сон

Сообщения
17
Баллы
3
ребята кто через сколько спать начал как полагается? поделитесь своим опытом, сколько употребляли в каких количествах, через сколько сон стал однородным и не прерывистым, была ли медикаментозная поддержка
 
Сообщения
507
Баллы
93
Привет .Курил лет 6-8 каждый день ,сон нормализовался через месяц полностью
Никакие лекарства не употреблял
Чел ,да ты подожди ,успокойся ,ну пройдет 2 месяца к примеру и все норм у тебя будет ,не парься по этому поводу
 
Сообщения
17
Баллы
3
Привет .Курил лет 6-8 каждый день ,сон нормализовался через месяц полностью
Никакие лекарства не употреблял
Чел ,да ты подожди ,успокойся ,ну пройдет 2 месяца к примеру и все норм у тебя будет ,не парься по этому поводу
спасибо за обратную связь, стараюсь не париться, да и вроде уже лучше стало
 
Сообщения
109
Баллы
18
Сон вообще штука такая, сложная.У каждого воздерживающегося наркомана в период некурения он может быть, а может и не быть.Степень кратности частых пробуждений,присутствие тяжёлых, кошмарных, мутных, бредовых сновидений.Общее состояние после пробуждения.Все сугубо индивидуально.Психическо-нервное состояние ведь разное у каждого, но общая картина у всех похожа.Это разбитость, вялость, апатия, раздражение, беспокойство, чувства тревоги и тремора конечностей, потеря(или слабый) аппетита, потливость и т.д.перечислять можно долго, да ты и сам всё знаешь уверен.В моём случае Я-курю с 15лет,рабочая доза порядка от 0.5 до 1/день.Самый большой перерыв не курения даже не знаю, не засекал, не припомню, ну вот самый последний раз будем считать неделю почти.Др этого точно не могу вспомнить сколько.Может месяц, может меньше.Я ж ещё бухал.Алкач и пьяница я, сейчас нахожусь в ремиссии четвёртый месяц поди ни ни.. Нельзя мне алкоголь.Но когда пил,бывало и не курил долго. Просто был на алкоголе в основном потому что он доступен.Доступный наркотик.Легальный,как и никотин.Государство ведь у нас считает что эту наркоту нам можно.Траву нельзя.Алкоголь тока и сигареты.За нас все уже решили ещё до нашего рождения.А сейчас вообще полицейское государство.Везде контроль, камеры, системы слежения и т.д.Хуже чем при Сталине.Ты вот к примеру ощущаешь что живёшь в безопасности и тебе ничего не угрожает и ты не боишься?Не боишься быть пойманым, задержанным, арестованым, несправедливо осуждённым и жестоко наказанным, избитым, униженным? Я вот боюсь.Возможно и с этим связаны мои попытки перестать употреблять то вещество за которое все это возможно.
спасибо за обратную связь, стараюсь не париться, да и вроде уже лучше стало
 
Сообщения
17
Баллы
3
наряду с отказом от тгк, так же отказался от никотина по прошествию трёх недель, симптоматика относительно перебоев со сном откатилась к состоянию сравнимого с первой неделей, это типа когда ложишься и думаешь че за хуета я ведь это уже проходил, порой сил совсем мало, мотивация падает, но и возвращаться особо желания нет, т. к. впервые есть осознание глубины проблемы, была ремиссия прежде 4 месяца или к около того без тгк и никотина, иногда правда выпивал, так вот тогда осознания не было и не курение было лишь временным трамплином для достижения определённых целей, сейчас же это полное представление насколько это возможно в моём случае, что план это ебань та ещё, благодарен что есть люди которые осознают эту проблему и деляться своим опытом, а то когда выходишь на район и говоришь я не курю это зависимость всё смотрят как на дебила, причём дебил то не я в этой ситуации и протягивают забитый бульба мол не морочь себе голову. Всём спасибо всём здоровья физического и психологического
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO