Соль!!!

Сообщения
14
Баллы
3
Да. С лет 16 начал курить траву лет пять курил, потом бросил по сей день не курю, с лет24 попробовал винт, сам варил употреблял лет 5 но не часто раз в неделю. Потом прекурсоры пропали лет 5 снова был трезвый. В году 18 попробовал соль и тут меня понесло два года употребления щас не могу остоновиться, еще чучуть и мне кикос. Хочу быть трезвым!!! Прошу помощи!!!
 
Сообщения
751
Баллы
93
Может что-то посоветовать?
Не хочу тебя пугать, но соль - это серьезно. Думаю, ты и сам знаешь.
Почитай наш форум, ты увидишь, как людей корежит от, казалось бы, "безобидной" травы.
Если бы я был на твоем месте, то обратился бы за помощью к близким, прошел курс реабилитации у нарколога и обязательно посещал бы группу Анонимных Наркоманов в своем городе
Попробуй еще вот эти форумы:
 
Сообщения
14
Баллы
3
Не хочу тебя пугать, но соль - это серьезно. Думаю, ты и сам знаешь.
Почитай наш форум, ты увидишь, как людей корежит от, казалось бы, "безобидной" травы.
Если бы я был на твоем месте, то обратился бы за помощью к близким, прошел курс реабилитации у нарколога и обязательно посещал бы группу Анонимных Наркоманов в своем городе
Попробуй еще вот эти форумы:
У вас есть тут бывшие солевики?
 
Сообщения
751
Баллы
93
Те форумы они помогут? Как думаешь?
Нет, форумы не помогут. Ребцентры не помогут. Заговоры не помогут. Чудо-таблетки не помогут.
Бросить сможет только сам наркоман. Возможно, не сразу.
У меня 4-я попытка. Приближаюсь к году чистоты. Сорваться хочется регулярно. Но я держусь.
Я останусь наркоманом до конца жизни. Только трезвым.
Это как хроническая болезнь - получив один раз, остаешься до конца жизни.
При этом можно полноценно жить, оставаться трезвым, осознанно отказываться от наркотика.
Это борьба длинною в жизнь.
Ответ - поможешь только ты сам себе.
Мы лишь можем поддержать и выслушать.
Также и на тех форумах. Только там есть и солевики и амфетаминщики и героиновые - целый зоопарк.
Удачи.
 
Сообщения
65
Баллы
18
Те форумы они помогут? Как думаешь?
Только ты сможешь изменить себя, нет желания - нет прогресса. В свою очередь мы можем подбодрить тебя в бросание всего этого дерьма.
Конечно, ты можешь продолжить употреблять, страдая всю жизнь, или же постараться бросить, пройдя нелегкий путь.
Первое время будет тяжело, ломка, каша в голове и тд.
Могу посоветовать от себя(хоть и банально, но все же)
режим дня
сон 8-9 часов
здоровое питание
зарядочка с утра
магний б6, 3 раза в день во время еды

С тревожными состояниями, наверное, поможет только время.
Выбор за тобой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
62
Баллы
18
Реабилитационный центр»Решение»,во многих городах России.Я много видео смотрела на ютубе.Либо другой ребцентр...
Главное,что у Вас появилось желание бросить..выздоровления Вам!! Все получиться
 
Сообщения
119
Баллы
63
Пробовал несколько раз мдм и фен. Сначала очень понравилось. Где то раз на пятый словил такие отходняки что больше и мыслей не было с этим дерьмом связываться. Мне кажется что последствия от солей очень разрушительные, должен включится механизм самозащиты. Короче соли - дерьмо. Просто не употребляй, переламайся и забудь об этом. Главное здесь желание бросить.
 
Сообщения
33
Баллы
18
Нет, форумы не помогут. Ребцентры не помогут. Заговоры не помогут. Чудо-таблетки не помогут.
Бросить сможет только сам наркоман. Возможно, не сразу.
У меня 4-я попытка. Приближаюсь к году чистоты. Сорваться хочется регулярно. Но я держусь.
Я останусь наркоманом до конца жизни. Только трезвым.
Это как хроническая болезнь - получив один раз, остаешься до конца жизни.
При этом можно полноценно жить, оставаться трезвым, осознанно отказываться от наркотика.
Это борьба длинною в жизнь.
Ответ - поможешь только ты сам себе.
Мы лишь можем поддержать и выслушать.
Также и на тех форумах. Только там есть и солевики и амфетаминщики и героиновые - целый зоопарк.
Удачи.
Про хроническую болезнь, употреблял 2 года траву и больше ничего, думаешь до конца жизни буду таким?
 
Сообщения
1
Баллы
1
Привет. Соль можно бросить раз и навсегда. Я сам раньше употреблял, но мне абсолютно бесплатно помогли на форум Ненорма. Прочитай, уверен и тебе помогут бросить.
 
Сообщения
3
Баллы
3
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.
 
Сообщения
3
Баллы
3
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO