Путь к счастью

Круто) сегодня тоже бегал днём , настроение было приоднятное 1.5 часа, а потом снова как обычно, ахазах
Ну уже что-то думаю
Тоже с утра бы бегал, но ложусь поздно
Т.к заснуть не могу
Сон восстановится как, буду бегать с утра
Это офигенно)
У меня кстати проблем со сном как таковых не было,даже как то раньше ложится стал,возможно потому что больше спортом заниматься стал и организм утомляется
 
Я заметил, что совсем нет пока той тяги, как раньше, может это и временно
Но когда вечно курил, то общаться было прям в кайф с людьми
И тянуло на общение поэтому
А сейчас, как будто сгорел внутри
Нет эндорфинов от общения
Или же мало
Надеюсь это временно, и все будет ещё лучше и круче без дудки))
Главное neduem

Я тебя понимаю. Я когда курила раньше много, а потом резко бросила - у меня первое время тоже такое было. Всегда общалась с мужем душевно, эмоционально, а когда бросила - шутки не веселят, чувства нежности изчезли, да что говорить... вообще все чувства исчезли. Хотя я безумно эмоциональная и муж у меня зе бест. Я даже думала, что теперь так всегда будет, но недели за 3 всё прошло, и дальше всё стало в 10000000 раз круче
Если ты ещё и не бухаешь - то ты просто через месяца 2 каждую эмоцию начинаешь проживать так ярко, как ребёнок. Даже самую мелочь - типа пение птички или летний дождик - воспринимаешь, как дар божий 😅 Это непередаваемое ощущение. Хотя наверное здесь ещё много зависит от темперамента. Если ты сам по себе депрессивный - тебе будет сложнее наверное.
Старайся больше заботиться о себе, здоровье, настроении, и всё наладиться. Главное, я считаю, не впадать в уныние и не развивать в себе комплекс жертвы. И всё получится) Только мы - Авторы нашей жизни, и никто и ничто не может решать за нас, как нам жить, что употреблять и что при этом чувствовать)

Удачи тебе!
 
Я тебя понимаю. Я когда курила раньше много, а потом резко бросила - у меня первое время тоже такое было. Всегда общалась с мужем душевно, эмоционально, а когда бросила - шутки не веселят, чувства нежности изчезли, да что говорить... вообще все чувства исчезли. Хотя я безумно эмоциональная и муж у меня зе бест. Я даже думала, что теперь так всегда будет, но недели за 3 всё прошло, и дальше всё стало в 10000000 раз круче
Если ты ещё и не бухаешь - то ты просто через месяца 2 каждую эмоцию начинаешь проживать так ярко, как ребёнок. Даже самую мелочь - типа пение птички или летний дождик - воспринимаешь, как дар божий 😅 Это непередаваемое ощущение. Хотя наверное здесь ещё много зависит от темперамента. Если ты сам по себе депрессивный - тебе будет сложнее наверное.
Старайся больше заботиться о себе, здоровье, настроении, и всё наладиться. Главное, я считаю, не впадать в уныние и не развивать в себе комплекс жертвы. И всё получится) Только мы - Авторы нашей жизни, и никто и ничто не может решать за нас, как нам жить, что употреблять и что при этом чувствовать)

Удачи тебе!
Благодарю за поддержку🤗
Уже чувствую улучшения
Думаю, дальше будут только круче, но нужно время
 
Всем Привет)
Уже сбился со счёту
Но примерно идёт 70-78 день
А так я понял, что такое трезвость
В каком то смысле попал в детство по ощущениям,
Запахи цветущей сирени) звуки птиц)
Это так круто
Не передать словами
Понял ещё одну вещь, у меня был страшно до ужаса повышен Кортизол
Из-за этого я не мог жить нормально, просто не мог
Это ж гормон стресса)))))
А сейчас уменьшил его кардинально
Это такой кайф жить трезво
Мозги начали варить на все 200%
Кажется, ахах
Кошмары пропали, снятся яркие сны
Уверенность в себе на высоте, начал себя уважать
Поменял питание, не ем гадости всякие
 
Всем Привет)
Уже сбился со счёту
Но примерно идёт 70-78 день
А так я понял, что такое трезвость
В каком то смысле попал в детство по ощущениям,
Запахи цветущей сирени) звуки птиц)
Это так круто
Не передать словами
Понял ещё одну вещь, у меня был страшно до ужаса повышен Кортизол
Из-за этого я не мог жить нормально, просто не мог
Это ж гормон стресса)))))
А сейчас уменьшил его кардинально
Это такой кайф жить трезво
Мозги начали варить на все 200%
Кажется, ахах
Кошмары пропали, снятся яркие сны
Уверенность в себе на высоте, начал себя уважать
Поменял питание, не ем гадости всякие
Запахи да,кайф.Тут главное обращать внимание на мелочи и выявлять плюсы.Однозначно молодец,поздравляю)
 
Самочувствие хорошее, работаю каждый день по 12 часов, поэтому времени на загоны нет)
Дуть не тянет, да и возможности купить нету, плюс
На работе проверяют на вещества
Ты как ?
Я 2 недели не курю, вот подумываю, может редко можно косячок потянуть, вон в Америке же легально, курят и не парятся, может слишком много внимания полсто траве уделяем и делаем проблему с этого? Вот с бухло же есть и не мешает, почему с травой так же нельзя
 
Самочувствие хорошее, работаю каждый день по 12 часов, поэтому времени на загоны нет)
Дуть не тянет, да и возможности купить нету, плюс
На работе проверяют на вещества
Ты как ?
Это хорошо, когда есть чем занять голову
Да ничего, живу, и на этом спасибо)
 
Я 2 недели не курю, вот подумываю, может редко можно косячок потянуть, вон в Америке же легально, курят и не парятся, может слишком много внимания полсто траве уделяем и делаем проблему с этого? Вот с бухло же есть и не мешает, почему с травой так же нельзя
Для чего тебе травиться изредка, если тебе в любом случае хуже становится от травы?
 
Для чего тебе травиться изредка, если тебе в любом случае хуже становится от травы?
Согласен,
Это все мозг , который постоянно ищет причину употребить снова
А далее, скорее всего не будет никакого контроля, и снова в это болото.
Сегодня накрыли воспоминания о том , как было круто курить в начале пути
После этого стало грустно
Но я то понимаю, что как раньше никогда не будет
И это пройденный этап.
Кстати чувствую пустоту внутри себя, как будто что то упустил важное
И ностальгия вырывается)
Ахах
 
Согласен,
Это все мозг , который постоянно ищет причину употребить снова
А далее, скорее всего не будет никакого контроля, и снова в это болото.
Сегодня накрыли воспоминания о том , как было круто курить в начале пути
После этого стало грустно
Но я то понимаю, что как раньше никогда не будет
И это пройденный этап.
Кстати чувствую пустоту внутри себя, как будто что то упустил важное
И ностальгия вырывается)
Ахах
Когда-то было круто есть чипсы и запивать газировкой, когда-то было круто ходить в кино и играть в игры - я вот так отношусь к "розовым облакам" (началу употребления). Раньше я мог это воспринять, как крутой опыт и виток развития компании, теперь это как хулиганство и подростковый бунт чувствую и уже не могу полюбить так, как мог раньше. Глупое ощущение пустоты, которую я раз за разом выбирал вместо новых социальных ситуаций.
Понимаю твои ощущения о том, как круто было курить в начале пути и какой грустью это откликается спустя столько лет.
 
Привет читающим, думающим и осозанным!)
Ахах
Вот хочу поделиться о состоянии
Которое было - сейчас отпустило, стало легче и я решил написать , что чувствовал.
На данный момент идет третий месяц, точнее конец 3 месяца чистоты от алкоголя и травы( отравы), в кратце ядов .
Проснулся с утра в нормальном настроение, по пути на работу в автобусе начало потихоньку крыть волна депрессии
Позже на работе
Накрыло с концами, мой мозг думал, что это на всю жизнь и появилось желание поскорее бухнуть и дунуть,чтобы это прекратить, в этот момент было все серым, безжизненным, мне не хотелось работать, мне было трудно жить, не было никакого смысла, но где-то в далеке моя душа шептала так тихо тихо : в будущем станет лучше, не сдавайся.
Как будто я сел на измену, я не мог нормально общаться, не мог показывать эмоции
Окружающий мир буквально перестал быть живым, пропали запахи, пропали краски, все затихло.
И вообще мне казалось, что вокруг меня нет никого, и я один в этом огромном мире 🌏.
На тот момент я забыл своих друзей, близких, родственников, их не существовало
- эмоциональная связь была потеряна.
Было много людей вокруг, но я как будто не мог их увидеть
Они мне казались ботами, npc и это продолжалось где-то 3-4 часа.
Когда это закончилось
Вновь мир заиграл красками
, но не в полной мере, я сразу же ощутил как села моя батарейка
Мои сила, моя энергия ⚡ скатилась под ноль.
Влад и вы , кто читает это сообщение не повторяй( те) ошибок. Перестаньте себя мучать, будьте живыми, одумайся(тесь).
Тебе либо дуть и пить до конца жизни
И быстро угаснуть, быстро упасть на дно и быть никчемным ебланом
Не достойным жизни,
Либо же выбрать путь долгий и ярко гореть на протяжении этого пути
Быть хоть кем-то,
Быть сильным.
Умеющим постоять за себя, семью
Ценить трезвость , мир и любовь
Что является истинной в моем случае.
Ne ubivaem sebya.
Neduem
 
Последнее редактирование:
Привет читающим, думающим и осозанным!)
Ахах
Вот хочу поделиться о состоянии
Которое было - сейчас отпустило, стало легче и я решил написать , что чувствовал.
На данный момент идет третий месяц, точнее конец 3 месяца чистоты от алкоголя и травы( отравы), в кратце ядов .
Проснулся с утра в нормальном настроение, по пути на работу в автобусе начало потихоньку крыть волна депрессии
Позже на работе
Накрыло с концами, мой мозг думал, что это на всю жизнь и появилось желание поскорее бухнуть и дунуть,чтобы это прекратить, в этот момент было все серым, безжизненным, мне не хотелось работать, мне было трудно жить, не было никакого смысла, но где-то в далеке моя душа шептала так тихо тихо : в будущем станет лучше, не сдавайся.
Как будто я сел на измену, я не мог нормально общаться, не мог показывать эмоции
Окружающий мир буквально перестал быть живым, пропали запахи, пропали краски, все затихло.
И вообще мне казалось, что вокруг меня нет никого, и я один в этом огромном мире 🌏.
На тот момент я забыл своих друзей, близких, родственников, их не существовало
- эмоциональная связь была потеряна.
Было много людей вокруг, но я как будто не мог их увидеть
Они мне казались ботами, npc и это продолжалось где-то 3-4 часа.
Когда это закончилось
Вновь мир заиграл красками
, но не в полной мере, я сразу же ощутил как села моя батарейка
Мои сила, моя энергия ⚡ скатилась под ноль.
Влад и вы , кто читает это сообщение не повторяй( те) ошибок. Перестаньте себя мучать, будьте живыми, одумайся(тесь).
Тебе либо дуть и пить до конца жизни
И быстро угаснуть, быстро упасть на дно и быть никчемным ебланом
Не достойным жизни,
Либо же выбрать путь долгий и ярко гореть на протяжении этого пути
Быть хоть кем-то,
Быть сильным.
Умеющим постоять за себя, семью
Ценить трезвость , мир и любовь
Что является истинной в моем случае.
Ne ubivaem sebya.
Neduem
Золотые слова про трезвость и истинные ценности. Понимание этого- это уже пол победы над собой в кармане. Борьба с собой- самая трудная в жизни. Жаль, что некоторые живут в клубах дыма, так и не придя к нужным выводам. Твоя тенденция правильная! Сил тебе и я уверена, ты сможешь 🙏
 
Привет. А что привело к срыву?
В один прекрасный день
Сдачи диплома, было столько эмоций
Я не знал куда их девать
И такой думаю, А почему бы чуть -чуть не выпить и
Началось все с самогона , после сдачи , прямо в общаге
Собрались человек 8
И начали пить
А позже вечером мы решили встретится снова и продолжить распитие, А за ним пошло всё
И трава, и девочки, и музыка
И куча алкоголя
Все кайфы разом
Но на самом деле, на тот, момент
Я был недостотачно подкреплен информацией
По поводу этих разрушающих веществ
Да и все время думал, что я такой депрессивный и злой навсегда.
А мой мозг постоянно сравнивал трезвую жизнь и такую..
И нашел преимущества в нетрезвой жизни в виде социального повышенного взаимодействия
В виде биологического успеха ( какая же мания просыпалась на девушек, и они липли как мёд)
И т.д
 
Всем привет)))
У меня сегодня праздник
100 дней чистоты
Хочу сказать, что это очень круто 😎
Не дуть прекрасно
А ещё депрессия потихоньку отступает
Тревога уменьшается
Я нормально стал общаться с людьми
Без загонов
Чувствую единство с окружающими меня людьми
Трава делала меня социофобным
А сейчас этого почти нет)))
Депрессия была кстати лютая
Чёрная
Вообще ничего не вдохновляло, не радовало
Совершенно
Проскакивали мысли о суициде
О безысходности
Главное знать)
\что это не я этого хочу
Это всего лишь болезнь мозга
А так я очень рад)
И теперь понимаю - нахер это говно нужно
Кто в теме отказа, желаю терпения)
Жить трезво это того стоит
И благодарю всех, кто поддерживал меня , давал советы
Спасибо, родные!) 😍
 
Всем Привет
Всех с нг))
Я начинаю снова свой путь
Больше так не могу
После вахты, когда прибыл домой начал снова дуть, но не в больших объёмах
В итоге дошло до того, что каждая хапка вызывала полный хаус в моей голове, постоянные загоны и паранойя и никакого кайфа
Свое я прокурил и твёрдо решил, что
Это не моё , что больше просто не буду дуть.
Поехали
12 дней чистоты
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO