Принимайте новенького, друзья! но не судите строго))Дневник бросающего. Дорогу осилит идущий

@Corben Дельфин!!! Не грех и всплакнуть, трек ❤️‍🔥
За прошлое, за общение не с теми людьми поругал, оке. А похвалил за настоящее, за свою силу, за то, что идёшь к успеху?
Я не умею себя хвалить. Скорее хочется удавиться, от того сколько боли и страдания принёс близким. Успехом я затрудняюсь это назвать. Успехом для меня было бы не связываться с этим всем изначально. А сейчас я только пытаюсь обнулится, стать тем же, кем меня воспитали родители, тем за кого выходила моя бывшая. Я боюсь общаться с со своим 12 летним сыном, по тому что вижу как он перенимает от меня все выражения, движения, мимику лица. Мне кажется, что я смогу вырастить только такого же преступника каким когда-то стал сам.
 
Я не умею себя хвалить. Скорее хочется удавиться, от того сколько боли и страдания принёс близким. Успехом я затрудняюсь это назвать. Успехом для меня было бы не связываться с этим всем изначально. А сейчас я только пытаюсь обнулится, стать тем же, кем меня воспитали родители, тем за кого выходила моя бывшая. Я боюсь общаться с со своим 12 летним сыном, по тому что вижу как он перенимает от меня все выражения, движения, мимику лица. Мне кажется, что я смогу вырастить только такого же преступника каким когда-то стал сам.
А я не затрудняюсь! если осознание проблемы это уже 50% успеха, то ты уже близок к победе и это не просто поддерживающие фразочки. Это правда! Прошлое не изменить и в него не вернуться. К заводским настройкам не обнулиться. Но это же хорошо! Вот ты в прошлом же встал на этот путь и ты снова туда хочешь вернуться и опять по этой же дороге пройтись? Твоя сила в том, что ты сейчас!!!! выбираешь другую дорогу и я считаю, что стоит именно этим гордиться. Будь благодарен своему опыту, он будет освещать твой путь и помогать тебе всю жизнь. У тебя есть сын и в твоих силах стать ему примером, преодолев сейчас трудности.
А про похвалить, это очень важная тема. Положительное подкрепление) Надо учиться хвалить себя! Могу порекомендовать книгу про положительное подкрепление "Не рычите на собаку", у меня есть в pdf, если интересно напиши, я скину тебе
понимаю, как тебе сложно, я тоже проходила схожий путь. Обнимаю сердцем и верю в тебя!
 
10 день. Полёт отличный, сон приличный, кошмары не снятся но какая то инфернальная хрень - да. Настроение такое, среднепаршивое, но мы лечимся, лечимся от этого. Да и обусловлено это не отказом в основоном, а иными проблемами личного хараетера. но именно они и были решающим стимулом к тому , чтоб жёстко бросить. Ну и печальненько обстоят дела с аппетитом, приодится в себя буквально заталкивать, да и подташнивает что-то во время еды. Это норм, же? дайте обр связь пожалуйста))
Все нормально . Аппетит вернётся с утроенной силой. Потерпи , оно того стоит.
 
А я не затрудняюсь! если осознание проблемы это уже 50% успеха, то ты уже близок к победе и это не просто поддерживающие фразочки. Это правда! Прошлое не изменить и в него не вернуться. К заводским настройкам не обнулиться. Но это же хорошо! Вот ты в прошлом же встал на этот путь и ты снова туда хочешь вернуться и опять по этой же дороге пройтись? Твоя сила в том, что ты сейчас!!!! выбираешь другую дорогу и я считаю, что стоит именно этим гордиться. Будь благодарен своему опыту, он будет освещать твой путь и помогать тебе всю жизнь. У тебя есть сын и в твоих силах стать ему примером, преодолев сейчас трудности.
А про похвалить, это очень важная тема. Положительное подкрепление) Надо учиться хвалить себя! Могу порекомендовать книгу про положительное подкрепление "Не рычите на собаку", у меня есть в pdf, если интересно напиши, я скину тебе
понимаю, как тебе сложно, я тоже проходила схожий путь. Обнимаю сердцем и верю в тебя!

Большое, сердечное спасибо за внимание к моей ситуации!
Развёл я тут нюни, да не в своей теме. Michael, прости пожалуйста!
Книгу скачал! Благодарю за наводку, пробежался глазами - мне понравилась. Сейчас разгребу институтские дела и прочитаю.
Ещё раз хочу сказать спасибо! Поддержка, как оказалось очень важна для меня. Настрой уже чуть лучше)
 
Последнее редактирование:
Большое, сердечное спасибо за внимание к моей ситуации!
Развёл я тут нюни, да не в своей теме. Michael, прости пожалуйста!
Книгу скачал! Благодарю за наводку, пробежался глазами - мне понравилась. Сейчас разгребу институтские дела и прочитаю.
Ещё раз хочу сказать спасибо! Поддержка, как оказалось очень важна для меня. Настрой уже чуть лучше)
и тебе благодарность, обняла 🌞
 
Большое, сердечное спасибо за внимание к моей ситуации!
Развёл я тут нюни, да не в своей теме. Michael, прости пожалуйста!
Книгу скачал! Благодарю за наводку, пробежался глазами - мне понравилась. Сейчас разгребу институтские дела и прочитаю.
Ещё раз хочу сказать спасибо! Поддержка, как оказалось очень важна для меня. Настрой уже чуть лучше)
нет проблем, бро ;)
 
2 недели. Сегодня у меня небольшой праздник, 2 недели. В целом полёт отличный, дуть не тянет вообще, что оч радует. Сон хороший, аппетит по чуть чуть, да выравнивается. Но открывается вторая сторона медали - проблемы, которые годами "глушил" на балконе с папироской...а именно здоровье (активно пытаюсь его поправить), личная жизнь (отдельная тема ;D, НЕ для этого форума) ), опасения и тревога будущего - ох уж этот 23 год, многое станет ясно. Присутствует, конечно, лёгкая депрессия. Иногда и нелёгкая... и конкретно оч печально то, что я снова похудел. Раньше то вес был, скажем, неприличный, а сейчас и вовсе - пугающий... Ну чтож, в надежде на светлое будущее, едем дальше...всем Вам, дорогие соратники, спасибо за внимание!
#neduem
 
3 недели. (кажется, что год, ей Богу)) состояние ОТЛИЧНОЕ! тяга отпала от слова вовсе, нервоз и тревога, временами, к сожалению, присутствует. Но настрой вполне позитивен(а это почитай уже минус полбеды)! голова ясная! со сном и аппетитом проблем нет. В который раз убеждаюсь, что я на верном пути. С новым годом, соратники! Всех благ, самое главное крепкого здоровья и стойкости духа! #neduem
 
3 недели. (кажется, что год, ей Богу)) состояние ОТЛИЧНОЕ! тяга отпала от слова вовсе, нервоз и тревога, временами, к сожалению, присутствует. Но настрой вполне позитивен(а это почитай уже минус полбеды)! голова ясная! со сном и аппетитом проблем нет. В который раз убеждаюсь, что я на верном пути. С новым годом, соратники! Всех благ, самое главное крепкого здоровья и стойкости духа! #neduem
Красавчик👍
У меня тоже сегодня 10 дней состояние примерно такое как у тебя.
Вроде все збс, но настроения как такого нет. Сижу на работе залипаю на форуме, читаю истории.
 
Красавчик👍
У меня тоже сегодня 10 дней состояние примерно такое как у тебя.
Вроде все збс, но настроения как такого нет. Сижу на работе залипаю на форуме, читаю истории.
Это пройдет со временем, дружище. Крепись, держись. Мы на правильном пути. Если что - тут поддержим. Пиши)
 
1 месяц, 4 день. Блин, в суете замотался и не отписался по поводу более менее значимой даты - месяц. Что могу сказать по ощущениям - сон полностью восстановлен, аппетит тоже, наконец-то стал уплетать за обе щёки (тошнота тоже мимо будь она неладна). Да, присутствует некоторое чувство "пустоты" по вечерам, но оно с каждым днем меньше, меньше, меньше. И да, дофаминовая яма и прочее. Но не так велик слон как о нём говорят) всё временно, пережить, перетерпеть. Спорт, работа, любимые рядом - лучшее лекарство. Тяги, по прежнему, нет. Всем добра, соратники. #neduem
 
А мама по итогу знала о вашем употреблении? Или удавалось скрывать?
 
А мама по итогу знала о вашем употреблении? Или удавалось скрывать?
Нет, нет, что вы. Если б узнала это было бы вообще...есть у меня из соратников "того времени" ребята, которые говорят "а моя мама знает и пофиг, я ей говорю это натур и нервы мои лечит и всё нормально" бла бла бла... в нашей семье такие вещи неприемлимы от слова совсем и вовсе! Внешне я темный кареглазый, если закапаешься визином при этом то вообще сложно по глазам такого цвета что то увидеть, да и в моменты угара я как бэ не попадался ей на глаза) оо это был бы вселенский стыд...благо что обошлось. Не ну вообще потом с годами я говорил что я "пробовал пару раз" и прочее, там уже реакция была неоднозначная :D :D
 
Месяц и неделя. Не знаю почему, но сны стали сниться с утроенной частотой, приятного там кстати мало, кошмары психоделика и прочее, сегодня к примеру много раз просыпался и насчитал по итогу (!!) 8 разных снов! и лишь в одном из них курили, в другом я типа как в реале в завязке в блоке на отказе но встретил друга детства с которым неплохо по тем временам проводили время и как бы вроде сманился даже, что было дальше не помню. Ох и интересно конечно устроен наш мозг 😬
 
Месяц и неделя. Не знаю почему, но сны стали сниться с утроенной частотой, приятного там кстати мало, кошмары психоделика и прочее, сегодня к примеру много раз просыпался и насчитал по итогу (!!) 8 разных снов! и лишь в одном из них курили, в другом я типа как в реале в завязке в блоке на отказе но встретил друга детства с которым неплохо по тем временам проводили время и как бы вроде сманился даже, что было дальше не помню. Ох и интересно конечно устроен наш мозг 😬
Салам! Ты раньше писал, что у тебя всё хорошо со сном и я подумал что у меня одного такая дичь со сновидениями. Тоже снятся тупейшие сны. Ощущение реальности этих снов просто зашкаливает. 50% снов про наркотики.
Для примера : я женюсь на цыганке (lol что??) и сразу после свадьбы иду с её братьями лазить по дачам, в одной из них нахожу соли и гашик (гашик скуриваем). Или. с генеральным директором катаюсь по городу в поисках хмурого, а потом мы долго пытаемся поставиться и не раздавить хомяков, которые ползают все такие пушистые вокруг. (после этого сна, пошёл и купил себе джунгарика))
А мама по итогу знала о вашем употреблении? Или удавалось скрывать?
Моя мама знала с самого детства что я употребляю. Она была вынуждена относиться к этому лояльно, т.к. я был неуправляемым и очень самостоятельным молодым человеком. В целом, скрыть такое было бы для меня невозможно, лучший друг умер от спайсов + многие из друзей были осуждены по этой статье.
 
Салам! Ты раньше писал, что у тебя всё хорошо со сном и я подумал что у меня одного такая дичь со сновидениями. Тоже снятся тупейшие сны. Ощущение реальности этих снов просто зашкаливает. 50% снов про наркотики.
Для примера : я женюсь на цыганке (lol что??) и сразу после свадьбы иду с её братьями лазить по дачам, в одной из них нахожу соли и гашик (гашик скуриваем). Или. с генеральным директором катаюсь по городу в поисках хмурого, а потом мы долго пытаемся поставиться и не раздавить хомяков, которые ползают все такие пушистые вокруг. (после этого сна, пошёл и купил себе джунгарика))

Моя мама знала с самого детства что я употребляю. Она была вынуждена относиться к этому лояльно, т.к. я был неуправляемым и очень самостоятельным молодым человеком. В целом, скрыть такое было бы для меня невозможно, лучший друг умер от спайсов + многие из друзей были осуждены по этой статье.
хахах ну это капец :D :D :D сны такие сны конечно)) Приветствую! Когда я говорил все хорошо со сном я имел ввиду что я принцпие сплю, так как первые дни недели была вообще бессонница же((
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO