменте жизни важнее моя трезвость, иначе нет смысла чем то заниматься, чтобы потом снова все сдуть как бдуто ничего и не было. Можно попробовать обратиться к анонимному наркологу, чтобы тебе сделали капельницу с витаминками. Короче держись родная, все получится.
Привет,у меня 60 дней отказа ,слава богу вегетатика наладилась тока тока,можно сеазать вчера,а то 170\110 чсс 140 это то ещё состояние,думал уже пожизненно буду пить таблетки,но помогло диафрагмальное дыхание и дыхание по Вим Хофу ну и плюс нагрузки и да стаж 22 года с перерывами на обед)Начинаю жить заново можно сказать ,думаю,то ,что я не пью алкоголь вообще, как то помогает справиться ,конечно первый месяц это был филиал ада на земле ,25 дней потения ,минус 9 кг веса,тахикардия и мысли что я неизлечимо болен меня просто выстёгивали,но держался ,понимая,что должно отпустить в конце концов,плюс к этому я очень зашифрованый человек,никто из окружения не знает о моём пристрастии и когда решил завязать объявил домашним,что заболел,ну в принципе не соврал,просто болезнь не уточнил,все думали,что корона и радовались,что сами не заболели,сон до конца не восстановился по 4 -5 раз за ночь просыпаюсь,но самое главное ни одного сна про накурку и желания курнуть вообще нет,больше грусть и тоска (этакий червь самобичивания)от того ,что обманывал близких ,упущеных возможностях и потраченых ресурсах и такое наблюдение,что стал зарабатывать меньше,когда курил в клиентуре не было отбоя,как завязал просто поток иссяк,думаю это доп.испытание от вселеной на истинность моего намерения жить трезво,как то так,извени ,что много букв)Но как то даже стало легче
 
У меня 1 в 1 как у тебя. Так же проблемы с клиентами, раньше продажи перли когда курил, щас полная остановка. Давление так же вот только на днях стало нормальным. Удачи тебе
 
Тоже так было , типо как капитана на корабле опытного щас нет, юнга только и его нужно взрастить заново и всему обучить
 
У меня 1 в 1 как у тебя. Так же проблемы с клиентами, раньше продажи перли когда курил, щас полная остановка. Давление так же вот только на днях стало нормальным. Удачи тебе
Спасибо друг и тебе удачи и успеха в делах,я думаю всевышний испытывает на крепость духа и возможность для более глобального роста,ну типа если не можешь бросить курить то и в глобальных проектах будешь лузером,как то так))
 
«просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее» - это похоже на дезориентацию, у меня было похожее чувство, при чем спустя даже пол года после отказа от травы.
и у меня. Я бы вообще не радовалась что справилась на вашем месте. Я и сейчас скромнеько иногда себе говорю, что молодец, и другим говорю, что это всё слава богу вне моей жизни давно. Но все 5 лет я знаю что это всё висит всё равно, и иногда тяга сильная. Просто ощущаю ее как "побудь в этом". Снимать ничем уже не надо, сама проходит.
 
Привет,как сам?У меня 63 дня,про дудку забыл можно сказать,нет аддикции вообще,блин но что то желудок с поджелудочной хандрят и работа стоит практически,навеевает депресняк
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO