У кого такое было?

Хотя ты ведь и не принимаешь антидепрессанты по сути-то. Хлор - нейролептик, донормил и мебикар - снотворное и транк, а фенибут - ноотроп. Хотя у этих препаратов и широкий спектр действия и антидепрессивный в т.ч, но конкретно антидепрессанта ты и не пьёшь
Спасибо, я в этом вот вообще не разбираюсь, буду теперь знать👍
 
Атаракс ещё или я про него говорил уже, но его я не пью, врач сказал когда совсем хреново его принимать, а так да 4 препарата
У тебя дома пора уже филиал аптеки открывать, сколько таблеток классных)) атаракс и мебикар по силе примерно одинаковы - один фиг не бензодиазепины (не феназепам)
 
Как же хочется чувствовать себя как до дудки, будь проклят тот день когда я шагнул в это болото. Всё говорят плохой опыт тоже опыт, только от этого не легче. Очень грустно просматривать сообщения из группы где друзья веселятся и отдыхают, а я валяюсь в грустной яме. Потерялась эта нить, чувствую как отдаляюсь ото всех, щас уже даже звонить перестали.
 
У тебя дома пора уже филиал аптеки открывать, сколько таблеток классных)) атаракс и мебикар по силе примерно одинаковы - один фиг не бензодиазепины (не феназепам)
Это точно😂 и смешно и грустно. Отдельную аптечку для этого всего надо😁
 
Просыпаться в страхе это очень стремно. У меня такое было, при чем я просыпалась с суицидальными мыслями при всем этом. Это сигнал о том, что нервная система страдает! Надо лечиться, кому то достаточно витаминов, а некоторым нужны более сильные препараты.
И главное - не курить больше..
Тоня, а вы сколько уже в завязке? Как симптомы прошли? 🙏
 
Тоня, а вы сколько уже в завязке? Как симптомы прошли? 🙏
У меня вот в начале февраля был год без травы. Психику восстанавливала долго. Диазепам переодически принимала, но мне его никто не выписывал, просто был выход на него. Витамин B, магний цитрат постоянно пила.
Тревога, депрессия потихоньку утихала. Но качели эмоциональные очень накрывали переодически. По настоящему начало все улучшаться через 8 месяцев.
Брала консультацию у нарколога психиатра, он хотел меня посадить на другие препараты, Вальдоксан и Паксил. Но я уже на тот момент несколько месяцев не курила, чувствовала себя более уверенно, поэтому решила обойтись без них.
 

В прошлый раз когда я бросал на 2 месяца вообще тоже ничего не было, никакого синдрома, никаких изменений как будто вообще, а в этот раз знатно дало по голове. Вопрос, почему так? Меня ничего не успокаивает. Нет никаких интересов пока и желания никакого. То что раньше хоть как то радовало, вызывает уныние. Ещё живу один, тоска и все дела сопутствующие.
Возможно, сейчас ты проживаешь другой период в своей жизни, и по голове дало вообще что-то другое, а трава (вернее, отмена) так еще и посодействовала.
 
Возможно, сейчас ты проживаешь другой период в своей жизни, и по голове дало вообще что-то другое, а трава (вернее, отмена) так еще и посодействовала.
Похоже да. Чувствовал я что, что то не то, но под накуром ничего не видел, типа какого то невроза что то было, или тревожного расстройства. Я после дудки как будто вышел из матрицы и ощутил все последствия.
 
Похоже да. Чувствовал я что, что то не то, но под накуром ничего не видел, типа какого то невроза что то было, или тревожного расстройства. Я после дудки как будто вышел из матрицы и ощутил все последствия.

А главного тут так никто и не сказал, включая меня. Само по себе воздержание это вообще ничто, надо разбираться какие сферы жизни у тебя фигово прокачаны, поскольку именно из-за этого-то ты и дул, вкупе, возможно, ещё с какими-то моментами, вроде комплексов, зажимов, травм, ну и по списку дальше. А сейчас тебя на плаву держат пара-тройка мелкокалиберных страхов, которые в сумме - достаточной силы аргумент против дудки. Дело не в том, сколько ты не куришь по времени, это может быть показателем максимум твоей способности воздерживаться. Тебе б по уму с психологом работать, но лучше чтоб это конечно было по прошествии хотя бы месяца трезвака, чтоб плюс минус можно было дифференцировать твою абстиненцию и то, чем она вызвана, что в тебе сейчас дефолтно из того, что в сущности причина курения. Как по мне это самая, так скажем, усредненно-действенная стратегия, а нюансы в процессе начнут проглядывать сквозь неё
 
Похоже да. Чувствовал я что, что то не то, но под накуром ничего не видел, типа какого то невроза что то было, или тревожного расстройства. Я после дудки как будто вышел из матрицы и ощутил все последствия.
Советую тебе узнать, идёт ли психолог у тебя по омс в твоей участковой дурке. Хотя можешь и за деньги себе это устроить, если они в принципе есть и если не хочется в поле зрения психиатрической госбазы попасть
 
Советую тебе узнать, идёт ли психолог у тебя по омс в твоей участковой дурке. Хотя можешь и за деньги себе это устроить, если они в принципе есть и если не хочется в поле зрения психиатрической госбазы попасть
Так палиться я думаю глупо, в небольшом городе живу. Даже что к наркологу обратился, хоть и платному немного очково, что может это куда то дальше пойти. К психологам платным идти особо средств не имею. Наверное у многих такая же проблема. Пока стараюсь как то сам для себя что то пытаться понять. Сегодня кстати спал лучше, но проснулся снова с плохими мыслями...
 
Так палиться я думаю глупо, в небольшом городе живу
Ну, тебе лучше видно
немного очково, что может это куда то дальше пойти.
Я конечно сам не врач и могу тебя понять, мол, как это так может в нашем мире существовать врачебная тайна?) Но настолько квалифицированным был бы врач-нарколог, если б каждого своего клиента "сдавал" даже и не понятно с чем, ты ведь перед врачом не взрывал зиплок и не раскумаривался?
К психологам платным идти особо средств не имею. Наверное у многих такая же проблема.
Это по-любому, да, но вдруг тебе эта информация вспоможет - на сайте b17, где собираются хорошие и не очень врачи, а также их клиенты, можно найти психолога и/или терапевта с бесплатной демо-консультацией. Я находил пару раз таких.
Сегодня кстати спал лучше, но проснулся снова с плохими мыслями...
Йо, рад за тебя, я щас в похожем состоянии нахожусь, тож на абстиненции, но я уж привык чередовать полный объе6ос и смертельно длинные, пустые и болезненные дни
А ты именно с мыслями плохими просыпаешься? Не чувствами? Или назвал бы их чем-то вроде мыслеформ?
 
А ты именно с мыслями плохими просыпаешься? Не чувствами? Или назвал бы их чем-то вроде мыслеформ?
Когда просыпаюсь у меня такие мысли, что мол чувак это ******, у тебя едет крыша, как ты с этим собираешься дальше жить. Плюс чувство что я не в своей тарелке, не в этом мире. Вот это страшно, больше по этому поводу что ли загон, что мир стал сер и скучным, без прежних красок.
 
Это по-любому, да, но вдруг тебе эта информация вспоможет - на сайте b17, где собираются хорошие и не очень врачи, а также их клиенты, можно найти психолога и/или терапевта с бесплатной демо-консультацией. Я находил пару раз таких.
Спасибо, зайду гляну🙏👍
 
Я конечно сам не врач и могу тебя понять, мол, как это так может в нашем мире существовать врачебная тайна?) Но настолько квалифицированным был бы врач-нарколог, если б каждого своего клиента "сдавал" даже и не понятно с чем, ты ведь перед врачом не взрывал зиплок и не раскумаривался?
Просто такая тема, может когда по правам в следующий раз комиссию буду проходить, вдруг там по какому запросу это всплывёт. Я у врача переспросил, он сказал информацию даём только по запросу органов. А вдруг они запросы подают на каждого при смене прав. Такой вот загон.
 
Ну, тебе лучше видно

Я конечно сам не врач и могу тебя понять, мол, как это так может в нашем мире существовать врачебная тайна?) Но настолько квалифицированным был бы врач-нарколог, если б каждого своего клиента "сдавал" даже и не понятно с чем, ты ведь перед врачом не взрывал зиплок и не раскумаривался?

Это по-любому, да, но вдруг тебе эта информация вспоможет - на сайте b17, где собираются хорошие и не очень врачи, а также их клиенты, можно найти психолога и/или терапевта с бесплатной демо-консультацией. Я находил пару раз таких.

Йо, рад за тебя, я щас в похожем состоянии нахожусь, тож на абстиненции, но я уж привык чередовать полный объе6ос и смертельно длинные, пустые и болезненные дни
А ты именно с мыслями плохими просыпаешься? Не чувствами? Или назвал бы их чем-то вроде мыслеформ? смертельно длинные, пустые и болезненные дни
«Смертельно длинные, пустые и болезненные дни»…. Боже… когда их несколько подряд, я и срываюсь
 
Когда просыпаюсь у меня такие мысли, что мол чувак это ******, у тебя едет крыша, как ты с этим собираешься дальше жить. Плюс чувство что я не в своей тарелке, не в этом мире. Вот это страшно, больше по этому поводу что ли загон, что мир стал сер и скучным, без прежних красок.
Ну не мне тебе рассказывать что окружающий мир это наша проекция и больше почти ничто) Посмотри как люди улыбаются, смеются. У них краски сохранились. Сознание определяет бытие никак не в меньшей степени, чем бытие сознание
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO