Возможно ли такое?

Сообщения
7
Баллы
3
Привет, форумчане! Возникло подозрение, что некоторые нечестные продавцы чем то опрыскивают или вымачивают шишки в какой то дряни типа солей. Как думаете, есть ли в этом смысл? Или это новые методы выращивания гидропоникой для повышения % ТГК могут так влиять? Пытаюсь безуспешно бросать, но тяга дикая, синдром отмены как после тяжелых наркотиков. А подсела плотно буквально после первого грамма от одного продавца который расхваливал свои сортовые шишки. Даже тест сделала на наркотики ради интереса и показал марихуанна и амф очень бледную полоску, что можно трактовать как малое содержание какой-то дряни. Не могу слезть уже полтора года.
 
Привет, форумчане! Возникло подозрение, что некоторые нечестные продавцы чем то опрыскивают или вымачивают шишки в какой то дряни типа солей. Как думаете, есть ли в этом смысл? Или это новые методы выращивания гидропоникой для повышения % ТГК могут так влиять? Пытаюсь безуспешно бросать, но тяга дикая, синдром отмены как после тяжелых наркотиков. А подсела плотно буквально после первого грамма от одного продавца который расхваливал свои сортовые шишки. Даже тест сделала на наркотики ради интереса и показал марихуанна и амф очень бледную полоску, что можно трактовать как малое содержание какой-то дряни. Не могу слезть уже полтора года.
Т е амф ты не употребляла никогда , колеса или что нить иное кроме травы?
 
Значит чем то бодяжили , вроде с амфа не столь быстро садятся и не так сложно слезть . А какие эффекты были с травы этой?
эффект был как от натуральной травы, расслабление, сонливость, повышенный аппетит...но синдром отмены кошмарный! Болело все, выкручивало мышцы, агрессия жуткая. Еще я сильно похудела, при том что под травой ела как не в себя
 
эффект был как от натуральной травы, расслабление, сонливость, повышенный аппетит...но синдром отмены кошмарный! Болело все, выкручивало мышцы, агрессия жуткая. Еще я сильно похудела, при том что под травой ела как не в себя
Оч странно, что то из амфетаминового ряда похоже , может ещё и меф какой нить.
Потому что с травы не худеешь . Агрессия на отмене от травы может быть приличная ,т к трава подавляет агрессию и все травокуры скорее ленивые . Ничего не болело хотя курил долго и много . Может спайс ещё был какой.с него отхода жуткие .
 
Оч странно, что то из амфетаминового ряда похоже , может ещё и меф какой нить.
Потому что с травы не худеешь . Агрессия на отмене от травы может быть приличная ,т к трава подавляет агрессию и все травокуры скорее ленивые . Ничего не болело хотя курил долго и много . Может спайс ещё был какой.с него отхода жуткие .
Я кстати худел с травы, хотя в первые годы зависимости такого не было. Потом каждый марафон я очень сильно терял и в мышцах и в жире. Превращался в скелета, который очень много ест, но не толстеет. Я думаю это зависит от ресурса организма. Такая же история и с памятью и другими аспектами здоровья. Чем больше ты в этом, тем все «интереснее» становятся побочные эффекты. Курил натуралку.
 
Привет, форумчане! Возникло подозрение, что некоторые нечестные продавцы чем то опрыскивают или вымачивают шишки в какой то дряни типа солей. Как думаете, есть ли в этом смысл? Или это новые методы выращивания гидропоникой для повышения % ТГК могут так влиять? Пытаюсь безуспешно бросать, но тяга дикая, синдром отмены как после тяжелых наркотиков. А подсела плотно буквально после первого грамма от одного продавца который расхваливал свои сортовые шишки. Даже тест сделала на наркотики ради интереса и показал марихуанна и амф очень бледную полоску, что можно трактовать как малое содержание какой-то дряни. Не могу слезть уже полтора года.
Еще как химичат, я об этом слышала не раз.
 
Оч странно, что то из амфетаминового ряда похоже , может ещё и меф какой нить.
Потому что с травы не худеешь . Агрессия на отмене от травы может быть приличная ,т к трава подавляет агрессию и все травокуры скорее ленивые . Ничего не болело хотя курил долго и много . Может спайс ещё был какой.с него отхода жуткие


я от тгк моментально худею. видимо потому что не люблю под ним кушать.
 
Еще как химичат, я об этом слышала не раз.
обычные удобрения при грове, не более. просто если начнут химку добавлять, то это сразу всем лютый срок и риски большие. Напоминаю. что в России за хранение без цели сбыта 5.000 руб штраф по КоАП. гашиш до 2г, шишки до 6. Закупают чаще всего не барыг, а кореша корешей, которые просто помогли друг другу достать.
 
обычные удобрения при грове, не более. просто если начнут химку добавлять, то это сразу всем лютый срок и риски большие. Напоминаю. что в России за хранение без цели сбыта 5.000 руб штраф по КоАП. гашиш до 2г, шишки до 6. Закупают чаще всего не барыг, а кореша корешей, которые просто помогли друг другу достать.
Спросила у этого продавца не опрысканные ли у него шишки, отчего такие лютые отхода? сказал "нет ты что, это другие могут химичить когда стаф плохой чтоб лучше пер, но не я"...ну понятно вобщем, именно от его травы так хорошо прет и так тяжело отходить потом
 
Спросила у этого продавца не опрысканные ли у него шишки, отчего такие лютые отхода? сказал "нет ты что, это другие могут химичить когда стаф плохой чтоб лучше пер, но не я"...ну понятно вобщем, именно от его травы так хорошо прет и так тяжело отходить потом
Ну это классический ответ барыги, у всех говно, один он познал Дзен. Вообще зависит от сорта и т.д и ещё много факторов. У меня например от шишек всегда была лютая аппатия на Следуюший день, поэтому нравлся гашик в этом плане. Но опять же это всё обман. Нет отходнякоа наверно только первые пять-восемь лет, потом начинаешь ощущать. Не зря траву называют бомбой замедленного действия.

P.s
Цитата с выводов с книги "поэма гашише"

Но завтра! Ужасное завтра! Расслабленные, утомленные органы,
издерганные нервы, набегающие слезы, невозможность отдаться систематической
работе - все это жестоко доказывает вам, что вы играли в запрещенную игру
Безобразная природа, лишенная освещения предыдущего дня, походит на
грустные остатки пиршества. В особенности поражена воля, самая драгоценная
из всех способностей. Говорят - и это, кажется, верно,- что это вещество не
причиняет никакого физического вреда, во всяком случае, никакого серьезного
вреда. Но разве можно назвать здоровым человека, непригодного к деятельности
и способного только мечтать, хотя бы все члены его и были невредимы? Мы
слишком хорошо знаем природу человека, и можем утверждать, что человек,
который с ложкой, варенья может получить все блага земли и неба, не станет и
тысячной доли их добиваться трудом, Возможно ли представить себе
государство, все граждане которого опьянялись бы гашишем? Каковы были бы эти
граждане, эти воины, эти законодатели! Даже на Востоке, где употребление его
так распространено, есть государства, в которых запрещено употребление
гашиша, В самом деле, человеку, под страхом духовного разложения и
интеллектуальной смерти, не дозволено изменять основные sqknbh своего
существования и нарушать равновесие между своими способностями и тою средою,
в которой ему суждено проявлять себя; словом, не дозволено изменять свое
предназначение, подчиняясь вместо того фатальным силам другого рода.
Вспомним Мельмота, этот удивительный прообраз. Его ужасные страдания
заключаются в противоречии между его чудесными способностями, мгновенно
приобретенными в сделке с дьяволом, и той обстановкой, в которой он, как
создание Божие, осужден был жить. И никто из тех, кого он пытается
соблазнить, не соглашается купить у него на тех же условиях его страшное
преимущество, В самом деле, всякий человек, отвергающий условия жизни,
продает свою душу. Легко увидеть связь между демоническими образами в поэзии
и живыми существами, предавшимися употреблению возбуждающих средств. Человек
захотел стать богом, но в силу неуловимого нравственного закона он пал ниже
своей действительной природы, Это душа, продающая себя в розницу.
 
Спросила у этого продавца не опрысканные ли у него шишки, отчего такие лютые отхода? сказал "нет ты что, это другие могут химичить когда стаф плохой чтоб лучше пер, но не я"...ну понятно вобщем, именно от его травы так хорошо прет и так тяжело отходить потом
Вы как, бросаете ,не дуете ?
 
Вы как, бросаете ,не дуете ?
Держусь уже 10-й день, и каждый раз при бросании такие ложные боли по всему телу, то 2 раза апендицит чуть ли не вырезали уже, то в скорую ездила чуть ли не инфаркт, то зонд глотала думала язва, то к психиатру думали биполярка, прошла всевозможные обследования - полностью здорова, а чувствую себя развалюхой
 
Ну это классический ответ барыги, у всех говно, один он познал Дзен. Вообще зависит от сорта и т.д и ещё много факторов. У меня например от шишек всегда была лютая аппатия на Следуюший день, поэтому нравлся гашик в этом плане. Но опять же это всё обман. Нет отходнякоа наверно только первые пять-восемь лет, потом начинаешь ощущать. Не зря траву называют бомбой замедленного действия.

P.s
Цитата с выводов с книги "поэма гашише"

Но завтра! Ужасное завтра! Расслабленные, утомленные органы,
издерганные нервы, набегающие слезы, невозможность отдаться систематической
работе - все это жестоко доказывает вам, что вы играли в запрещенную игру
Безобразная природа, лишенная освещения предыдущего дня, походит на
грустные остатки пиршества. В особенности поражена воля, самая драгоценная
из всех способностей. Говорят - и это, кажется, верно,- что это вещество не
причиняет никакого физического вреда, во всяком случае, никакого серьезного
вреда. Но разве можно назвать здоровым человека, непригодного к деятельности
и способного только мечтать, хотя бы все члены его и были невредимы? Мы
слишком хорошо знаем природу человека, и можем утверждать, что человек,
который с ложкой, варенья может получить все блага земли и неба, не станет и
тысячной доли их добиваться трудом, Возможно ли представить себе
государство, все граждане которого опьянялись бы гашишем? Каковы были бы эти
граждане, эти воины, эти законодатели! Даже на Востоке, где употребление его
так распространено, есть государства, в которых запрещено употребление
гашиша, В самом деле, человеку, под страхом духовного разложения и
интеллектуальной смерти, не дозволено изменять основные sqknbh своего
существования и нарушать равновесие между своими способностями и тою средою,
в которой ему суждено проявлять себя; словом, не дозволено изменять свое
предназначение, подчиняясь вместо того фатальным силам другого рода.
Вспомним Мельмота, этот удивительный прообраз. Его ужасные страдания
заключаются в противоречии между его чудесными способностями, мгновенно
приобретенными в сделке с дьяволом, и той обстановкой, в которой он, как
создание Божие, осужден был жить. И никто из тех, кого он пытается
соблазнить, не соглашается купить у него на тех же условиях его страшное
преимущество, В самом деле, всякий человек, отвергающий условия жизни,
продает свою душу. Легко увидеть связь между демоническими образами в поэзии
и живыми существами, предавшимися употреблению возбуждающих средств. Человек
захотел стать богом, но в силу неуловимого нравственного закона он пал ниже
своей действительной природы, Это душа, продающая себя в розницу.
у меня вся жесть началась после пол года ежедневного курения, поэтому тоже показалось странным, что от травы так не может быть
 
у меня вся жесть началась после пол года ежедневного курения, поэтому тоже показалось странным, что от травы так не может быть
Есть те у кого с первого же раза курения травы панические атаки начались например . Мы все очень разные .
 
Держусь уже 10-й день, и каждый раз при бросании такие ложные боли по всему телу, то 2 раза апендицит чуть ли не вырезали уже, то в скорую ездила чуть ли не инфаркт, то зонд глотала думала язва, то к психиатру думали биполярка, прошла всевозможные обследования - полностью здорова, а чувствую себя развалюхой
Желаю вам жить трезвой и чтобы симптомы прошли скорее.
 
Держусь уже 10-й день, и каждый раз при бросании такие ложные боли по всему телу, то 2 раза апендицит чуть ли не вырезали уже, то в скорую ездила чуть ли не инфаркт, то зонд глотала думала язва, то к психиатру думали биполярка, прошла всевозможные обследования - полностью здорова, а чувствую себя развалюхой
Не хочу тебя пугать, у меня сегодня 9 неделя идет или ровно 50 дней(мне неделями проще считать, так сказать мозг так легче обманывать, что цифра еще не большая, чтобы раньше времени не радовался что АЛЯ справился). Дак вот, у меня так же, то боли в боках, то кажется то рак желудка, то просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее, короче если к сути, то у многих такое первые месяца, это просто пережить нужно. Я щас даже не гноблю себя что не могу работать, т.к знаю что мне в данном моменте жизни важнее моя трезвость, иначе нет смысла чем то заниматься, чтобы потом снова все сдуть как бдуто ничего и не было. Можно попробовать обратиться к анонимному наркологу, чтобы тебе сделали капельницу с витаминками. Короче держись родная, все получится.
 
Не хочу тебя пугать, у меня сегодня 9 неделя идет или ровно 50 дней(мне неделями проще считать, так сказать мозг так легче обманывать, что цифра еще не большая, чтобы раньше времени не радовался что АЛЯ справился). Дак вот, у меня так же, то боли в боках, то кажется то рак желудка, то просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее, короче если к сути, то у многих такое первые месяца, это просто пережить нужно. Я щас даже не гноблю себя что не могу работать, т.к знаю что мне в данном моменте жизни важнее моя трезвость, иначе нет смысла чем то заниматься, чтобы потом снова все сдуть как бдуто ничего и не было. Можно попробовать обратиться к анонимному наркологу, чтобы тебе сделали капельницу с витаминками. Короче держись родная, все получится.
«просто не реально совладать с реальностью, кажется что все не настоящее» - это похоже на дезориентацию, у меня было похожее чувство, при чем спустя даже пол года после отказа от травы.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO