Обрести веру в бога

Не курил где 3 недели, 3 дня назад (я так с начала завязки рассчитывал сделать), взял три напаса. Прикольно посидел позалипал, уже и забыл что это курить с перерывами) Самое забавное что я насытился и опять в временной завязке, что очень странно ожидал шкуру, но нет. Даже желания нет, прикольное состояние, но находиться в нем продолжительное время не охото, тяжело, да и каждый следущий напас после второго, скорее грузит чем дает что то.

Курить закончил в 6 вечера, что б утром не встать как чучело, сработало, была не большая заторможенность с утра, но у же к полудню все ок.

Странно что совсем не давно я жил мечтой о напасе, а сейчас мне фиолетово. Я ждал этого времени около 6 лет, и вот оно, наступило в обычное утро. Желание курить ушло так же внезапно, как и пришло. Может быть мне этот форум помог как то сменить механизм в голове...

В любом случае, после стольких попыток мне это показалось странным...

Как то пришла гармония и понимание того что в моей жизни было достаточно расслабона и развлечений, на данном этапе все что можно было от травки и ее сопутствуйщих атрибутов я получил. Сейчас охото менять свою жизнь и реализовывать свой потенциал, так как задумал я и наслаждаться опытом жизни в реале.

Я всегда знал что это рано или поздно должно закончиться вопрос только был в том как это произойдет?

В любом случае не буду загадывать раньше времени, посмотрим что будет дальше...
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь понять твою картину мира АСС. Получается ты веришь в теорию большого взрыва, и при этом, то что люди своим сознанием создали Вселённую, все правильно?
 
Пытаюсь понять твою картину мира АСС. Получается ты веришь в теорию большого взрыва, и при этом, то что люди своим сознанием создали Вселённую, все правильно?
Именно так, это не разрывные процессы, они взаимосвязаны. Кто то вызвал коллапс волновой функции, после чего большой взрыв стал известен, этот кто то внешний наблюдатель достаточно сложно развившейся до той степени, что бы воспринять такое сложное событие как "большой взрыв"

До коллапса это было волной вероятности (суперпозицей), где "большого взрыва" не было, вернее он был среди других многих интерпретаций с разной долей вероятностей
 
Последнее редактирование:
Скоро будет месяц как чист от марииванны, только вот калич стал часто курить, теперь с этим воюем.

А вообще у меня появилась супер интересная история о том как неделю назад меня менты кинули в карцер из за веществ, которые я уже не употребляю. Это был еще тот трэш...

Если кому будет интересно пишите, расскажу, а так для себя лень писать...
 
Последнее редактирование:
Да нипиши эти истории всегда интересные. Что такое калич курить? Ты все таки бросил или куришь с перерывами?

И еще про вселенную как считаешь почему физические постоянные содержат именно такие величины? Постоянная Планка, кулоновский барьер и другие фундаментальные аксиомы имеют ли объяснение в твоем понимании или это непреложные истины?
 
Именно так, это не разрывные процессы, они взаимосвязаны. Кто то вызвал коллапс волновой функции, после чего большой взрыв стал известен, этот кто то внешний наблюдатель достаточно сложно развившейся до той степени, что бы воспринять такое сложное событие как "большой взрыв"

До коллапса это было волной вероятности (суперпозицей), где "большого взрыва" не было, вернее он был среди других многих интерпретаций с разной долей вероятностей
На мой взгляд большой взрыв бредовая теория, не рассматривал вариант, что Вселенная была всегда, и наблюдатели тоже были всегда?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO