Принимайте новенького, друзья! но не судите строго))Дневник бросающего. Дорогу осилит идущий

Сообщения
57
Баллы
33
После того как проснулся словил сильные негативные эмоции, самокопание себя продолжилось с удвоенной силой. Вот, начались психозы) часы идут как дни...но уверен это всё не навсегда! крепимся, #neduem
 
Сообщения
57
Баллы
33
Привет.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага, - вроде Конфуций сказал.. в нашем деле, с первого дня))
Раз решил выйти из мира иллюзий то, будь готов. Дело это не простое, иногда очень сложное. В любом случае, все зависит от твоей мотивации, захочешь жить - преодолеешь любые сложности.
Жить без ганджы можно.
Спасибо за слова поддержки 🙏
 
Сообщения
68
Баллы
18
Первая ночь. Господи.... какой же долгой она казалась...минуты идут как часы, тело ломит, лихорадит, потеет. Впрочем, это не навсегда - перетерпеть, держ

3 ночь. Не могу понять, бессонница то ли от гриппа, то ли от отказа от этой дряни. Потовыделение умеренное. В любом случае, качество сна сииильно упало, тяжело уснуть + ворочаешься + самое главное лезут наидурнейшие мысли. хаха дедовская фраза "нам бы день простоять да ночь продержаться" обретает новую актуальность!)
Ничего понимать не нужно. Только то, что тебе нужно дать себе времени на восстановление функционирования организма без тгк. Сначала физиология выведет лишние токсины, нормализауется работа внутренних органов, потом когнитивные функции. Просто потерпи, организм сам все сделает. Главное не мешать ему в этом.
 
Сообщения
68
Баллы
18
После того как проснулся словил сильные негативные эмоции, самокопание себя продолжилось с удвоенной силой. Вот, начались психозы) часы идут как дни...но уверен это всё не навсегда! крепимся, #neduem
Точнее неврозы. До психозов далёко. Психоз это грубое расстройство психики, с галюнами, маниакальным поведением и т.д. Не сгущай краски, неврозы вполне обратимы, эта реакция на отмену тгк. Если есть возможность смотри сериалы, читай книги, гуляй. Главное проведи время как-нибудь, пока организм восстановиться.
 
Сообщения
23
Баллы
13
Привет, Michael!
Ты молодец, что держишься! Я с температурой и так начинаю в голове крутить всякий бред, а ты ещё и на выходах...
Мне всю ночь снилось что я надулся, даже ощущал себя накуренным, такое было впервые. Раньше снилось что накуривался, но чтоб во сне ощущать накур - впервые.
Подписался в телеге на группу алкоголиков, читаю их ситуации. Кажется что им сложнее, и мне становиться легче. Как главный герой "Бойцовского клуба", который ходил на разные группы чтоб уснуть)
Главное, оставаться трезвым только сегодня (с)
 
Сообщения
57
Баллы
33
день 4. Начались сильные нервозы, копания в себе
Ничего понимать не нужно. Только то, что тебе нужно дать себе времени на восстановление функционирования организма без тгк. Сначала физиология выведет лишние токсины, нормализауется работа внутренних органов, потом когнитивные функции. Просто потерпи, организм сам все сделает. Главное не мешать ему в этом.
надеюсь 🙏 держимся...
 
Сообщения
57
Баллы
33
Точнее неврозы. До психозов далёко. Психоз это грубое расстройство психики, с галюнами, маниакальным поведением и т.д. Не сгущай краски, неврозы вполне обратимы, эта реакция на отмену тгк. Если есть возможность смотри сериалы, читай книги, гуляй. Главное проведи время как-нибудь, пока организм восстановиться.
всё осложняется тем, что я заболел так неслабо, и не могу никуда выходить, вот и депорю один в 4 стенах(поэтому никаких гулять мне сейчас точно не подходит...книги это замечательно! обожаю их! Формируют нашу красивую речь, пополняют словарный запас, тренируют память...но в данный момент нивкакую не могу себя заставить приступить к их чтению. А вот сериалы да! С удивлением заметил, что не смотрел нашумевшую "Игру в кальмара" , пожалуй запасусь Иван-чаем с медом и приступлю к просмотру. А так смотрю Петра Мамонова - тоже как бальзам на сердце...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
57
Баллы
33
Привет, Michael!
Ты молодец, что держишься! Я с температурой и так начинаю в голове крутить всякий бред, а ты ещё и на выходах...
Мне всю ночь снилось что я надулся, даже ощущал себя накуренным, такое было впервые. Раньше снилось что накуривался, но чтоб во сне ощущать накур - впервые.
Подписался в телеге на группу алкоголиков, читаю их ситуации. Кажется что им сложнее, и мне становиться легче. Как главный герой "Бойцовского клуба", который ходил на разные группы чтоб уснуть)
Главное, оставаться трезвым только сегодня (с)
Да, держимся, спасибо! сны, кстати, не снятся вообще , пока что. Да, бывает легче от того, что ты не один, но это слабая панацея...дейсвительно легче мне становится , когда захожу сюда, чувствую Вашу поддержку. с ужасом внутренним жду наступления ночи...с надеждой что она будет чуть легче чем сегодняшняя 🙏 Спасибо ВАМ, соратники
 
Сообщения
57
Баллы
33
Точнее неврозы. До психозов далёко. Психоз это грубое расстройство психики, с галюнами, маниакальным поведением и т.д. Не сгущай краски, неврозы вполне обратимы, эта реакция на отмену тгк. Если есть возможность смотри сериалы, читай книги, гуляй. Главное проведи время как-нибудь, пока организм восстановиться.
ну м спасибо за ликбез по поводу Психозов! чего не знал, того не знал
 
Сообщения
68
Баллы
18
Привет, Michael!
Ты молодец, что держишься! Я с температурой и так начинаю в голове крутить всякий бред, а ты ещё и на выходах...
Мне всю ночь снилось что я надулся, даже ощущал себя накуренным, такое было впервые. Раньше снилось что накуривался, но чтоб во сне ощущать накур - впервые.
Подписался в телеге на группу алкоголиков, читаю их ситуации. Кажется что им сложнее, и мне становиться легче. Как главный герой "Бойцовского клуба", который ходил на разные группы чтоб уснуть)
Главное, оставаться трезвым только сегодня (с)

всё осложняется тем, что я заболел так неслабо, и не могу никуда выходить, вот и депорю один в 4 стенах(поэтому никаких гулять мне сейчас точно не подходит...книги это замечательно! обожаю их! Формируют нашу красивую речь, пополняют словарный запас, тренируют память...но в данный момент нивкакую не могу себя заставить приступить к их чтению. А вот сериалы да! С удивлением заметил, что не смотрел нашумевшую "Игру в кальмара" , пожалуй запасусь Иван-чаем с медом и приступлю к просмотру. А так смотрю Петра Мамонова - тоже как бальзам на сердце...
Я в общем о том, что нужно продержаться, пережить этап абстиненции. Чем заняться тебе виднее. Книги или сериалы хз, - на вкус и цвет.. помады разные))
 
Сообщения
57
Баллы
33
4 ночь, 5 день. Отличная ночь! впервые за 4 ночи более менее долго проспал (около 6 часов) без резких пробуждений. Сны пока не снятся, но оно как бы и не надо мне, потовыделения большого тоже не замечаю (сам по себе оч худощав, может поэтому еще). и самое главное! проснулся с ясной головой и в прекрасном настрое! чего и Вам, дорогие соратники, желаю! едем дальше) #neduem
 
Сообщения
57
Баллы
33
5 ночь, 6 день. Полет более чем нормальный, друзья. Сон на уровне , сновидений , по - прежнему, нет. Утренний настрой отличный, честно, думал даже что будет чуть сложнее) но еще, конечно же, не вечер. Но теперь по крайней мере не боюсь как огня наступления "самой темной самой длинной депро-ночи") Аппетит на уровне (y) не такой, конечно, как хотелось бы, но уже что то. С нетерпением жду полного выздоровления (гриппую же еще(( смотреть: беда не приходит одна))))) чтоб наконец уже полностью отдаться физике (хоккей, силовые упражнения).доброго Вам здравия и хорошего воскресенья, друзья!#neduem
 
Сообщения
57
Баллы
33
Неделя 🖤. Пошли сны, снился кошмар - с операми , наркобарыгами на хате и я там естественно вместе с ними. По итогу всех повязали вместе со мной 👀 Проснулся в холодном поту и некоторое даже боялся засыпать , чтоб не попасть обратно в тот же сон :D. Настроение на уровне. аппетит есть, но слабоват.. Едем дальше. #Neduem
 
Сообщения
31
Баллы
18
Неделя 🖤. Пошли сны, снился кошмар - с операми , наркобарыгами на хате и я там естественно вместе с ними. По итогу всех повязали вместе со мной 👀 Проснулся в холодном поту и некоторое даже боялся засыпать , чтоб не попасть обратно в тот же сон :D. Настроение на уровне. аппетит есть, но слабоват.. Едем дальше. #Neduem
😄 А ведь правда, самые яркие сны во время отмены. Красавчик, держись😉👍
Кстати, если будут крыть неврозы, советую седативную настойку валемидин (там только экстракты трав, хуже не будет).
У меня выраженная эмоциональная лабильность в отмене, хоть на стену лезь от переизбытка эмоций.
Помогает)
 
Сообщения
57
Баллы
33
😄 А ведь правда, самые яркие сны во время отмены. Красавчик, держись😉👍
Кстати, если будут крыть неврозы, советую седативную настойку валемидин (там только экстракты трав, хуже не будет).
У меня выраженная эмоциональная лабильность в отмене, хоть на стену лезь от переизбытка эмоций.
Помогает)
Спасибо за советы, за внимание. Так проще) мы справимся 🙏
 
Сообщения
57
Баллы
33
10 день. Полёт отличный, сон приличный, кошмары не снятся но какая то инфернальная хрень - да. Настроение такое, среднепаршивое, но мы лечимся, лечимся от этого. Да и обусловлено это не отказом в основоном, а иными проблемами личного хараетера. но именно они и были решающим стимулом к тому , чтоб жёстко бросить. Ну и печальненько обстоят дела с аппетитом, приодится в себя буквально заталкивать, да и подташнивает что-то во время еды. Это норм, же? дайте обр связь пожалуйста))
 
Сообщения
23
Баллы
13
10 день. Полёт отличный, сон приличный, кошмары не снятся но какая то инфернальная хрень - да. Настроение такое, среднепаршивое, но мы лечимся, лечимся от этого. Да и обусловлено это не отказом в основоном, а иными проблемами личного хараетера. но именно они и были решающим стимулом к тому , чтоб жёстко бросить. Ну и печальненько обстоят дела с аппетитом, приодится в себя буквально заталкивать, да и подташнивает что-то во время еды. Это норм, же? дайте обр связь пожалуйста))
Тоже дуть не хочется, аппетит вроде есть, кушаю, но худею. Лицо осунулось, штаны спадают. Ещё сегодня на работе включил клип Дельфина - Весна и заплакал. Короче, фляга свистит нормально. Со сном вроде всё наладилось. Потею... руки постоянно мокрые, мышку из рук выпускаешь, а она вся мокрая. На улицу выходишь - мёрзнешь. Ну и постоянно в голове гоняю прошлое, ругаю себя за общение не с теми людьми. Сейчас ещё к сессии готовлюсь, написать что либо членораздельное и по теме очень сложно. Чую, что скоро снова залезу на АД.
 
Сообщения
436
Баллы
93
@Corben Дельфин!!! Не грех и всплакнуть, трек ❤️‍🔥
За прошлое, за общение не с теми людьми поругал, оке. А похвалил за настоящее, за свою силу, за то, что идёшь к успеху?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO