Стадия- Торг(.

но надо бы будет в будущем сократить, просто пока это наименьшее из зол
Я пила вот прям столько же. Ооочень очень много. По совету с форума, сократила до 2 до 12:00. Советую очень, сразу тревожность меньше и сон лучше.

интересно! а через какое время спала тревожность и улучшился сон? чай пьёте?
 
но надо бы будет в будущем сократить, просто пока это наименьшее из зол


интересно! а через какое время спала тревожность и улучшился сон? чай пьёте?
Сильная тревожность спала день на 4-5. Сон начал восстанавливаться где-то после 6 дня. Но уверенна, что с кофе было бы все дольше.Чай пью, только зелёный и очень слабый. Но в нем кофеин вроде как тоже есть. Поэтому делаю обманку-наливаю в кружку просто горячую воду из чайника и пью. Я просто водохлеб, привыкла постоянно что-то пить горячее) прям вот нравится мне этот процесс. Попробуй также как и я-наливай в кружку просто горячую воду, можно с ложкой меда. Или очень слабый зелёный чай.
У тебя нервная система сейчас итак на взводе, а подпитывать ее бодрящим кофеином-это только себе хуже делать.
 
с завтрашнего дня только 2 чашки кофе до 12:00, и колу возьму без кофеина! через неделю дам знать если заметил изменения! ✌️
 
Хочу обратиться к автору поста. Ты очень красиво излагаешь свои мысли. Не думала стать копирайтером, рерайтером или писателем? На этом деле можно неплохо зарабатывать на фрилансе, при этом, судя по всему это в удовольствие тебе. Крупнейший фриланс сайт fl.ru, но есть полно других крупных, если погуглишь. Возможно это как тебе поможет в твоих финансовых вопросах, удачи :)
 
Привет всем. Вот и прошло 2 года. Тогда я на нервяках, попросила администрацию забанить меня. Сидела на двух форумах от алко и здесь. И заметила что подсела на эти форумы. Но это была адикция. Тогда я этого не распознала.
Что сегодня? Да тоже что и было(. Та же дудка, такие же отношения с употребляющим парнем. Только последствия сильнее. Просыпаюсь в мокром поту. Лень, обессиленность, все бесят, всё раздражает. Мыслежуйки всякие нигативные. Слёзотечение без видимых причин и злость на себя. Что не могу отказаться.
В общем, попытка номер 2. Сегодня я не дую и сиги со злости порвала на мелкие кусочки и выкинула. Поехали.
 
Привет всем. Вот и прошло 2 года. Тогда я на нервяках, попросила администрацию забанить меня. Сидела на двух форумах от алко и здесь. И заметила что подсела на эти форумы. Но это была адикция. Тогда я этого не распознала.
Что сегодня? Да тоже что и было(. Та же дудка, такие же отношения с употребляющим парнем. Только последствия сильнее. Просыпаюсь в мокром поту. Лень, обессиленность, все бесят, всё раздражает. Мыслежуйки всякие нигативные. Слёзотечение без видимых причин и злость на себя. Что не могу отказаться.
В общем, попытка номер 2. Сегодня я не дую и сиги со злости порвала на мелкие кусочки и выкинула. Поехали.
Офигеть! Умница, что вернулась. Все получится ❤️
 
Привет всем. Вот и прошло 2 года. Тогда я на нервяках, попросила администрацию забанить меня. Сидела на двух форумах от алко и здесь. И заметила что подсела на эти форумы. Но это была адикция. Тогда я этого не распознала.
Что сегодня? Да тоже что и было(. Та же дудка, такие же отношения с употребляющим парнем. Только последствия сильнее. Просыпаюсь в мокром поту. Лень, обессиленность, все бесят, всё раздражает. Мыслежуйки всякие нигативные. Слёзотечение без видимых причин и злость на себя. Что не могу отказаться.
В общем, попытка номер 2. Сегодня я не дую и сиги со злости порвала на мелкие кусочки и выкинула. Поехали.
Привет, а алко не принимаешь?
 
Привет, а алко не принимаешь?
Привет. Нет с алко покончено. Сегодня 2 года и 8 месяцев. У меня дата отказа 09,09,2020. О нем уже и не думаю. А вот сдудкой, усугубилось всё. Парня нашла барыгу и дула год вообще бесплатно и в любых колличествах. Потрм сломала ногу и осталась без работы. Дальше при подсчете, стало понятно что дую в день грамм в одно лицо.. писец(. Сейчас опять сократила, парня хлопнули, но мне уже любое колличество много. Не могу больше.
 
Привет всем. Вот и прошло 2 года. Тогда я на нервяках, попросила администрацию забанить меня. Сидела на двух форумах от алко и здесь. И заметила что подсела на эти форумы. Но это была адикция. Тогда я этого не распознала.
Что сегодня? Да тоже что и было(. Та же дудка, такие же отношения с употребляющим парнем. Только последствия сильнее. Просыпаюсь в мокром поту. Лень, обессиленность, все бесят, всё раздражает. Мыслежуйки всякие нигативные. Слёзотечение без видимых причин и злость на себя. Что не могу отказаться.
В общем, попытка номер 2. Сегодня я не дую и сиги со злости порвала на мелкие кусочки и выкинула. Поехали.
Лучше зависеть от форума, чем от веществ, которые портят людям жизнь.
Я тебя очень понимаю, было похожее состояние в период курения.
Нужно очищаться и восстанавливать нервную систему. Бады, успокоительные, новые полезные привычки, в идеале менять окружение, приоритеты.. начать заботу о себе!
Сигареты не думала, что лучше позже? Так как вдвойне может быть тяжелее…
Хотя это скорее индивидуально.
В любом случае желаю тебе сил и скорейшего выздоровления
 
У нас очень похожи ситуации) wellcom to hell)
сижки тоже сразу бросил вместе с дудкой.
Сил тебе)
Привет. Нет с алко покончено. Сегодня 2 года и 8 месяцев. У меня дата отказа 09,09,2020. О нем уже и не думаю. А вот сдудкой, усугубилось всё. Парня нашла барыгу и дула год вообще бесплатно и в любых колличествах. Потрм сломала ногу и осталась без работы. Дальше при подсчете, стало понятно что дую в день грамм в одно лицо.. писец(. Сейчас опять сократила, парня хлопнули, но мне уже любое колличество много. Не могу боль
 
Привет всем. Вот и прошло 2 года. Тогда я на нервяках, попросила администрацию забанить меня. Сидела на двух форумах от алко и здесь. И заметила что подсела на эти форумы. Но это была адикция. Тогда я этого не распознала.
Что сегодня? Да тоже что и было(. Та же дудка, такие же отношения с употребляющим парнем. Только последствия сильнее. Просыпаюсь в мокром поту. Лень, обессиленность, все бесят, всё раздражает. Мыслежуйки всякие нигативные. Слёзотечение без видимых причин и злость на себя. Что не могу отказаться.
В общем, попытка номер 2. Сегодня я не дую и сиги со злости порвала на мелкие кусочки и выкинула. Поехали.
О, здравствуй
 
Привет всем🤗. Вчера провела день на даче, всё таки купила сигареты. Может и рано с ними. Но самое неприятное, что вторая половина дует(. С ним расставаться, надо конечно что бы бросить, но пока у меня не получается. Я переехала к себе, съехав от него, но получилось это ненадолго, вещи все были там и я еще закабалила нас обоих, мы вложили общие деньги в инвест проэкт, на пол года. А проэкт это его друга и теперь хрен мы расстанемся до окончания сделки т.е. до сентября. Сумма там в несколько млн, с таким не шутят. И хоть все договора есть, всё равно есть разница, давай эту сумму являясь девушкой друга, или просто посторонним человеком. Постороннего, я бы может и сама кинула, по этому тем более, хочу пока удержать этот баланс. Забирать деньги тоже не хочу, там лежат под 40% годовых, а я коплю на квартиру. И % исправно выплачивается.
Вчера как раз ездила забирать %, пришлось час ждать у парня, он сам у родственников на даче, а я естественно знаю все нычки. Пока час ждала, всё таки опять добралась до дудки.
Не знаю как я так, её брошу, может и правда до сентября ничего не получится((.
 
Привет всем🤗. Вчера провела день на даче, всё таки купила сигареты. Может и рано с ними. Но самое неприятное, что вторая половина дует(. С ним расставаться, надо конечно что бы бросить, но пока у меня не получается. Я переехала к себе, съехав от него, но получилось это ненадолго, вещи все были там и я еще закабалила нас обоих, мы вложили общие деньги в инвест проэкт, на пол года. А проэкт это его друга и теперь хрен мы расстанемся до окончания сделки т.е. до сентября. Сумма там в несколько млн, с таким не шутят. И хоть все договора есть, всё равно есть разница, давай эту сумму являясь девушкой друга, или просто посторонним человеком. Постороннего, я бы может и сама кинула, по этому тем более, хочу пока удержать этот баланс. Забирать деньги тоже не хочу, там лежат под 40% годовых, а я коплю на квартиру. И % исправно выплачивается.
Вчера как раз ездила забирать %, пришлось час ждать у парня, он сам у родственников на даче, а я естественно знаю все нычки. Пока час ждала, всё таки опять добралась до дудки.
Не знаю как я так, её брошу, может и правда до сентября ничего не получится((.
Я бы поработал с мышлением. Мне кажется так кашу не сваришь(
Кидать людей - в корне фатальная тендеция, как не крути вернется. Статистика.
Ну и окружение самые первый красный сигнал(
По мне так слишком слабая почва под ногами для такого рывка.
 
Я бы поработал с мышлением. Мне кажется так кашу не сваришь(
Кидать людей - в корне фатальная тендеция, как не крути вернется. Статистика.
Ну и окружение самые первый красный сигнал(
По мне так слишком слабая почва под ногами для такого рывка.
К сожалению ни моё мышление, не организм в целом бросать вообще не хотят((. Я просто понимаю что это нужно. Нужно жить с трезвой головой, особенно моей жизнью. Я рвусь в недвигу, в инвистиции, в перепродажи. Мне нужна здоровая голова. И еще машина нужна, а я из-за своего алко прошлого, сама себе нарисовала диагноз и теперь не могу его снять пока не брошу дудку. Просто потому что нужно в пнд понаблюдаться пол года, делать инцефалограмму, общаться с психологом. А я не могу общаться, я в любом разговоре забываю слова, туплю. Это капец мешает и просто на работе и с психологом тем более. И получается идиотская ситуация. Я не хочу бросать, но и тут же понимаю что не вывезу, ту жизнь к которой стремлюсь, если буду дуть. По прошлому опыту знаю, что в такой ситуации должно произойти что то из вне. Сама я, так и буду как говно в проруби болтаться и хер брошу(.
 
28 июня и мой 8-й день без дудки. Вчера первый раз почувствовала гнев, или даже ярость. Не надолго, на полчаса примерно, но это был первый и уверена далеко не последний раз. Что планирую делать и делаю:
1. Купила Сонапакс. Таблы которые выписывают при алкоголизме, от ПАСов, пью их.
2. Есть велик. Если крышу рвёт и погода позволяет, буду ездить кататься. Для меня это лучшая разгрузка.
3. Дача. Сейчас как раз на неё еду. Там вагон тяжёлой работы. А физическая усталость, снимает у меня эмоциональный напряг.
И самое главное, что и на велике и на даче, я одна. Мне не нужна помощь, на оборот я от всех убегаю. Самая лучшая помощь, это не мешать).
Да уж, сама пишу, и сама от себя охреневаю(. Что я с собой натварила((. Я сейчас 100%-ный социопат(. Ну я всё равно выберусь из этого болота.
 
11-й день без дудки. Привет "качельки". Проснулась в 6 утра (засыпаю всегда в районе 11) в потрясающем настроениим, не сразу распознала что это эйфория. Позанималась делами, все было так хорошо и тут в 11 меня резко накрыло(. И тут то я поняла, в каком состоянии нахожусь. Санопакс закончился, в аптеке не было поставки, пришлось купить карбамазепин (финлепсин 400). Жёсткая тема, исключительно на крайняк. Но сейчас, выпила четвертинку, а то со мной рядом находиться опасно, да мне и самой не гуд.
Иду по тому же пути как бросала алкаху. Всё один в один. Тогда только, я спасалась живым квасом. Хорошая тема, тоже. Там алкахи чуть больше чем не в живом, опьянеть не получится, но этого колличества хватает мозгу, что бы так сильно не штормило. Он ловит небольшую порцию дофамина и это работает как успокоительное. Кому надо, если нет знакомых нарк-аптек, берите на заметку.
 
Инфа для новичков. Честное слово, хочу не по умничать, а искренне помочь.
Состояние "качели" (о них гуф кстати читает) будет продолжаться до полугода. Это именно резкая смена настроений. За один день, у меня в прошлом бросании, это было до 3-ёх раз. Эйфария-ярость-эйфария. Это нормально, так психика восстанавливается. К сожалению, частенько нигатива частенько бывает больше чем эйфарий(. Глушится это или таблетками (в идеале сонопакс, атаракс) в крайнем случае финлепсин, но таблы все рецептурные. Если нет желания обращаться к наркологам или в пнд (в пнд сходу ставят диагноз на такие симптомы) то просто пейте живой квас. Литр в день и будет существенно легче.
Всем добра, недуем!
 
28 июня и мой 8-й день без дудки. Вчера первый раз почувствовала гнев, или даже ярость. Не надолго, на полчаса примерно, но это был первый и уверена далеко не последний раз. Что планирую делать и делаю:
1. Купила Сонапакс. Таблы которые выписывают при алкоголизме, от ПАСов, пью их.
2. Есть велик. Если крышу рвёт и погода позволяет, буду ездить кататься. Для меня это лучшая разгрузка.
3. Дача. Сейчас как раз на неё еду. Там вагон тяжёлой работы. А физическая усталость, снимает у меня эмоциональный напряг.
И самое главное, что и на велике и на даче, я одна. Мне не нужна помощь, на оборот я от всех убегаю. Самая лучшая помощь, это не мешать).
Да уж, сама пишу, и сама от себя охреневаю(. Что я с собой натварила((. Я сейчас 100%-ный социопат(. Ну я всё равно выберусь из этого болота.
Отличная стратегия)) я так же начинал, только препараты такие не брал)
2 недели качелей, больше в агрессии конечно, потом 2 недели был тупой, аж страшно стало) Потом потихоньку восстанавливаться стал)
Сейчас Мозги хорошо работают, да и как-то стабильнее становлюсь. В общем динамика идёт вверх. Уже два месяца, все больше и больше делаю действий, что бы "уничтожить" круг с которым это было или может быть связано.
У меня друг тоже пытается, но срывы чрез 3-4 дня. И все одни и те же "компания"
Удалил вообще все контакты и даже чс уже кинул. Все знакомые знают что эта тема "табу"
Хотя уже попадал в компании где было, и даже когда домой приезжал 2 раза находил нычки свои. Помогло только, то что я как бы мысленно был готов к таким ситуациям. И резки как по алгоритму давал команду телу избавиться от вещества, резко выкидывал, потом приходили сразу эмоции "жалости" "злости" и "обиды" Типа " Ну зачеееем" но в двух случаях уже было поздно, и период эмоций был мнут 15. В общем все как по учебнику))
Про квас поугорал))) У меня сосед тут есть, у него жена делает белый квас домашний))) Он мне раз в неделю баночку приносит)) я прям с удовольствием его уплетаю)) Прям микро микро дофаминовый скачок происходит) Но я обычно после бани его))
 
Последнее редактирование:
Инфа для новичков. Честное слово, хочу не по умничать, а искренне помочь.
Состояние "качели" (о них гуф кстати читает) будет продолжаться до полугода. Это именно резкая смена настроений. За один день, у меня в прошлом бросании, это было до 3-ёх раз. Эйфария-ярость-эйфария. Это нормально, так психика восстанавливается. К сожалению, частенько нигатива частенько бывает больше чем эйфарий(. Глушится это или таблетками (в идеале сонопакс, атаракс) в крайнем случае финлепсин, но таблы все рецептурные. Если нет желания обращаться к наркологам или в пнд (в пнд сходу ставят диагноз на такие симптомы) то просто пейте живой квас. Литр в день и будет существенно легче.
Всем добра, недуем!
У меня 4 мес, настрой решительный, но в начале этой недели я две ночи подряд курила во сне огромные скрутки, а днем меня накрывала жесткая депрессия, как в самом начале, когда тело тяжелое, негативные мысли, дикая усталость хотя спала нормально.
В итоге начала пить диазепам на ночь. Стало значительно лучше. Буквально на несколько дней, чтобы не привыкать.
И не понятно, что это. Гормоны, либо до сих пор во мне внутри идет борьба.
Но у меня сейчас девиз сиди страдай - но курить не вздумай …
Приходится развлекать себя чем только возможно
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO